Résultats

Les Hodelots - Foulées de Berny-Rivière / 2003
02 - Berny Rivière - Aisne - France

21

Sep



15 Km
Running (on road)

160 arrivants
144 hommes | 16 femmes
temps moyen : 01:15:57


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:47:57 FOUGHALI Zouhir C VGA COMPIEGNE 146 Senior M
2 00:49:36 GUIBON Christophe C AMIENS UC 152 Senior M
3 00:50:38 FETIZON Pascal C ASPTT CHALONS SUR MARNE 321 Vétéran 1 M
4 00:51:40 MARTINEZ Juan Jesus C ES MOUSSY LE NEUF 182 Senior M
5 00:53:09 NOIZIER Jérôme C CRAC SOISSONS 188 Senior M
6 00:53:10 BOUCHAIB Rhorab NL Saint Quentin 340 Senior M
7 00:55:57 LAGRANGE Benoit C ESC TERGNIER 161 Senior M
8 00:56:11 FRIEDRICH Jacques C FC LAON 307 Vétéran 1 M
9 00:56:33 HEUBY Bruno C EFS REIMS A. 301 Vétéran 1 M
10 00:58:10 CHAUFFERT Philippe C CRAC SOISSONS 119 Vétéran 1 M
11 00:58:59 YSKLOMP Jean Michel C ASPTT CHALONS SUR MARNE 265 Senior M
12 00:59:44 BAUDREY Christophe C ESC TERGNIER 325 Senior M
13 01:00:12 VATTIER Laurent C AC CHATEAU THIERRY 260 Senior M
14 01:01:04 RICHARD Nicolas C CRAC SOISSONS 311 Senior M
15 01:01:18 VIGNAL Jean-Gilles C CAP 21 263 Vétéran 2 M
16 01:01:39 VIGNAUD Stéphane NL Jaulgonne 346 Senior M
17 01:01:42 BALDESI Jean-Louis C AC CHATEAU THIERRY 101 Vétéran 2 M
18 01:01:57 BONNET Benoît C ASG GAUCHY ATHLETISME 280 Senior M
19 01:02:08 FETIZON Elena C EFS REIMS A. 320 Senior F
20 01:02:24 VERBOIS Jean Claude C CRAC SOISSONS 308 Vétéran 1 M
21 01:02:31 FARRIS Betty C VGA COMPIEGNE 343 Vétéran 1 F
22 01:02:45 BRAYARD Jean-Claude NL Treffort cuisiat 300 Vétéran 1 M
23 01:03:14 BOULART Dominique NL Chevreville 316 Vétéran 1 M
24 01:03:19 EMERY Christian C AS PTT SAINT QUENTIN 139 Vétéran 2 M
25 01:03:40 WAROUDE Gilles C ASG GAUCHY ATHLETISME 264 Senior M
26 01:03:46 VALENTIN Michel NL CROUY 345 Vétéran 2 M
27 01:04:24 DEPARIS Frédéric NL Palaiseau 329 Senior M
28 01:04:40 DA SILVA Hervé E Sucrerie Vic Sur Aisne 124 Senior M
29 01:04:57 MARLIER Mathieu C FC LAON 176 Cadet M
30 01:04:58 BOUQUENIAUX  Christophe NL Mont d'Origny 110 Senior M
31 01:05:22 MARLIER Pascal C FC LAON 177 Vétéran 1 M
32 01:05:40 CELDRAN Pascal NL Berny Rivière 290 Senior M
33 01:06:12 MOREAU JEAN-JACQUES C UA CHAUNY 184 Vétéran 2 M
34 01:06:13 MONTIGNY Franck NL Soissons 338 Senior M
35 01:06:15 VERON Didier C CAP 21 261 Vétéran 1 M
36 01:06:39 LEFEVRE Philippe C CAP 21 167 Vétéran 2 M
37 01:06:44 LEFRANC Olivier NL Neuilly Saint Front 168 Senior M
38 01:07:08 PAKULA Francis C AS EPPEVILLE 190 Vétéran 1 M
39 01:07:30 LAHYN Serge NL Thourotte 347 Vétéran 1 M
40 01:07:36 VILETTE Tony NL Mont d'origny 322 Junior M
41 01:07:37 CHARLOT Eric C ASG GAUCHY ATHLETISME 286 Vétéran 1 M
42 01:08:00 LARDIN Joel C EFS REIMS A. 19 Vétéran 1 M
43 01:08:11 COURMONT Michel C COMPIEGNE TRIATHLON 121 Vétéran 1 M
44 01:08:15 BISERTE Jean-Louis NL Omblières 317 Vétéran 1 M
45 01:08:18 ETIEN Anthony C STADE SAINT QUENTIN 140 Senior M
46 01:08:43 RICHARD William C CRAC SOISSONS 310 Vétéran 3 M
47 01:08:52 BROCHARD Fabrice C CAP 21 112 Senior M
48 01:09:24 COLINET Jean Pierre C ASG GAUCHY ATHLETISME 287 Vétéran 1 M
49 01:09:31 RAVIN Eric NL Acy 337 Senior M
50 01:09:57 PEZET Patrick NL Chauny 195 Vétéran 1 M
51 01:10:05 LAAROUSSY Sidi Driss NL Compiegne 342 Senior M
52 01:10:12 CARRIER Philippe E EDF-GDF 269 Vétéran 1 M
53 01:10:15 THOMAS Philippe C US MERY AC 318 Vétéran 1 M
54 01:10:16 CAVENNES Eric NL Soissons 116 Senior M
55 01:10:37 NOBLECOURT Joël C AC AY 186 Vétéran 2 M
56 01:10:41 FRANCOIS Laurent NL Reims 148 Senior M
57 01:10:45 BOCAHUT Gérard LA FERE AC 107 Vétéran 1 M
58 01:11:00 PAQUERIAUD Serge NL Soissons 191 Vétéran 2 M
59 01:11:34 RACINE Laurent C CAP 21 197 Senior M
60 01:11:41 FROMENT Patrick NL Crécy au Mont 327 Senior M
61 01:11:45 DEGREMONT Jean-Claude C CRAC SOISSONS 128 Vétéran 1 M
62 01:11:50 LEFEVRE Christophe NL Reims 165 Senior M
63 01:12:18 ZILAVEC Benoît NL Chauny 309 Espoir M
64 01:12:23 GUILLAUME Gilles NL Vauxbuin 153 Senior M
65 01:12:25 RUBIN Franck C CAP 21 298 Senior M
66 01:12:31 CARLIER Pascal C LA FERE ATHLETIC CLUB 114 Senior M
67 01:12:41 LEPINE Jacques NL Bucy le Long 171 Vétéran 2 M
68 01:12:42 LEPINE Christian NL Soissons 170 Vétéran 1 M
69 01:12:59 MARTIELLO Dominique NL Tergnier 179 Vétéran 1 M
70 01:13:04 VINCENT Robert NL Crézancy 319 Vétéran 1 M
71 01:13:12 ETIENNE Gérard NL Villeneuve Saint Germain 141 Vétéran 2 M
72 01:13:22 GAUTHIER Freddy NL Reims 323 Senior M
73 01:13:28 PUCHAUX Béatrice E EDF-GDF 268 Vétéran 1 F
74 01:13:33 MARCOUP Marie-Claire NL Reims 175 Vétéran 2 F
75 01:13:54 EVRA Dominique C CRAC SOISSONS 142 Vétéran 2 M
76 01:14:08 LAMBIN Thierry A LE CHAT PERCHE 162 Senior M
77 01:14:09 GARNIER Maurice C CLUB ATHLETISME DE BELLEU 150 Vétéran 1 M
78 01:14:15 DIAZ Christophe NL Soissons 136 Senior M
79 01:14:25 PARFAIT Dominique NL Vivière 192 Vétéran 1 M
80 01:14:28 ZAKRZEWSKI Frédéric NL Soissons 331 Senior M
81 01:14:31 HEMARD François C AC AY 155 Vétéran 1 M
82 01:14:33 DALLOYEAU Philippe E SONOCAS 126 Vétéran 1 M
83 01:14:49 RUBIN Eric C CAP 21 296 Vétéran 1 M
84 01:15:03 DA FONSECA André NL Vendeuil 123 Senior M
85 01:15:06 DELAMARRE Jacky E S.N.C.F 129 Vétéran 1 M
86 01:15:08 MARTIN Pascal E VMC REIMS 181 Vétéran 1 M
87 01:15:16 LEFEBVRE Serge E DGI Tourlaville 164 Vétéran 1 M
88 01:16:02 MALPEZZI Thierry NL Reims 173 Senior M
89 01:16:19 LEFEVRE Gérard NL Reims 166 Vétéran 3 M
90 01:16:21 PEREIRA Franck NL Viry Noureuil 193 Senior M
91 01:16:21 TRUBLIN Jean-Paul C CRAC SOISSONS 258 Vétéran 1 M
92 01:16:22 VAILLANT Claude C CAP 21 305 Senior M
93 01:16:35 BASQUIN Gaston E EDF-GDF 272 Vétéran 1 M
94 01:16:36 LANCELIN Sebastien E EDF-GDF 274 Espoir M
95 01:16:37 ROGER Fabrice NL Billy Sur Aisne 199 Senior M
96 01:16:51 LOBBRECHT Eric E EDF-GDF 278 Senior M
97 01:16:53 DEMAREZ Francis C CAP 21 131 Vétéran 3 M
98 01:17:00 CHOQUET Fabrice NL Vervins 312 Senior M
99 01:17:08 GOURDON Bernard NL Crécy au Mont 334 Senior M
100 01:17:15 BOUCLY Hervé C CHAT PERCHE 306 Senior M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972