Résultats

Les Hodelots - Foulées de Berny-Rivière / 2008
02 - Berny Rivière - Aisne - France

21

Sep



4.6 Km - Populaire
Running (on road)

51 arrivants
34 hommes | 17 femmes
temps moyen : 00:24:00


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:17:12 DE ALMEDA ROGERIO NL Villeneuve Saint Germain 13 SE M
2 00:17:19 SCHILLEMANS MICKAEL ATHLETIC CLUB NOYONNAIS 37 CA M
3 00:17:24 DA COSTA MARIO CAP 21 56 V1 M
4 00:18:49 LEHOUILLIER MARC NL Soissons 28 V2 M
5 00:18:52 LEFEVRE EDDY ASG GAUCHY ATHLETISME 48 SE M
6 00:19:28 DUROT SAMUEL NL Maast et Violaine 20 SE M
7 00:20:31 SAURA PRATS CHRISTIAN NL Saint-Quentin 46 V3 M
8 00:21:00 LUIZI CHARLES NL Soissons 43 SE M
9 00:21:14 WARIN GREGORY NL Mercin et Vaux 49 SE M
10 00:21:16 THOMAS RICHARD NL Avernes 628 V2 M
11 00:21:26 PHILIPPE LAURIANE CA VILLERS ALLERAND 54 CA F
12 00:21:50 KASPAR NICOLAS NL Crepy en Valois 50 SE M
13 00:22:09 SANSAULT FREDERIC NL Berny Riviere 41 SE M
14 00:22:16 LOFFI FREDERIC NL Berny Riviere 42 SE M
15 00:22:30 SALEMBIEN SERGE NL Belleu 51 V1 M
16 00:22:35 DAUCHELLE PATRICE NL Coucy le Chateau Auffrique 12 V1 M
17 00:22:46 ALLART PATRICIA COURIR A MONT D'ORIGNY 1 V1 F
18 00:22:47 LUIZI YVES NL Soissons 44 V2 M
19 00:22:49 MAGANETE HORTENSE FC LAON 47 V2 F
20 00:22:54 LANGNY LAURENCE NL Laon 26 V1 F
21 00:22:55 LAFITTE CHERIFA NL Soissons 24 V1 F
22 00:22:56 DUROT JEREMY NL Epagny 19 SE M
23 00:23:29 STEINER ARNAUD VIE LIBRE CREPY 39 SE M
24 00:23:35 DELORME VIRGINIE SAINT DENIS EMOTION 16 SE F
25 00:23:35 MORET CHRISTOPHE NL Ambleny 33 SE M
26 00:23:50 DELORME LAURENT PASS'RUNNING 15 SE M
27 00:23:54 THOMAS PHILIPPE US MERY AC 632 V2 M
28 00:24:01 SANCHEZ VIANNEY NL Berny Riviere 36 V2 M
29 00:24:02 SANCHEZ THIERRY NL Berny Riviere 35 V2 M
30 00:24:13 DELARUE FABIEN VIE LIBRE CREPY 14 SE M
31 00:24:24 LONGATTE JEAN-MARC NL Soissons 30 V1 M
32 00:24:58 LARDINOIS JOSE NL Soissons 27 V1 M
33 00:25:02 CLOATRE JAMES NL Vic Sur Aisne 8 V2 M
34 00:25:03 CAUDRON ANNICK NL Chassemy 7 V2 F
35 00:25:26 LANGNY AGNES NL Laon 25 SE F
36 00:25:38 ROZEAUX JEROME NL Soissons 58 SE M
37 00:25:55 DAUCHELLE FATIMA NL Coucy le Chateau Auffrique 11 SE F
38 00:25:59 MOMBRUN MARIE AGNES CRAC SOISSONS 32 V2 F
39 00:26:03 VIGREUX MURIEL NL Ambleny 57 V1 F
40 00:26:06 BERTH SABINE NL Porquericourt 2 SE F
41 00:26:19 LOURY JEAN US CREPY EN VALOIS 31 V4 M
42 00:26:42 LEMAIRE ANDRE CLUB ATHLETISME DE BELLEU 29 V4 M
43 00:27:36 DUROT CLAUDINE NL Maast et Violaine 18 V2 F
44 00:27:47 MEZIL ISABELLE NL Frépillon 617 V2 F
45 00:27:58 BOBIN VANESSA CLUB ATHLETISME DE BELLEU 4 SE F
46 00:28:41 MARLAUX ROMAIN NL Rouvres 55 SE M
47 00:28:46 COCHEFERT DELPHINE CLUB ATHLETISME DE BELLEU 9 SE F
48 00:28:58 CAUDRON FRANCOIS NL Chassemy 6 V2 M
49 00:29:29 DEMAREST ERIC CLUB ATHLETISME DE BELLEU 17 SE M
50 00:30:12 SENDRON JACQUES NL Samoussy 38 V4 M
51 00:33:30 DIARD ANAIS CAP 21 45 CA F

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  







































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972