Le-Sportif










Résultats

Course des Terrils / 2007
59 - Raismes - Nord - France

30

Sep



La Sauvage - 22,8 km - 4 terrils
Running (on road)

819 arrivants
739 hommes | 80 femmes
temps moyen : 02:12:10


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:22:52 CHOPIN Frederic OSM BEUVRAGES 4287 SE M
2 01:30:39 AVONDE CHRISTOPHE 1642 V1 M
3 01:31:07 LYOEN Olivier LIT 4393 SE M
4 01:31:17 CAUDRELIER DAVID 725 SE M
5 01:31:41 DELFOSSE David 4384 SE M
6 01:32:42 BARAS Frederic DS RUNNING 4177 SE M
7 01:33:12 BOUCKNOOGHE BENJAMIN 1362 SE M
8 01:34:02 MALASINE DIDIER 1418 SE M
9 01:34:50 DELFOSSE BRUNO 2618 V1 M
10 01:34:59 DEVULDER JEAN-PIERRE 1042 V1 M
11 01:35:56 DELHAYE DIDIER 2551 V1 M
12 01:36:45 PILLARD JEROME 2490 JU M
13 01:37:08 FORTIN JEROME 4378 V1 M
14 01:37:21 MEZIANE HAKIME 1050 V1 M
15 01:38:17 LEMPEREUR Vincent 4311 SE M
16 01:38:36 BUDZIK PIERRE-OLIVIER 23 SE M
17 01:38:43 SXAY Stephane 4197 SE M
18 01:38:58 DENZLER Romain 4370 V1 M
19 01:39:24 RENAULT BERTRAND 1581 SE M
20 01:40:06 HALL Gary LMA 4401 SE M
21 01:40:10 HOCHART Pascal 4175 SE M
22 01:40:14 DABROWSKI FABRICE 448 V1 M
23 01:40:43 DELOGE JEREMY 2416 SE M
24 01:40:49 SEGUIN PHILIPPE 420 V1 M
25 01:41:05 COTELLE CLAUDE 2275 V1 M
26 01:41:44 DAVID Philippe AMIENS U.C. 4349 V1 M
27 01:41:48 MALACARNE Giovanni 4236 V1 M
28 01:41:51 HECQUET Bruno 4412 SE M
29 01:42:01 TELECHER ELADIO 1341 V1 M
30 01:42:15 DUPONT XAVIER 2430 V2 M
31 01:42:17 PRIOUX MARIE 1038 SE F
32 01:42:20 FREHI JACKY 633 V1 M
33 01:42:29 SIREUIL REGIS 2296 V1 M
34 01:42:29 DELEPINE BERNARD 2298 V1 M
35 01:42:29 GOUDENHOOFT GILLES 2297 V1 M
36 01:43:13 MATHOREL JEAN-MICHEL 1350 V1 M
37 01:43:17 WOJTKOWIAK PASCAL 2259 V1 M
38 01:43:25 PERUS ALEXIS 1323 SE M
39 01:44:12 BONNOT François PRADES CONFLENT MARATHON 4143 SE M
40 01:44:20 DEBRUILLE Fred OMS ANICHE 4188 V1 M
41 01:44:32 BECQUART Denis 4184 V1 M
42 01:44:34 PETIT CLAUDE 264 V2 M
43 01:44:42 WALLET Jonathan 4382 SE M
44 01:44:56 PIERCHON Bertrand 4214 V1 M
45 01:45:22 DUMORTIER Jean Claude LLA 4347 V1 M
46 01:45:34 DHELLEMMES SYLVAIN 10 SE M
47 01:45:41 AUGENDRE Marc 4157 SE M
48 01:45:47 LOUVIOT PHILIPPE 467 V1 M
49 01:45:52 PLESSIET PASCAL 1946 SE M
50 01:45:55 PARSIS NICOLAS 1944 SE M
51 01:45:57 DEKOKELAIRE THIERRY 1948 V1 M
52 01:45:57 COLLERY BRUNO 22 V1 M
53 01:46:00 VASSEUR Fabrice DYNAMIC BERTRY 4303 SE M
54 01:46:03 BENAISSA Abdelhramane CA AULNOY AYMERIES 4267 V1 M
55 01:46:10 VERCAIGNE Bob 4344 V1 M
56 01:46:14 DESTREZ TEDDY 2431 V1 M
57 01:46:30 PONTZEELE Christian USVA 4355 V2 M
58 01:46:41 BEUKENNE FREDDY 1055 V1 M
59 01:46:44 DJENANE Kouider 4218 V1 M
60 01:46:47 PATRELLE LAURENT 59 SE M
61 01:46:52 GUERIN LUC 1046 SE M
62 01:46:53 COUGNEAU VINCENT 2420 SE M
63 01:47:01 DEREGNAUCOURT PIERRE 873 SE M
64 01:47:04 WILLAUME GREGORY 193 SE M
65 01:47:09 PELLETIER NICOLAS 1419 SE M
66 01:47:24 LEFEVRE JEAN-JACQUES 2260 V1 M
67 01:47:27 GUY FRANCK 1047 V1 M
68 01:47:33 FLAMME KEVIN 2251 JU M
69 01:47:45 LECONTE Jean Philippe USVA 4298 SE M
70 01:47:49 BURETTE FREDERIC 2254 V1 M
71 01:47:54 MARTOS Placido OMS 4180 SE M
72 01:47:59 DAMOUR GERARD 416 V1 M
73 01:48:00 BAS JEAN-FRANCOIS 697 V2 M
74 01:48:02 LESTIENNE André LMA 4405 V2 M
75 01:48:03 SZYMANIAK ALAIN 2415 V1 M
76 01:48:04 CATOIRE FABRICE 881 V1 M
77 01:48:06 SANTENS JAN 1016 V1 M
78 01:48:09 FALOURD DANIEL 464 V2 M
79 01:48:16 SOCKEEL Remy 4409 SE M
80 01:48:20 DUBOIS NATHALIE 314 SE F
81 01:48:22 DELHAYE THIERRY 728 V1 M
82 01:48:28 VOISINE Alexandre 4238 SE M
83 01:48:31 FRANCOIS Thierry 4216 SE M
84 01:48:38 BERNARD Jean Luc AC VEULES LES ROSES 4189 V2 M
85 01:48:43 BOITEL JEAN-CHARLES 200 V1 M
86 01:48:48 CARTON ANTOINE 1313 SE M
87 01:48:51 TARRIN GILLES 2283 SE M
88 01:48:58 DANET Laurent 4286 V1 M
89 01:49:06 WACKERS EMMANUEL 1326 SE M
90 01:49:11 IACOPUCCI THIERRY 699 V1 M
91 01:49:21 LEPLUS DOMINIQUE 2422 V1 M
92 01:49:31 HOSTE Tom TRIGT 4254 SE M
93 01:49:31 TUYTTTENS Carl TRIGT 4253 V1 M
94 01:49:38 PICOT ANTOINE 865 V1 M
95 01:49:40 VAKSMANN LAURENCE 631 V1 F
96 01:49:42 QUERNET PATRICE 27 V1 M
97 01:49:47 VAN RAMPAEY René RC ARRAS 4365 V2 M
98 01:50:06 FERRARO GIUSEPPE 2253 V1 M
99 01:50:08 PAPINUTTO SYLVAIN 1052 SE M
100 01:50:11 LEBRUN AUGUSTE 1333 V2 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972