Résultats

Courir pour Une Fleur / 2006
06 - Antibes - Alpes-Maritimes - France

1

Oct



20 Km
Running (on road)

741 arrivants
616 hommes | 121 femmes
temps moyen : 01:45:31


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:06:44 HOLZERNY Francois NCAA 99 SE M
2 01:07:06 RONCO Franck COURIR EN PAYS DE GRASSE 630 SE M
3 01:08:13 HOBBY Richard 461 SE M
4 01:11:02 ROVERA Rene MANDELIEU ATHLETISME 623 SE M
5 01:11:19 EL AZZAOUI Fouad AMSL FREJUS 646 SE M
6 01:12:34 LOPEZ Gerard COURIR EN PAYS DE GRASSE 631 SE M
7 01:12:36 CERDAN Philippe CAVIGAL 138 V1 M
8 01:13:53 LOUISON Alexandra ASM TRI 42 884 SE F
9 01:14:16 PAGLIOTTO Paolo ITALIE 667 V1 M
10 01:14:23 CONSTANTIN Jean Pierre COURIR EN PAYS DE GRASSE 77 SE M
11 01:14:28 OHAYOUN Yves ASPTT NICE 62 V1 M
12 01:14:30 HAUGODEGARD Thomas OLYMPIC NICE NATATION 301 SE M
13 01:15:01 PLESSIS Hugues OLYMPIC NICE NATATION 304 SE M
14 01:15:02 REGNIER Claude LE ROURET JOG IN NATURE 92 SE M
15 01:15:53 CAMUS Pascal BIOT AC 888 V1 M
16 01:15:56 LE NORMAND Guillaume AC DIGNE 752 SE M
17 01:16:06 COUSIN Olivier 647 V1 M
18 01:16:53 CABUS Dany CASA 166 V1 M
19 01:16:57 BERTHE Stephane 755 SE M
20 01:17:21 VIDALI Ermano 705 SE M
21 01:17:35 CLERC Serge BEAULIEU AC 264 V1 M
22 01:17:59 ALESSANDRA Jean Christophe MENTON MARATHON 296 V1 M
23 01:18:23 TOTMA Jean Cyrille MANE 98 V1 M
24 01:18:26 CODA David MANE 95 SE M
25 01:18:40 PAUTIER Steeve OLYMPIQUE NICE TRIATHLON 305 SE M
26 01:18:49 BEQUET Laurent 581 SE M
27 01:18:50 FOUQUET Bruno ANTIBES TRIATHLON 41 SE M
28 01:18:56 LOPEZ Magali COURIR EN PAYS DE GRASSE 632 SE F
29 01:19:26 MABILLE Ludovic STADE LAURENTIN 339 SE M
30 01:19:39 PATURANCE Richard CAVIGAL TRI 266 SE M
31 01:19:42 BOUETARD Ludo TRIATHL AIX 636 SE M
32 01:19:48 PAYA Patrick ASOA 36 V1 M
33 01:19:50 GUEYFFIER Thibaud 607 SE M
34 01:20:04 ROUZE Erik 209 V1 M
35 01:20:05 JAULIN Christophe BIOT AC 889 SE M
36 01:20:11 ODENT Herve ONN 802 SE M
37 01:20:20 OTA Sylvain 660 SE M
38 01:20:51 LITTARDI Ezio US CARAMAGNA 668 V1 M
39 01:20:57 MELOCHE Richard 435 SE M
40 01:21:03 DERBANNE Martial SPIRIDON 148 V2 M
41 01:21:17 QUERE Gerard 162 V2 M
42 01:21:22 BOSSARD Yves BIOT AC 627 V1 M
43 01:21:25 PERRIN Pascal GYM 06 277 V2 M
44 01:21:33 LOPEZ Michel OLYMPIC NICE NATATION 302 SE M
45 01:21:33 FANTINO Remi ASOA 164 ES M
46 01:21:41 RANIERI Jean Claude ASOA 52 V2 M
47 01:21:44 URIO Frederic 27 SE M
48 01:21:45 BONIZZI Luciano AS MONACO 620 V1 M
49 01:21:46 ROUYER Alexis 573 SE M
50 01:21:50 TESTA Xavier 768 SE M
51 01:22:10 RONDONI Gilles COURIR EN PAYS DE GRASSE 250 V1 M
52 01:22:31 DOMBROWSKI Stephane STADE LAURENTIN 666 SE M
53 01:22:51 CAMOS Anthony 537 JU M
54 01:22:52 RENAUD Francois US CAGNES 824 V1 M
55 01:22:59 MACCIO Maximilien AS MONACO 206 SE M
56 01:23:01 VILLENAVE Severin 155 SE M
57 01:23:23 LEOM Pierre 852 V2 M
58 01:23:26 MESSAOUDENE Gabriel NOSTRE CANAL 298 V3 M
59 01:23:59 GALLUCCIO Sauveur STADE LAURENTIN 805 V2 M
60 01:24:05 WITTORSKI Mike 674 SE M
61 01:24:35 LORENZI Pierre 707 V1 M
62 01:24:37 MALLET Christophe 434 SE M
63 01:24:55 MAZOYER Thierry 385 V1 M
64 01:25:00 SOLDATI Dany 390 V2 M
65 01:25:05 LOUISE Karim E.P.F. ATHLÉTISME 47 SE M
66 01:25:15 FORESTIERI Alexandre AMSL FREJUS 253 SE M
67 01:25:16 LORE Michel ASC ORGANIC 141 V2 M
68 01:25:25 CITE Jacques GYM 06 276 V1 M
69 01:25:26 KIMBERLEY James 551 SE M
70 01:25:27 FONTAINE Olivier ANTIBES TRIATHLON 255 SE M
71 01:25:30 GINETTI Bernard 177 V1 M
72 01:25:44 MORTESSAGNE Fabrice 392 V1 M
73 01:25:45 DYJA Denis AIR FRANCE 628 V2 M
74 01:25:59 VIALE Romain AS MONACO TRI 711 SE M
75 01:26:02 DERVILLEZ Jean Pierre ASPTT NICE 260 V1 M
76 01:26:08 MERLE Peggy ASPTT NICE 259 SE F
77 01:26:15 NAHON David 663 SE M
78 01:26:22 PIERRE Henry VENCE TRI 883 V1 M
79 01:26:37 GAUTIER Melaine 599 SE M
80 01:26:39 GUASCH Sylvie EQUANT 80 V1 F
81 01:26:44 LOUTREL David ANTIBES TRIATHLON 254 SE M
82 01:26:45 NOVELLI Christine 855 SE F
83 01:26:47 GOUNY Pascal AC CANNES 777 V2 M
84 01:26:49 BARRIS Marc VIRBAC 519 V1 M
85 01:26:56 FILIBERTO Sergio 840 V1 M
86 01:27:08   856
87 01:27:11 FRANZON Sebastien TRISTARS CANNES 11 SE M
88 01:27:21 SUEUR Guillaume 475 SE M
89 01:27:23 VAUDRU Gerard 864 V3 M
90 01:27:28 GRANSON Frederic TEXAS INSTRUMENTS 807 V1 M
91 01:27:30 RICCI Yves 137 V2 M
92 01:27:33 JOUBERT François 508 V1 M
93 01:27:40 LEROY Thierry 619 SE M
94 01:27:47 FISCHER Olivier 443 V1 M
95 01:27:49 HUBACHER Eric 213 V1 M
96 01:27:52 MANESENKOW Serge 640 SE M
97 01:28:12 FAURBY Martin AMADEUS 787 V1 M
98 01:28:25 GAYOUT Thierry SPIRIDON 13 V1 M
99 01:28:27 GUZMAN Gregoire 225 V2 M
100 01:28:28 DELEFOSSE Patrick ASC HOSPITALIERS CANNES 12 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972