Résultats

Courses des Châteaux / 2003
67 - Ottrott - Bas-Rhin - France

9

Nov



10 Km
Running (on road)

954 arrivants
813 hommes | 134 femmes
temps moyen : 00:49:01


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:33:54 LEMOIGNE Gildas Asptt Mulhouse SEM M
2 00:33:55 LORENTZ Joël Espace Marathon SEM M
3 00:34:10 BALTZER Claude Ana Fc Haguenau V1M M
4 00:34:21 LEMBLE Dominique Espace Marathon SEM M
5 00:34:45 ISENMANN Sebastien Ski Oberhaslach SEM M
6 00:34:53 VAQUER Jean Francois Gendarmerie SEM M
7 00:35:23 LAPP Freddy Rt Schweighouse SEM M
8 00:35:48 DUBOIS Sebastien Aere SEM M
9 00:36:19 STAHL Denis As La Claquette SEM M
10 00:36:20 SCHOENAHL Michel As La Claquette V1M M
11 00:36:26 THEVENOT Michel Cial Running Club SEM M
12 00:36:32 SOBOTTKA Christophe Asptt Strasbourg V1M M
13 00:36:37 OREL Remy Sport 2000 Illkirch V1M M
14 00:36:41 GERVAIS Pascal Paris Sg SEM M
15 00:36:47 BOTTIN Jean Georges Sport 2000 Selestat V1M M
16 00:36:59 BEHRENS Jacky Sport 2000 Selestat V1M M
17 00:37:14 AUGUSTO Manuel Espace Marathon SEM M
18 00:37:20 WEBER Patrick Aere V1M M
19 00:37:28 RONDIO Romain General Motors SEM M
20 00:37:30 LOGEL Nicolas Barr SEM M
21 00:37:41 SCHMITT Arnaud Hager/Tehalit/Flash SEM M
22 00:37:43 BEN SAIDA Abdou Cldo V1M M
23 00:37:44 MARCHAL Jean Pierre La Broque SEM M
24 00:37:46 LINET Emile ACCA V1M M
25 00:37:46 LEGRAND Emmanuel Rosenau SEM M
26 00:37:48 WOEHREL Christian Asptt Strasbourg V1M M
27 00:37:50 BLAISE Laurent Grendelbruch SEM M
28 00:37:51 ACCONCIA Claudio Hager/Tehalit/Flash SEM M
29 00:37:53 WEIDEMANN Christophe Souffelweyersheim SEM M
30 00:37:57 RUDLOFF Gerard Meistratzheim V2M M
31 00:38:02 TARTEIX Pascal Asptt Strasbourg SEM M
32 00:38:03 VAUDIN Olivier Bischoffsheim SEM M
33 00:38:04 GILLARD Ronan Obernai SEM M
34 00:38:05 BASTIAN Jean Marc Tennis De Table V1M M
35 00:38:06 JUSSEAU Patrick Iba Lingolsheim V1M M
36 00:38:13 MERCIER Gerald As La Claquette V1M M
37 00:38:14 JULLIEN Vincent Sgw Tri SEM M
38 00:38:28 GILLMANN Jeremie Ski Club Oberhaslach SEM M
39 00:38:31 FERRO STEYAERT Cyrille Ana Racw SEM M
40 00:38:38 JAKOB Didier Heiligenstein V1M M
41 00:38:39 PFLUMIO Pascal Hoerdt V1M M
42 00:38:42 HECKLEN Alain Ebersmunster V1M M
43 00:38:45 HAEGELE Lucien ACCA V2M M
44 00:38:47 SCHELL Gilbert Messier Bugatti V1M M
45 00:38:48 HUSSER Jacques Baco SEM M
46 00:38:52 GURTLER Gerard Dettwiller V2M M
47 00:39:03 STOYANOV Charles Socomec SEM M
48 00:39:04 BERSI Hocine Cohm V1M M
49 00:39:06 NEUMANN Matthieu Ana Fc Haguenau SEM M
50 00:39:07 CARL Patrice Messier Bugatti V1M M
51 00:39:08 PAULIN Ammanuel Hager/Tehalit/Flash SEM M
52 00:39:08 VAN WYMEERSCH David As La Claquette SEM M
53 00:39:09 JAEGER Eric ACCA SEM M
54 00:39:11 SCHIMPF Bernard La Saline SEM M
55 00:39:13 EINHARDT Christophe Acg67 SEM M
56 00:39:14 DA ROCHA Pedro As La Claquette V1M M
57 00:39:15 BELINGAR Jean Paul Baco V1M M
58 00:39:17 BAUMGART Roland Munster V1M M
59 00:39:19 POYET Christine Rac Wissembourg ESF F
60 00:39:21 GILI Jerôme Wasselonne SEM M
61 00:39:28 DENEUX Cedric Asptt Charleville ESM M
62 00:39:32 BUCZKO Richard Cial V1M M
63 00:39:41 SCHWEITZER Philippe As La Claquette V1M M
64 00:39:45 ADOLPH Didier Csa Estienne SEM M
65 00:39:46 MEYER Pierre Hager/Tehalit/Flash SEM M
66 00:39:52 MARTEL Laurent Asptt Strasbourg SEM M
67 00:39:54 EMMENDOERFFER Serge As La Claquette V1M M
68 00:39:55 SIGER Christophe As La Claquette SEM M
69 00:40:01 SIMON Yannick Ce Carrefour SEM M
70 00:40:03 REGENASS Yannick La Claquette CAM M
71 00:40:07 HECKMANN Andre Mercedes Benz V1M M
72 00:40:09 MUTZIG Guy Heiligenstein SEM M
73 00:40:11 KUHN Jonathan As La Claquette CAM M
74 00:40:15 LASCHWENG Nathalie Gym Sarrebourg SEF F
75 00:40:16 BLAES Bernard Asptt Strasbourg V1M M
76 00:40:17 PANDOLFO Sophie Espace Marathon SEF F
77 00:40:21 GEBAUER Klaus Lc Waldachtal V2M M
78 00:40:24 BERREWAERTS Bernard Griesheim/Molsheim V2M M
79 00:40:25 VILLEMIN Dominique Police Selestat SEM M
80 00:40:26 DOS SANTOS Georges Entzheim SEM M
81 00:40:27 SCHILLINGER Didier St Louis Tri SEM M
82 00:40:27 DEVIENNE Ludovic Haguenau SEM M
83 00:40:30 VOGEL Jacques Pompiers Schleithal V1M M
84 00:40:32 SCHNEIDER Olivier Ibal SEM M
85 00:40:34 HALTER Serge Asl Robertsau V1M M
86 00:40:35 NIESS Michael Acg67 SEM M
87 00:40:35 AMBIEHL Christiane ACCA V1F F
88 00:40:36 KELLER Gerard Ottrott SEM M
89 00:40:38 FELTER Eric Krautergersheim SEM M
90 00:40:41 ANGST Jean Marc La Steigeoise V1M M
91 00:40:43 BONNAUD Nicolas Fc Froesteg SEM M
92 00:40:44 HEMMERLE Laurent Strasbourg SEM M
93 00:40:45 KAMMERER Eric Asl Robertsau SEM M
94 00:40:47 JUNG Dominique Flexbourg V1M M
95 00:40:48 MULLER Hugues Russ SEM M
96 00:40:50 DONTENVILLE Jerome Selestat Triathlon ESM M
97 00:40:52 OSTERMANN Frederic Cao Co SEM M
98 00:40:53 BELLOT Laurent Acg67 SEM M
99 00:40:54 DEBATS Vincent Supra SEM M
100 00:40:55 MICHEL Philippe Rt Schweighouse SEM M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972