Résultats

Les Foulées du Château / 2006
30 - Caveirac - Gard - France

14

Jan



10,207 Km
Running (on road)

551 arrivants
436 hommes | 115 femmes
temps moyen : 00:50:15


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:32:23 LELUT FRANCK CASPG 30 43 SE M
2 00:32:45 AGRINIER ERIC CASPG 30 44 SE M
3 00:33:03 PAGES LUDOVIC CASPG 30 13 SE M
4 00:33:23 LAGET DAVID LUNEL ATHLETISME 5 SE M
5 00:33:25 RUIZ STEPHANE ALES CA 1 SE M
6 00:33:56 MERLIN YOHANN CACG 30 233 SE M
7 00:34:09 BOUCHEMIT MICHAEL MONTPELLIER ATHLETISME 3 V1 M
8 00:34:22 DIAZ SEBASTIEN ALES CA 308 SE M
9 00:34:36 COSTANTIN OLIVIER LUNEL ATHLETISME 219 SE M
10 00:34:51 BIANCHIETTI DAVID CROCO D'AIRUN 19 SE M
11 00:35:23 LEGUERN FREDERIC ALES CA 595 SE M
12 00:35:37 BLANC ALEX AC ST REMY 135 V1 M
13 00:35:44 CARCY JEAN MARC ACN ANDUZE 41 V1 M
14 00:35:55 LESOT DOMINIQUE CASPG 30 63 V1 M
15 00:36:04 VARA PHILIPPE ALES CA 307 SE M
16 00:36:13 LASCOSTE DAVID TRI LUNEL 116 SE M
17 00:36:23 GAULT EMMANUEL AOG ATHLE 232 SE M
18 00:36:33 CAPEL HENRI ALES CA 111 V1 M
19 00:36:48 POUGET JULIEN 589 SE M
20 00:36:54 RAZIER JEAN MARIE ASSP VERGEZE 283 SE M
21 00:37:27 DELPOUX ALAIN 185 V2 M
22 00:37:34 AIGLIN PATRICK 417 SE M
23 00:37:35 GERMAIN ALAIN CAB 108 V1 M
24 00:37:38 JEHANNO ROMAIN MUC 193 SE M
25 00:37:41 BEKKAOUI SAID LUNEL ATHLETISME 203 V2 M
26 00:37:47 LELIEVRE GILLES GARD ORIENTATION 208 V1 M
27 00:37:52 SOMRANI JALEL ALES CA 268 V1 M
28 00:37:56 GUERIN PHILIPPE AC ST REMY 368 V1 M
29 00:38:02 BLANC LIONEL AC ST REMY 136 SE M
30 00:38:07 LAFRE LAURENT 266 SE M
31 00:38:17 BOISSIER BERTRAND ASSP VERGEZE 201 V1 M
32 00:38:18 CHARLES JEAN PIERRE ASSP VERGEZE 60 SE M
33 00:38:37 PESSIN SERGE ALES CA 522 V1 M
34 00:38:44 VILLARET JEROME ASSP VERGEZE 433 SE M
35 00:38:58 MARTIN MICHEL ACN ANDUZE 224 V1 M
36 00:38:59 BARONI JACQUES ACN ANDUZE 313 V1 M
37 00:39:06 GAYRAUD THIERRY MUC 265 SE M
38 00:39:07 BENYAHIA HASSAN NIMES TRAIL ATTITUDE 515 SE M
39 00:39:08 GUELTON LAURENT ECOLE DE POLICE 94 V1 M
40 00:39:16 MARCON GUY 274 V2 M
41 00:39:20 LEGROS SERGE ASSP VERGEZE 574 V1 M
42 00:39:21 MATON ERIC AC ST REMY 144 V1 M
43 00:39:23 BILLET GEORGES SCAC 173 V2 M
44 00:39:25 VIGUIER JEAN MARC ECOLE DE POLICE 97 V1 M
45 00:39:28 COLOMBERO NADIA MARTIGUES SPORTS A 18 SE F
46 00:39:29 RIEUTORD JEAN MICHEL ALES CA 220 V1 M
47 00:39:53 MOSTECKA JANA CASPG 30 114 SE F
48 00:39:58 PALMAS GREGORY 590 SE M
49 00:40:08 FOURGERAY JEAN DAVID 319 V1 M
50 00:40:10 SEYNHAEVE OLIVIER CAP MELGEUIL 575 V1 M
51 00:40:11 FILIPPI ALAIN ASSP VERGEZE 399 SE M
52 00:40:12 ENCINAR EMILE SPRINTER ARLES 122 V1 M
53 00:40:13 RESSOUCHE GERARD EVA VAUVERT 54 V2 M
54 00:40:15 PEUDEPIECE OLIVIER GARD ORIENTATION 132 SE M
55 00:40:17 CONTRERAS JEAN MAX CAP MELGUIL 230 V1 M
56 00:40:18 MONCORGE JEAN PIERRE 352 V2 M
57 00:40:30 BORDE JEAN JACQUES CAVEIRAC 50 V1 M
58 00:40:34 BUSSON PHILIPPE 315 V1 M
59 00:40:35 FERRY JEAN CHARLES 438 V1 M
60 00:40:45 PUECH WILLIAM SC ARLES 310 SE M
61 00:40:49 LEGAL LAURENT ALES CA 402 V1 M
62 00:40:51 NEVEU JAEN FRANCOIS 112 V1 M
63 00:40:54 BARTHELEMY FABRICE GARD ORIENTATION 447 SE M
64 00:40:57 CAROUMBAYE JULES MCN 356 V1 M
65 00:40:59 ABARCA CEDRIC ASVRTT 396 SE M
66 00:41:02 SAEZ VIRGINIE SMA 15 SE F
67 00:41:04 GOUDET BERNARD 255 V1 M
68 00:41:07 ZEROUAL LARBI MONTPELLIER 76 SE M
69 00:41:12 MOYEN EMMANUEL 199 SE M
70 00:41:13 BOUTELIER LUDOVIC AC ST REMY 142 SE M
71 00:41:14 CHANIAL PIERRE TRIATHL AIX 251 V2 M
72 00:41:16 FAYOLLE BERNARD ALES CA 64 V1 M
73 00:41:17 CHRISTEN JEAN JACQUES 337 V1 M
74 00:41:25 GAYRAUD CORINNE MUC 12 SE F
75 00:41:26 BOY FABRICE POULX COURIR EN GARRIGUES 257 SE M
76 00:41:28 ROS FERNAND MCN 297 V1 M
77 00:41:31 BONAFOS ROMAIN 494 SE M
78 00:41:33 YAMADA FUMIAKI BMA 503 V1 M
79 00:41:35 LEGRAND BRUNO 393 V1 M
80 00:41:37 GOUZERCH VINCENT CACG 30 349 V1 M
81 00:41:39 MARTIN BRUNO ACN ANDUZE 500 V1 M
82 00:41:41 AOUDIA PHILLIPE MONTPELLIER 59 V2 M
83 00:41:43 GUINOT PIERRE PEROLS FOOTING 455 V2 M
84 00:41:49 TICHET CHRISTOPHE 514 SE M
85 00:41:52 FOURDRINIER SYLVIE MUC 14 V1 F
86 00:42:02 CHIMIER PATRICK SPRINTER ARLES 121 V2 M
87 00:42:04 MONNIER BERNARD 339 V1 M
88 00:42:06 SMOUTS ALAIN CACG 30 217 V1 M
89 00:42:08 BOILEAU REMI EVA 375 V1 M
90 00:42:10 BOSCH CYRIL BŒUF EXTREME 166 SE M
91 00:42:12 MERIGOT WILLIAM CAVEIRAC 565 SE M
92 00:42:13 SOUCIET VALERIE SPRINTER ARLES 126 SE F
93 00:42:15 CHAUDESAYGUES ERIC LESBIPEDES DE LA VAUNAGE 400 V1 M
94 00:42:19 CARRION RAPHAEL 425 SE M
95 00:42:27 EVESQUE PATRICK SCAC 525 V1 M
96 00:42:28 NEDZA CHRISTOPHE MCN 413 SE M
97 00:42:29 LAIGLE ROLAND MCN 29 V1 M
98 00:42:30 COMBE CHRISTOPHE CAP MELGEUIL 512 V2 M
99 00:42:32 BENOIT JEAN LOUIS MCN 216 V2 M
100 00:42:35 MEIKLE WILLIAM 501 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  







































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972