Le-Sportif










Résultats

Tour pédestre de Garons / 2006
30 - Garons - Gard - France

22

Jan



10 Km Qualificatifs
Running (on road)

493 arrivants
405 hommes | 88 femmes
temps moyen : 00:46:44


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:31:08 AITHAMOU YOUNISSE ACNM 2 ES M
2 00:32:30 BELLIL LAÏD ACNM 16 SE M
3 00:32:35 RIBA XAVIER ACNM 142 SE M
4 00:32:42 MARTIN LUC LUNEL ATHLETISME 170 SE M
5 00:32:43 CHATELARD PHILIPPE AS ST JULIEN 74 171 V1 M
6 00:32:51 RUIZ STEPHANE ALES CA 259 SE M
7 00:32:53 BOUCHEMIT MICKAEL COURIR A FABREGUES 286 V1 M
8 00:32:54 LHOMME JULIEN MONTPELLIER ATHLETISME 511 SE M
9 00:33:47 COSTANTIN OLIVIER LUNEL ATHLETISME 245 SE M
10 00:34:05 DIAZ SÉBASTIEN ALES CA 53 SE M
11 00:34:46 CONNAN JEAN MARC ATHLE LOZERE 42 V1 M
12 00:34:49 OUKID MOHAMED ACNM 121 SE M
13 00:34:50 PORTES JEAN FRANÇOIS ACFM Montpellier 134 V1 M
14 00:34:52 LEFEBVRE RICHARD MONTPELLIER ATHLETISME 512 SE M
15 00:34:54 CAMPET PASCAL SAPEURS POMPIERS 30 530 SE M
16 00:34:57 VERDET JEAN MARC SCAC 292 SE M
17 00:35:04 BUISSON CYRIL ALES CA 181 SE M
18 00:35:13 LESOT DOMINIQUE CA SAPEURS POMPIERS DUGARD 303 V1 M
19 00:35:14 FERRIEUX FRED CASPG 30 540 V1 M
20 00:35:15 BAUX YVES AZA 15 V1 M
21 00:35:16 LACOSTE DAVID TC LUNEL 366 SE M
22 00:35:25 ESTEBAN RENE 177 SE M
23 00:35:29 SOLIGNAC OLIVIER ATHLE LOZERE EVEIL MENDOIS 446 SE M
24 00:35:31 SANTO LAURENT ACNM 146 SE M
25 00:35:41 N GUYEN HUNG THAI 314 SE M
26 00:35:41 LEROY JULIEN AC LIANCON 296 SE M
27 00:35:44 SOLOMON COLIN 463 V1 M
28 00:35:44 SOPESEN JOSE MONTPELLIER ATHLETISME 515 SE M
29 00:35:52 POUGET JULIEN 386 SE M
30 00:35:53 BLANC JEAN JACQUES CA BEAUCAIRE 525 V1 M
31 00:35:54 LE FLOCH ARMEL LUNEL ATHLETISME 88 SE M
32 00:36:02 RAZIER JEAN MARIE ASSP VERGEZE 297 SE M
33 00:36:06 LACORT FRANÇOIS ACNM 84 V1 M
34 00:36:11 DUJARDIN DAVID TRIATHLON ALES 425 SE M
35 00:36:26 PAIRO JACQUES ACNM 123 V2 M
36 00:36:39 MURCIA DAVID 450 SE M
37 00:36:40 JULIEN STEPHANE ASSP VERGEZE 271 SE M
38 00:36:46 YETEFTI ASSAINE 167 SE M
39 00:36:47 MARQUET FREDERICK MONTPELLIER ATHLETISME 241 SE M
40 00:36:51 PRIVAT SYLVAIN ACNM 136 SE M
41 00:36:52 MARTINEZ GIL 553 SE M
42 00:36:53 GUILHOU OLIVIER 246 SE M
43 00:36:54 CURNIER SÉBASTIEN ASPTT AIX ATHLE 46 SE M
44 00:36:55 BERNARD CYRIL ACNM 18 V1 M
45 00:37:00 BONNET JANNICK 548 V1 M
46 00:37:06 BALDET PIERRY USNM TRI 417 ES M
47 00:37:10 TOLMOS GILBERT ALES CA 357 V2 M
48 00:37:12 TIGNIOT STEPHANE LUNEL ATHLETISME 239 V2 M
49 00:37:13 MARTIN PIERRE NIMES MARATHON 106 SE M
50 00:37:16 LEGRAND SEBASTIEN ALES CA 420 SE M
51 00:37:17 BOISSIER BERTRAND ASSP VERGEZE 518 V1 M
52 00:37:18 BOUJMARE ABDESSLEM ACNA 289 V1 M
53 00:37:18 NUNEZ DAVID 118 SE M
54 00:37:19 ARIBAUD XAVIER JSL 405 SE M
55 00:37:19 ADELL STÉPHANE ACNM 1 SE M
56 00:37:19 GIGANT ALAIN NIMES TRAIL ATTITUDE 269 V1 M
57 00:37:21 LAUVERGEON DAVID MONTFAVET 373 SE M
58 00:37:23 LOPEZ JOSE JC LEZIGNAN CORBIER 195 V2 M
59 00:37:25 TARIKET MOUSTAPHA MARIGNANE 378 V1 M
60 00:37:25 FONT BENJAMIN ASSP VERGEZE 379 JU M
61 00:37:26 TARROUX LAURENT BMA 151 V1 M
62 00:37:27 JOURDREN PHILIPPE 542 SE M
63 00:37:28 MOYA RAPHAEL 526 V2 M
64 00:37:29 GAUFFRES ALBAN BMA 71 ES M
65 00:37:31 BRUC OLIVIER ASSP VERGEZE 293 SE M
66 00:37:38 MARCON GUY 193 V2 M
67 00:37:47 BENMENNI ABDELLAH ASPTT AIX ATHLE 17 V1 M
68 00:37:49 VERMEERSCH PATRICK CA SPIRIPONTAIN 313 V2 M
69 00:37:54 PESSIN SERGE ALES CA 577 V1 M
70 00:37:56 GAUFFRES DIDIER BMA 70 V1 M
71 00:38:02 VIGUIER JEAN MARC ACN ANDUZE 328 V1 M
72 00:38:10 LAIGLE ROLAND MCN 273 V1 M
73 00:38:18 CALLOUA SAID MCN 427 SE M
74 00:38:21 ENCINAR EMILE UFOLEP 57 V1 M
75 00:38:22 MACHOT FRÉDÉRICK ISTRES TRIATHLON 94 SE M
76 00:38:23 MEYNARD LAURENT CACG30 404 V2 M
77 00:38:23 BUDD Siobhan LONDRES 513 SE F
78 00:38:27 LACROIX FREDERICK SCAC 276 V1 M
79 00:38:33 RIEUTORD JEAN MICHEL ALES CA 406 V1 M
80 00:38:44 MONIER CHRISTELLE ACNM 112 SE F
81 00:38:47 JEANNOT JEAN PHILIPPE ORANGE 323 SE M
82 00:38:49 ESCARE THIERRY ACNM 58 V2 M
83 00:38:52 OGE BENJAMIN 318 SE M
84 00:38:54 LE HEURTE ALAIN ASVA 180 V2 M
85 00:38:55 BUSSON PHILIPPE 402 V1 M
86 00:38:56 SIMON MICKAEL 174 SE M
87 00:39:00 MONCORGE JEAN PIERRE 301 V2 M
88 00:39:01 GALIBERT MICHEL MARUEJOLS CROSS MARATHON 294 V1 M
89 00:39:06 NOUIS JOSY CASPG 30 539 V1 F
90 00:39:07 BILLET GEORGES SCAC 280 V2 M
91 00:39:10 DUFOUA JACQUES ACBP PIERELLATTE 206 V2 M
92 00:39:11 PEUDEPIECE OLIVIER GARD ORIENTATION GARONS 564 SE M
93 00:39:11 GOUZERCH VINCENT CACG30 312 V1 M
94 00:39:12 FRANC PHILIPPE CROCO D'AIRAIN 275 SE M
95 00:39:14 LEFEBVRE PATRICK 561 V1 M
96 00:39:15 BARTHELEMY FABRICE GARD ORIENTATION GARONS 385 SE M
97 00:39:17 LAUVERGEON FRANCK 231 V1 M
98 00:39:18 BONNOT FRANCOIS PRADES MARATHON 315 SE M
99 00:39:19 BALLESTER STEPHANE 390 SE M
100 00:39:29 GASPAR DIDIER ACNM 69 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972