Résultats

Foulées d'Ungersheim / 2005
68 - Ungersheim - Haut-Rhin - France

5

May



10 Km
Running (on road)

343 arrivants
286 hommes | 57 femmes
temps moyen : 00:45:29


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:31:15 ECKES David AC HUNINGUE (68) 222 SE M
2 00:31:40 JOSYFYSZYN David RIXHEIM (68) 403 SE M
3 00:31:59 JUILLARD Michel ASPTT MULHOUSE (68) 196 SE M
4 00:32:19 HAMBLI Yassine ASPTT MULHOUSE (68) 133 SE M
7 00:32:58 BOEHLER Andreas SAINT-LOUIS RC (68) 464 SE M
8 00:33:31 LECRAS Denis ASPTT MULHOUSE (68) 191 SE M
9 00:33:46 SAID Rachid PCA/ CCA ROUFFACH (68) 127 SE M
10 00:34:45 PIERRE Sébastien COLMAR MC (68) 21 SE M
11 00:34:47 MICLO Joël AC ILLZACH KINGERSHEIM (68) 457 SE M
14 00:35:00 BOITEUX Jérôme GA HAUT-SAONOIS (70) 187 SE M
19 00:36:35 CHAUSSE Eric SAINT-LOUIS RC (68) 163 SE M
20 00:36:38 FERREIRA Filipe ASPTT MULHOUSE (68) 213 SE M
25 00:36:55 BESIN Gilles NEUF BRISACH (68) 135 SE M
29 00:37:28 CREMILLE Emmanuel GA HAUT-SAONOIS (70) 166 SE M
31 00:37:41 DORIDANT Jean-Philippe COLMAR MC (68) 37 SE M
32 00:37:43 CHRAPA Eric EHA/ US PULVERSHEIM (68) 424 SE M
34 00:37:46 BAUER Philippe AS RIBEAUVILLE A (68) 6 SE M
35 00:37:56 KAMIERZAC Lionel UNGERSHEIM (68) 84 SE M
38 00:37:59 GOFFINET Thierry ASPTT AIX EN PROVENCE (13) 248 SE M
39 00:37:59 DOPPLER Martin WINTZENHEIM (68) 440 SE M
43 00:38:07 BEYSANG Fabrice JEBSHEIM (68) 149 SE M
45 00:38:13 GOLLING Christophe COLMAR (68) 40 SE M
46 00:38:13 RENCK Patrick EHA/ US THANN A (68) 437 SE M
47 00:38:18 JEUDY J.-Christophe CHAGEY (70) 148 SE M
48 00:38:24 BOLORONUS Jean-luc PCA/ CCA ROUFFACH (68) 276 SE M
49 00:38:25 FLESCH Christophe PCA/ CCA ROUFFACH (68) 1 SE M
53 00:38:33 DE LUCA Patrick AS RIBEAUVILLE A (68) 470 SE M
58 00:38:47 CHRAPA Frédéric EHA/ US PULVERSHEIM (68) 423 SE M
62 00:38:51 MENGEL Jean-Pierre FRELAND (68) 216 SE M
63 00:38:55 KOENIG Luc UFFHOLTZ (68) 445 SE M
64 00:39:03 LOTH Fabrice SEWEN (68) 20 SE M
68 00:39:25 UNTERSEH Marc CSL NEUF-BRISACH (68) 157 SE M
72 00:39:37 DECHAMBENOIT Alexandre VAGNEY (88) 227 SE M
73 00:39:40 TOULET Fabien TRI. COLMAR (68) 453 SE M
76 00:39:52 REDA Pietro VILLE (67) 143 SE M
77 00:39:52 LAEMMEL Yves PASS RUNNING 407 SE M
91 00:40:30 GANTNER Stéphane MUNCHHOUSE (68) 418 SE M
93 00:40:31 HOBERDON Bernard NIEDERBRUCK (68) 274 SE M
98 00:40:42 PICCIN Raphaël BERRWILLER (68) 447 SE M
101 00:40:48 SPETZ Alain THANN (68) 29 SE M
102 00:40:53 MONTIGNY Eric ST LOUIS (68) 409 SE M
107 00:41:14 MAERKY Renaud HARTMANNSWILLER (68) 404 SE M
109 00:41:26 FALCH Claude KINGERSHEIM (68) 71 SE M
113 00:41:42 TUNDO Robert RICHWILLER (68) 69 SE M
117 00:41:46 LILI Guilhem STRASBOURG (67) 279 SE M
124 00:42:26 RUSCH Mathieu EP FESSENHEIM (68) 417 SE M
126 00:42:27 CORSI Francky MUNCHHOUSE (68) 203 SE M
133 00:42:40 WEBER Philippe HOUSSEN (68) 455 SE M
140 00:43:08 LEPRETRE Frédéric PASS RUNNING 419 SE M
144 00:43:18 BISCH Pascal BEHR FRANCE (68) 271 SE M
147 00:43:23 LICHTLE Pascal CGF MULHOUSE (68) 406 SE M
150 00:43:32 BENOIT-GONIN Daniel ANDOLSHEIM (68) 19 SE M
155 00:44:02 TRAPPLER Rémi AC ANJOUTEY BOURG (90) 110 SE M
156 00:44:14 BUCHON Lionel N SCHLUMBERGER C (68) 57 SE M
161 00:44:28 SCHUBNEL Pascal NEUVE EGLISE (67) 142 SE M
169 00:44:46 BROBST Eric ACSP MULHOUSE (68) 186 SE M
170 00:44:47 KNOLL André ENSISHEIM (68) 268 SE M
171 00:44:50 BINDLER Emmanuel THANN (68) 44 SE M
174 00:44:59 JEULIN Thibaut CERNAY (68) 86 SE M
175 00:45:01 VONAU Francis HEITEREN (68) 229 SE M
180 00:45:22 WIOLAND Laurent BLODELSHEIM (68) 128 SE M
187 00:46:03 HAEBIG Thierry TRI. COLMAR (68) 471 SE M
197 00:46:17 CLAD Robert SOULTZ HAUT RHIN (68) 467 SE M
201 00:46:28 SCHIELE Vincent COLMAR MC (68) 66 SE M
204 00:46:34 MARTINS Manuel MULHOUSE (68) 273 SE M
205 00:46:40 RUOLT Frédéric MEYENHEIM (68) 101 SE M
208 00:46:41 SAINTE-ROSE Fred MULHOUSE (68) 434 SE M
211 00:46:48 DELCOURT Louis BOLLWILLER (68) 100 SE M
213 00:46:51 CHRETIEN Hervé COLMAR (68) 281 SE M
219 00:47:12 STEINMANN Didier NEUVE EGLISE (67) 144 SE M
223 00:47:33 MATHIEU Emmanuel CAPS FRESSE/MOSELLE (88) 449 SE M
225 00:47:35 MIRANDA Jorge UNGERSHEIM (68) 80 SE M
227 00:47:38 CORDONIN Frédéric ENSISHEIM (68) 68 SE M
238 00:48:08 CORDONIN Jean-Charles MULHOUSE (68) 60 SE M
256 00:49:13 KIMMLER Patrick RAEDERSHEIM (68) 456 SE M
262 00:49:29 SALVI Vincent ACSP MULHOUSE (68) 180 SE M
268 00:49:51 GREINER Yvan MUNCHHOUSE (68) 119 SE M
272 00:50:23 HOAREAU Hervé BLODELSHEIM (68) 49 SE M
273 00:50:24 HERAUD Cyril FESSENHEIM (68) 52 SE M
282 00:51:03 ROUST Jean-Marie UNGERSHEIM (68) 83 SE M
288 00:51:22 RUSCH Thierry ROGGENHOUSE (68) 287 SE M
298 00:52:37 RIVIERE Emmanuel TRI STRASBOURG (67) 452 SE M
301 00:53:07 ROELLINGER Philippe ISSENHEIM (68) 225 SE M
309 00:53:56 KUBLER Jean-Jacques ST AMARIN (68) 422 SE M
311 00:54:37 THIBAULT Armand BLODELSHEIM (68) 231 SE M
313 00:54:50 KRAFFT Hervé HIRTZFELDEN (68) 462 SE M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972