Résultats

Foulées d'Ungersheim / 2005
68 - Ungersheim - Haut-Rhin - France

5

May



10 Km
Running (on road)

343 arrivants
286 hommes | 57 femmes
temps moyen : 00:45:29


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
5 00:32:42 REBISCHUNG Claude ASPTT MULHOUSE (68) 2 V1 M
12 00:34:52 LAURENT Roger COLMAR MC (68) 460 V1 M
15 00:35:58 PERRON Jean-Pierre AC CHATENOIS (90) 111 V1 M
16 00:36:02 LARGE Patrick AC ANJOUTEY BOURG (90) 412 V1 M
18 00:36:34 FONTAINE Jean-Pierre ACSP MULHOUSE (68) 176 V1 M
22 00:36:49 MOSER Alfred AC HUNINGUE (68) 450 V1 M
23 00:36:50 BRAND Alain AC HUNINGUE (68) 136 V1 M
24 00:36:50 MARCHAL Philippe AC ANJOUTEY BOURG (90) 411 V1 M
26 00:36:57 FORSTER Serge ACSP MULHOUSE (68) 178 V1 M
27 00:37:14 MINERY Didier WITTENHEIM (68) 74 V1 M
28 00:37:24 LEYES Claude ARTOLSHEIM (67) 17 V1 M
30 00:37:30 MILLET Eric PCA/ CCA ROUFFACH (68) 11 V1 M
37 00:37:57 CLERC Christian DSA BESANCON (25) 278 V1 M
42 00:38:06 CUNAT Daniel ASPTT MULHOUSE (68) 65 V1 M
44 00:38:09 ZUG Francis SOULTZ HAUT RHIN (68) 283 V1 M
50 00:38:27 GRAFF Hubert PCA/ CCA ROUFFACH (68) 288 V1 M
54 00:38:36 LECURY Jean-Pierre SAINT-LOUIS RC (68) 247 V1 M
56 00:38:38 CERVANTES Bruno COLMAR (68) 413 V1 M
57 00:38:40 PIERREL Jacky COHM /SO BRESSAUDE (88) 414 V1 M
59 00:38:49 EWERT Alain EST LAIT (68) 206 V1 M
60 00:38:50 CHRISTEN Marc AC HUNINGUE (68) 228 V1 M
61 00:38:50 MOSCHENROSS Christian PCA/ CCA ROUFFACH (68) 408 V1 M
65 00:39:07 HARTZ Christophe AC EVIAN (74) 174 V1 M
66 00:39:22 PIERRE Claude ORBEY (68) 90 V1 M
69 00:39:27 CHEVAL Denis PCA/ CCA ROUFFACH (68) 131 V1 M
70 00:39:29 GONTIER Denis OXYGENE (68) 209 V1 M
71 00:39:34 WEISSENBACH Jean-Jacques MERXHEIM (68) 267 V1 M
74 00:39:46 GROFF Thierry SEPPOIS LE BAS (68) 472 V1 M
75 00:39:49 WEINZAEPFLEN Fabrice ENSISHEIM (68) 103 V1 M
79 00:39:55 BECOULET Michel ORBEY (68) 425 V1 M
80 00:39:57 BUTTERLIN Michel ORBEY RC (68) 10 V1 M
83 00:40:05 BLANCHARD Claude INTERSPORT SAINT-DIE (88) 62 V1 M
84 00:40:12 COTIN Christian MULHOUSE (68) 259 V1 M
85 00:40:18 TEXEIRA Laurent ENTENTE HAUTE ALSACE (68) 198 V1 M
86 00:40:22 MAGNY Gilles AC ANJOUTEY BOURG (90) 261 V1 M
88 00:40:25 WEYNACHT Roland SP FELLERING (68) 402 V1 M
89 00:40:27 JOHANN Thierry HABSHEIM (68) 102 V1 M
90 00:40:29 PIANETTI Dominique EHA/ US PULVERSHEIM (68) 138 V1 M
92 00:40:30 SIAT Dominique SR OBERNAI (67) 275 V1 M
95 00:40:33 BITSCH Jean-Claude SP ASPACH (68) 459 V1 M
96 00:40:33 FLORIOT Denis ASEP BEAULIEU MANDEURE (25) 199 V1 M
99 00:40:42 RICCHIUTI Florent ZILLISHEIM (68) 70 V1 M
104 00:41:02 BIRR Fernand N SCHLUMBERGER C (68) 441 V1 M
105 00:41:09 ORZECH Philippe SOLEA MULHOUSE (68) 96 V1 M
106 00:41:13 RIVIERA Eugène EHA/ US PULVERSHEIM (68) 217 V1 M
108 00:41:19 ARNOLD Pascal ENSISHEIM (68) 211 V1 M
110 00:41:34 FUCHS Mathieu SP BENNWIHR (68) 146 V1 M
111 00:41:40 COTTIN Gérald GA HAUT-SAONOIS (70) 188 V1 M
112 00:41:41 CUGINI Patrick VALENTIGNEY (25) 265 V1 M
119 00:41:51 PIKULA René PFASTATT (68) 25 V1 M
120 00:42:00 FORET Philippe ISSANS (25) 28 V1 M
122 00:42:10 JEANVOINE Philippe EHA/ US PULVERSHEIM (68) 13 V1 M
127 00:42:28 MUTTERER Didier HELFRANTZKIRCH (68) 254 V1 M
128 00:42:28 DISS Christophe SOLEA MULHOUSE (68) 433 V1 M
132 00:42:36 JOHANN Hubert EHA/ US PULVERSHEIM (68) 82 V1 M
134 00:42:47 GUTKNECHT Thierry SAINT-LOUIS RC (68) 435 V1 M
136 00:42:55 BERARD François ASPTT MULHOUSE (68) 410 V1 M
138 00:43:02 TRAPANI Pascal WINTZENHEIM AC (68) 256 V1 M
143 00:43:17 FREY Jean-Pierre MUNCHHOUSE (68) 31 V1 M
160 00:44:28 MOULIN Daniel EHA/ US PULVERSHEIM (68) 220 V1 M
165 00:44:42 GARCIA Patrick COLMAR (68) 88 V1 M
167 00:44:44 MULLER Jean-Luc RAINETTES MORSCHWILLER (68) 105 V1 M
178 00:45:08 BAUMANN Christian MARCKOLSHEIM (67) 285 V1 M
179 00:45:18 SCHNEIDER Thierry BALDERSHEIM (68) 164 V1 M
181 00:45:29 GRAFF Alain PASS RUNNING 270 V1 M
183 00:45:45 WINTZER Jean-Luc RICHWILLER (68) 132 V1 M
186 00:46:00 MARCHAND Yves BUHL (68) 77 V1 M
190 00:46:07 EHRET Christophe KIRCHBERG (68) 264 V1 M
192 00:46:11 RODRIGUES José FORTSCHWIHR (68) 284 V1 M
198 00:46:19 DIDIER François CIAL RC (68) 121 V1 M
200 00:46:22 TRZEBIATOWSKI Jean EHA/ US PULVERSHEIM (68) 214 V1 M
206 00:46:40 CERVANTES Olivier WALBACH (68) 204 V1 M
210 00:46:46 KUENEMANN Jean-Louis GUEBWILLER (68) 50 V1 M
215 00:46:56 AVELINE Jean-Loup BITSCHWILLER LES THANN (68) 15 V1 M
218 00:47:09 DURAIN Daniel ENSISHEIM (68) 72 V1 M
222 00:47:30 HAENSLER Christian WITTENHEIM (68) 64 V1 M
224 00:47:34 FURLING Jean-Philippe PLONGEE UNGERSHEIM (68) 61 V1 M
230 00:47:42 BONELLO Walter VERMONDANS (25) 89 V1 M
234 00:47:55 KIRSCHER Christian BERRWILLER (68) 448 V1 M
235 00:47:59 MATHIS Denis RUELISHEIM (68) 22 V1 M
236 00:48:00 ZIMMERMANN Eric PCA/ AC RAEDERSHEIM (68) 246 V1 M
240 00:48:15 BLAISE Jean-Paul NIFFER (68) 416 V1 M
241 00:48:22 HEINIS Philippe SIERENTZ (68) 436 V1 M
246 00:48:38 RIBOLZI Jean-Michel COLMAR (68) 446 V1 M
250 00:49:01 MEYER Gilbert PCA/ AC RAEDERSHEIM (68) 253 V1 M
255 00:49:11 VENTEJOU Marc RAINETTES MORSCHWILLER (68) 107 V1 M
257 00:49:16 LACH Pascal UNGERSHEIM (68) 466 V1 M
259 00:49:22 ZELL Patrick ANGOT DIFFUSION (68) 263 V1 M
261 00:49:27 FROSSARD Alain MORTEAU (25) 45 V1 M
263 00:49:30 CORDONNIER Jean-Paul ETEIMBES (68) 95 V1 M
266 00:49:50 HARTMANN Maurice WITTENHEIM (68) 400 V1 M
267 00:49:51 GOELLER Jean-Paul WINTZENHEIM (68) 118 V1 M
276 00:50:46 FOUCHER Eric STE CROIX EN PLAINE (68) 190 V1 M
278 00:50:51 BROC Jean-Sébastien OHNENHEIM (67) 262 V1 M
285 00:51:10 MULLER Claude PCA/ AC RAEDERSHEIM (68) 245 V1 M
287 00:51:21 SCHAEFFER Patrick RAEDERSHEIM (68) 67 V1 M
302 00:53:12 MALIVERNEY Gérard MULHOUSE (68) 454 V1 M
303 00:53:15 GROSS Marc HOPITAUX (68) 235 V1 M
315 00:54:56 HUMBRECHT Mathieu TROTTEUR DE L'ALLENBURG (68) 46 V1 M
323 00:57:24 KUHN Patrick CERNAY (68) 438 V1 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972