Résultats

Foulées d'Ungersheim / 2005
68 - Ungersheim - Haut-Rhin - France

5

May



5,1 Km - Roller Populaire
Roller-blading

37 arrivants
20 hommes | 17 femmes
temps moyen : 00:09:38


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:08:17 AMET Pierre ROLLER SKATING VANDOEUVRE (54) 34 BE M
2 00:08:27 MUSSLIN Mathias ASPHALTE ROLLER RIXHEIM (68) 22 PO M
3 00:08:28 ONEGA Carlos STRASBOURG (67) 64 V1 M
4 00:08:37 ETCHEVERRY Alizé STRASBOURG ROLLER VITESSE (67) 230 BE F
5 00:08:39 MESSMER Laura STRASBOURG ROLLER VITESSE (67) 229 BE F
6 00:08:40 BARSUS Sylvie ASCAP ROLLER SKATING (25) 213 SE F
7 00:08:41 LAIEB Emma ASPHALTE ROLLER RIXHEIM (68) 203 PO F
8 00:09:05 BRANCHERIE Johnny ASPHALTE ROLLER RIXHEIM (68) 9 PO M
9 00:09:06 WELTE Livia ASPHALTE ROLLER RIXHEIM (68) 207 PO F
10 00:09:07 JUDE Emilie ASPHALTE ROLLER RIXHEIM (68) 220 PO F
11 00:09:08 ARNOLD Laurent STRASBOURG ROLLER VITESSE (67) 226 BE M
12 00:09:09 SIESS Yves STRASBOURG (67) 232 V1 M
13 00:09:14 FORET Thomas ISSANS (25) 51 BE M
14 00:09:14 HALSTENBACH Noémie VALDOIE (90) 218 MI F
15 00:09:15 HERGOTT Carole ASCAP ROLLER SKATING (25) 215 SE F
16 00:09:15 BEGIC Elodie ASPHALTE ROLLER RIXHEIM (68) 201 SP F
17 00:09:17 SCHWARTZ Victor ROLLER SKATING VANDOEUVRE (54) 31 BE M
18 00:09:21 MELINE Thomas ASMB PATINAGE VITESSE (90) 50 BE M
19 00:09:33 GROSZ Michel UNGERSHEIM (68) 54 V1 M
20 00:10:01 HALSTENBACH Charlotte VALDOIE (90) 219 BE F
21 00:10:04 ALLARD Sandrine ASCAP ROLLER SKATING (25) 212 SE F
22 00:10:10 HEIMANN Charlène STRASBOURG ROLLER VITESSE (67) 69 PO F
23 00:10:11 SEXAUER Ferdinand STRASBOURG ROLLER VITESSE (67) 62 SP M
24 00:10:12 LASSON Loïc ROLLER SKATING VANDOEUVRE (54) 30 PO M
25 00:10:14 YON Alain ASCAP ROLLER SKATING (25) 41 V1 M
26 00:10:14 FORET Laura ENSISHEIM (68) 235 PO F
27 00:10:16 MODERSITZKI Dieter SPEEDTEAM FREIBURG /D 80 SE M
28 00:10:18 TETZLAFF Ralf SPEEDTEAM FREIBURG /D 81 SE M
29 00:10:19 ZIANI Najim ALTENSTADT SPEED SKATING (67) 90 PO M
30 00:10:19 GROS Augustin ROLLER SKATING VANDOEUVRE (54) 33 PO M
31 00:10:31 KLEIN Thibaut ASPHALTE ROLLER RIXHEIM (68) 16 PO M
32 00:10:31 SERVANCKX Bastien ROLLER SKATING VANDOEUVRE (54) 32 PO M
33 00:10:44 GOY Lucile ROLLER SKATING VANDOEUVRE (54) 210 BE F
34 00:10:48 SCHOLLHAMMER Marjorie STAFFELFELDEN (68) 222 BE F
35 00:10:53 LASSON Johanna ROLLER SKATING VANDOEUVRE (54) 209 PO F
36 00:11:00 CORDONIN Aurélien ENSISHEIM (68) 59 SP M
37 00:00:-- ARONDEL Linda ROLLER C HERICOURT (70) 243 V2 F

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972