Résultats

Foulées d'Ungersheim / 2006
68 - Ungersheim - Haut-Rhin - France

25

May



10 Km
Running (on road)

379 arrivants
305 hommes | 74 femmes
temps moyen : 00:44:07


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:32:22 ECKES David AC HUNINGUE (68) 1 SE M
2 00:32:42 KECHAD Nouredine P COLMAR A (68) 293 SE M
3 00:33:43 KESSLER Arnaud EHA/ ATHLE DOLLER (68) 63 SE M
4 00:33:53 GODELAR Loïs AIRE URBAINE ATHLE (90) 329 JU M
5 00:34:17 OUDJANI Karim ACCA 312 SE M
6 00:34:27 LECRAS Denis EHA/ A CERNAY E (68) 301 SE M
7 00:34:33 LORENTZ Christian ACCA 313 V1 M
8 00:34:42 WOLF Luc AS LA ROBERTSAU (67) 307 SE M
9 00:35:02 OSTER Frédéric PHARM NIEDERBOURG ILLKIRCH(67) 157 SE M
10 00:35:11 MICLO Joël AC ILLZACH KINGERSHEIM (68) 187 SE M
11 00:35:16 MICHEL Frédéric GUEBERSCHWIHR (68) 19 SE M
12 00:35:43 SCHUFFENECKER Yann PCA/ ESR COLMAR AC (68) 85 SE M
13 00:35:44 BOCH Michaël ACV STE MARIE A M. (68) 130 SE M
14 00:35:58 BREDEN Philippe EHA/ US PULVERSHEIM (68) 111 V1 M
15 00:36:06 WACHENHEIM Alain PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) 272 SE M
16 00:36:07 AUGUSTO Manuel ESPACE MARATHON (67) 367 SE M
17 00:36:13 COLIN Franck PCA/ FC GUEBWILLER (68) 375 V1 M
18 00:36:21 HOLLERTT Benoît PCA/ ESR COLMAR AC (68) 209 SE M
19 00:36:26 FRANCOIS Thierry LA CHAPELLE ST LUC (10) 374 SE M
20 00:36:41 HENNINGER Frédéric ACCA 128 SE M
21 00:36:45 SORG Carsten PCA/ CCA ROUFFACH (68) 314 SE M
22 00:36:46 SANDOZ Denis EHA/ US PULVERSHEIM (68) 281 V1 M
23 00:36:49 FORGEARD Pier.-Emmanuel EHA/ US PULVERSHEIM (68) 264 SE M
24 00:36:50 FONTAINE Jean-Pierre ACSP MULHOUSE (68) 222 V2 M
25 00:36:51 CLEMENT Thomas PCA/ CCA ROUFFACH (68) 169 V1 M
26 00:36:53 LARGE Patrick AC ANJOUTEY BOURG (90) 101 V1 M
27 00:36:55 HAUCK Cédric PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) 67 SE M
28 00:37:02 CASSOTTI Julien AC CHATENOIS (90) 84 SE M
29 00:37:09 BEHRENS Jacky ESPACE MARATHON (67) 370 V2 M
30 00:37:11 FICHTER Raymond AC ANJOUTEY BOURG (90) 188 V2 M
31 00:37:13 FORSTER Serge ACSP MULHOUSE (68) 226 V2 M
32 00:37:15 SCHMITT Jean-Marie MULHBACH SUR MUNSTER (68) 341 V1 M
33 00:37:29 MAURICE Christophe AUA/ SR DELLE (90) 70 SE M
34 00:37:33 LAEMMEL Yves UNGERSHEIM (68) 107 SE M
35 00:37:35 DOPPLER Martin WINTZENHEIM (68) 337 SE M
36 00:37:39 DUFIEF Jean-Marc LUXEUIL ATHLE (70) 321 V1 M
37 00:37:39 LEYES Claude ARTOLSHEIM (67) 178 V1 M
38 00:37:41 WEBER Philippe PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) 274 SE M
39 00:37:52 BAZIN Nicolas AC ANJOUTEY BOURG (90) 316 SE M
40 00:37:56 GEYER Emmanuel AS CLEMESSY (68) 3 SE M
41 00:37:57 SCHMIDT Fabrice SP BERRWILLER (68) 378 SE M
42 00:38:05 BISEL Emmanuel SAINT-LOUIS RC (68) 326 SE M
43 00:38:13 KAKIOU Rachid RICHWILLER (68) 40 V1 M
44 00:38:16 WEINZAEPFLEN Fabrice ENSISHEIM (68) 265 V1 M
45 00:38:24 ECKES Thomas AC HUNINGUE (68) 58 JU M
46 00:38:27 SCHMIDLIN Denis EHA/ US PULVERSHEIM (68) 361 V1 M
47 00:38:30 TONGIO Emmanuel PCA/ ESR COLMAR AC (68) 29 ES M
48 00:38:34 FREY Maxime PCA/ ESR COLMAR AC (68) 23 JU M
49 00:38:35 MILLET Eric PCA/ CCA ROUFFACH (68) 26 V1 M
50 00:38:41 MARCUZZI David BERGHOLTZ (68) 41 SE M
51 00:38:52 SABRIAN Joseph STAFFELFELDEN (68) 285 V1 M
52 00:38:52 CUNAT Daniel EHA/ US PULVERSHEIM (68) 251 V1 M
53 00:38:53 JEUDY J.-Christophe CHAGEY (70) 257 SE M
54 00:39:00 HEITZLER Christian WITTELSHEIM (68) 290 V1 M
55 00:39:02 RENCK Patrick EHA/ US THANN A (68) 333 SE M
56 00:39:07 WOLFER Cédric MOOSLARGUE (68) 123 SE M
57 00:39:08 ROTH Etienne FC WETTOLSHEIM (68) 164 SE M
58 00:39:14 MARTINKEN Ludovic FESSENHEIM (68) 156 ES M
59 00:39:14 ROCHEFORT Bruno AC CHATENOIS (90) 2 SE M
60 00:39:19 SCHIRCK Damien RUELISHEIM (68) 95 ES M
61 00:39:21 MARCHAND Patearahi PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) 273 SE M
62 00:39:22 EWERT Alain ENSISHEIM (68) 117 V1 M
63 00:39:23 FEST Bernard AC HUNINGUE (68) 310 V1 M
64 00:39:25 ACKER Christophe PCA/ CCA ROUFFACH (68) 286 V1 M
65 00:39:25 KLIEBER Serge ISSENHEIM (68) 200 V2 M
66 00:39:26 KENCK François OXYGENE (68) 4 SE M
67 00:39:27 GROSS Bernard PCA/ CCA ROUFFACH (68) 79 V2 M
68 00:39:27 ZUG Francis AS CLEMESSY (68) 236 V1 M
69 00:39:29 SEVENO Patrick PCA/ CCA ROUFFACH (68) 315 V1 M
70 00:39:29 SCHUMACHER Guy PCA/ CCA ROUFFACH (68) 353 V1 M
71 00:39:31 HOUDAYER Christophe PASS RUNNING 351 SE M
72 00:39:32 BERNARD Jean-Pierre ASPTT MULHOUSE (68) 197 V1 M
73 00:39:34 MOSCHENROSS Christian PCA/ CCA ROUFFACH (68) 81 V1 M
74 00:39:42 FICO Salvatore WINTZENHEIM AC (68) 241 V2 M
75 00:39:46 GASPARD Patrick PASS RUNNING 335 V1 M
76 00:39:46 ELBLING David AS LIEBHERR COLMAR (68) 253 SE M
77 00:39:50 BOCH Thomas ULP STRASBOURG (67) 131 SE M
78 00:39:51 PIERRE Claude ORBEY (68) 192 V1 M
79 00:39:53 VANCON Noël LUXEUIL ATHLE (70) 216 SE M
80 00:39:54 KIEFER Thomas SCHLIEGEN /D 247 SE M
81 00:39:57 KAKIOU Cédric PFASTATT (68) 409 SE M
82 00:39:58 SCHREIBER Marc ACCA 22 SE M
83 00:39:59 DORIDANT Jean-Philippe COLMAR MC (68) 30 SE M
84 00:39:59 BEEHARRY Somesh WINTZENHEIM AC (68) 238 V2 M
85 00:40:00 PANDOLFO Sophie-Emman. PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) 269 SE F
86 00:40:01 KLEE Laurent AS LIEBHERR COLMAR (68) 254 V1 M
87 00:40:05 DALCIN René RAEDERSHEIM (68) 282 V1 M
88 00:40:07 GARERI Vincent WINTZENHEIM AC (68) 239 V2 M
89 00:40:09 RICHERT Marc SP MULHOUSE (68) 25 SE M
90 00:40:11 LAMY Pierre COLMAR MC (68) 185 V1 M
91 00:40:14 MAGNY Gilles AC ANJOUTEY BOURG (90) 60 V1 M
92 00:40:15 HEBDING Gilles PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) 305 V1 M
93 00:40:21 TROUCHE Hélène PCA/ CCA ROUFFACH (68) 168 V1 F
94 00:40:30 MISSEY Christelle FC SOCHAUX MONTBEL. (25) 258 SE F
95 00:40:35 SCHOLLY Françoise EHA/ US PULVERSHEIM (68) 246 V1 F
96 00:40:35 YAMANI Bouazza AS CLEMESSY (68) 383 V2 M
97 00:40:45 SPENLE Jean-Marc RIMBACH PRES GUEBWILLER (68) 259 V1 M
98 00:40:47 EICH Christian OXYGENE (68) 120 V2 M
99 00:40:49 STOCKBAUER Christian ACCA 108 SE M
100 00:40:52 BLANCHARD Claude INTERSPORT SAINT-DIE (88) 55 V2 M

Début  Précédent 1 2 3 4 Suivant  Fin  

















Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace

























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972