Résultats

Foulées Bletterannoises / 2005
39 - Bletterans - Jura - France

13

Mar



10 Km
Running (on road)

247 arrivants
193 hommes | 54 femmes
temps moyen : 00:44:12


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:30:41 EL MADI EL YAZIDE US OYONNAX SENIOR M
2 00:30:57 KALEDINE SERGUEI N.L MEYTHEY SENIOR M
3 00:31:05 KELILE MOUNIR COQUELICOTS ST SENIOR M
4 00:31:52 DAVID EMMANUEL DIJON UC SENIOR M
5 00:32:17 RIBEIRO GEORGES ASVEL VETERANS 1 M
6 00:32:39 BELLENOUE SAMUEL DIJON UC SENIOR M
7 00:32:51 BOUZELMAT ABDERRAHIM CLA JUNIOR M
8 00:32:54 BELAKRI HOCHAM DSA ESPOIR M
9 00:32:56 MENESTRIER BENOIT TRIATH'LONS SENIOR M
10 00:33:02 LARDIER JOHN BESANCON TRIATH ESPOIR M
11 00:33:06 POUDEVIGNE ERIC DSA ESPOIR M
12 00:33:13 CHARNET STEPHANE DIJON UC ESPOIR M
13 00:33:14 VOGT ROMAIN DUC JUNIOR M
14 00:33:26 KLINGUER BENOIT DSA SENIOR M
15 00:33:43 CRISTIANO FRANCESCO NL SUISSE VETERANS 1 M
16 00:33:51 SLAOUI DRISS CLA VETERANS 1 M
17 00:33:53 CHAFFANGEON OLIVIER AC CHENOVE VETERANS 1 M
18 00:33:57 DROUIN JOHANN US OYONNAX SENIOR M
19 00:34:04 GAILLARD OLIVIER USM MALAKOFF SENIOR M
20 00:34:17 TROSSAT LUDOVIC LONS ATHLETIQUE SENIOR M
21 00:34:26 STRAUSS LIONEL AC CHENOVE SENIOR M
22 00:34:32 SALHI MOUHSINE DSA ESPOIR M
23 00:34:39 GUILLEMINOT CEDRIC N.L LYON SENIOR M
24 00:34:58 GRANDPERRIN DOMINIQUE DOLE AC SENIOR M
25 00:35:00 PETITJEAN BENJAMIN ATHLE 21 SENIOR M
26 00:35:06 BOURGEOIS IVAN N.L ALIEZE SENIOR M
27 00:35:08 PERRIN VALERICK SENIOR M
28 00:35:09 PAGNIEZ SAMUEL SENIOR M
29 00:35:15 ESSANHI ABIB EA BOURG SENIOR M
30 00:35:17 BENE RAPHAEL N.L DOLE VETERANS 1 M
31 00:35:20 FORAS JEAN CLAUDE N.L LONS LE SAU VETERANS 1 M
32 00:35:24 STALDER CYRIL TRIATHL' LONS SENIOR M
33 00:35:27 MOUTENET LIONEL CMA VETERANS 1 M
34 00:35:29 PERRON JEAN PIERRE AC CHATENOIS VETERANS 1 M
35 00:35:51 HUBNER XAVIER N.L BESANCON SENIOR M
36 00:35:57 DESSENDRE ROMAIN AC CHENOVE ESPOIR M
37 00:35:58 MEUGNIER YVES DOLE AC VETERANS 2 M
38 00:36:13 PHILIBERT FRANCOIS AS TOURNUS VETERANS 1 M
39 00:36:29 SANTIN FABRICE SENIOR M
40 00:36:34 DURIAUD GUILLAUME AS TOURNUS SENIOR M
41 00:36:44 QUATRELIVRE ANTHONY ECA JUNIOR M
42 00:36:45 VIEIRA SEBASTIEN MACON SENIOR M
43 00:36:48 MARCHAL GUILLAUME LAC JUNIOR M
44 00:36:56 GEILLON THOMAS N.L GRANDFONTAI SENIOR M
45 00:37:02 DUFOUR LUDIVINE ATHLE ST JULIEN SENIOR F
46 00:37:09 RAVIER MICHEL TRIATH LONS SENIOR M
47 00:37:09 LAUPIN FREDERIC EAM SENIOR M
48 00:37:10 VIDELIER PHILIPPE N.L L'ETOILE VETERANS 1 M
49 00:37:14 BOUCHARDON NICOLAS LAC SENIOR M
50 00:37:17 JACQUEMARD ERIC LONS AC SENIOR M
51 00:37:20 CLERC CEDRIC BESANCON TRIATH SENIOR M
52 00:37:31 BRELAUD FEITOUMA AC CHENOVE SENIOR F
53 00:37:32 GUYOT PATRICK VETERANS 1 M
54 00:37:42 VELON LIONEL N.L MONTAGNAT SENIOR M
55 00:37:50 PRIN JEAN MARC SENIOR M
56 00:37:53 DUVERMAY RAYMOND N.L ORGELET SENIOR M
57 00:37:56 CLERC CHRISTIAN DSA BESANCON VETERANS 1 M
58 00:37:57 CLERC AKSANA DSA BESANCON VETERANS 1 F
59 00:37:57 LEHNERT GAUILLAUME AS TOURNUS SENIOR M
60 00:38:00 DUPUIS JOEL N.L PONTARLIER VETERANS 2 M
61 00:38:04 FRACHEBOIS ALAIN ASPTT LONS VETERANS 1 M
62 00:38:11 BALLENDRAS GEORGES AS TOURNUS SENIOR M
63 00:38:15 TAYEB SABRINA AC CHENOVE SENIOR F
64 00:38:17 SOARES JORGE SENIOR M
65 00:38:28 MOISSONNIER JEAN YVES ASS AMBERIEU MA VETERANS 1 M
66 00:38:30 MOUREAU STEPHANE TRIATH LONS SENIOR M
67 00:38:38 CLERC JEAN FRANCOIS SENIOR M
68 00:38:38 CHEVALIER GUILLAUME BESANCON TRIATH SENIOR M
69 00:38:40 ODOBEZ CHRISTIAN N.L PRATZ VETERANS 1 M
70 00:38:53 TEIXEIRA THOMAS ECA CADET M
71 00:38:58 VICHARD LAURENT TRIATHLONS SENIOR M
72 00:39:02 TROSSAT JEAN LOUIS LAC SENIOR M
73 00:39:03 REDON DIDIER NUIT COURSE A P VETERANS 1 M
74 00:39:08 MALAIZIER ERIC SENIOR M
75 00:39:11 GRANDPERRIN SYLVIE DOLE AC SENIOR F
76 00:39:12 MOREL MAURICE ASPTT VETERANS 2 M
77 00:39:13 BOURGEOIS JEAN PAUL PASS RUNNING VETERANS 1 M
78 00:39:15 MOMBOBIER STEPHANE DAC VETERANS 1 M
79 00:39:18 MEUNIER JEREMY CADET M
80 00:39:21 GAUTHRON THIERRY DOLE AC VETERANS 1 M
81 00:39:22 MATHY MICHEL N.L DOMARTIN LE VETERANS 2 M
82 00:39:24 PONCIN FRANCOIS N.L DOMMARTIN L SENIOR M
83 00:39:27 STALDER JEAN MARC LONS AC VETERANS 1 M
84 00:39:29 PEREIRA FRANCOIS DSA ST VIT SENIOR M
85 00:39:36 CALLIER ROMAIN TOS CADET M
86 00:39:39 CLERC EUGENIE DUC ESPOIR F
87 00:39:39 GROS STEPHANE SENIOR M
88 00:39:41 DELABY REGIS VETERANS 1 M
89 00:39:42 PETIT EMMANUEL ASPTT LONS VETERANS 1 M
90 00:39:43 RENARD JEAN MARC VETERANS 1 M
91 00:39:44 ANDRE MAIROT CLAIRE DOLE AC VETERANS 2 F
92 00:39:46 BORSKI PATRICK LONS AC VETERANS 1 M
93 00:39:50 BOUTON ANTHONY SENIOR M
94 00:39:51 THIEBAUD FREDERIC N.L GUINGEY SENIOR M
95 00:39:53 RISKOFF ALEXANDRE SENIOR M
96 00:39:57 GUYON MICHEL SENIOR M
97 00:39:58 RAMAGE ARNAUD DSA ST VIT SENIOR M
98 00:39:59 EL ABAINI ADELAZIZ DSA SENIOR M
99 00:40:06 ESTIENNE MARC ASPTT LONS VETERANS 1 M
100 00:40:08 RAMAUX PATRICE SENIOR M

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  


































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972

-->