Résultats

Foulées Bletterannoises / 2004
39 - Bletterans - Jura - France

14

Mar



10 Km
Running (on road)

279 arrivants
226 hommes | 53 femmes
temps moyen : 00:44:16


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:30:44 DAVID Emmanuel  Dijon Uc SEM M
2 00:30:46 ROUX Regis  As St Junien SEM M
3 00:31:00 RIBEIRO Georges  Asvel Villeurba V1M M
4 00:31:07 KALEDINE Serguei  Pierre Benite SEM M
5 00:31:27 CHARID Younes  Ava SEM M
6 00:31:28 GUIGNOT Damien  Asptt Besancon SEM M
7 00:32:24 RIMET MIGNON Loic  Eca SEM M
8 00:32:27 FAIVRE-PIERRET Pascal  SEM M
9 00:32:34 OUMOUSSA Zouhair  Doubs Sud Athletisme* ESM M
10 00:32:36 MENESTRIER Benoit  Triath'lons SEM M
11 00:32:38 CHARNET Stephane  Dijon Uc JUM M
12 00:32:40 KLINGUER Benoit  Triatlon Lons ESM M
13 00:32:45 STALDER Sebastien  Arinthod J.c. SEM M
14 00:32:57 FOURNIER Pierre  Lausanne Sport Athletisme JUM M
15 00:33:06 LIPPI Thierry  Lons Athletique Club SEM M
16 00:33:14 BELLENOUE Samuel  Dijon Uc SEM M
17 00:33:16 TROSSAT Ludovic  Lons Athletique Club SEM M
18 00:33:33 PETITJEAN Benjamin  Athle 21 ESM M
19 00:33:44 CRISTIANO Francesco (Sui)  V1M M
20 00:33:53 VIANELLO Didier  Ac Chenove SEM M
21 00:34:02 RIBEIRO Jose  Pont De Vaux 01 Pulsion V1M M
22 00:34:04 STRAUSS Lionel  Ajvn SEM M
23 00:34:08 FORAS Jean-claude  V1M M
24 00:34:12 BELAKRI Hicham  Doubs Sud Athletisme* ESM M
25 00:34:18 SAHLI Moushine (Mar)  Doubs Sud Athletisme* ESM M
26 00:34:35 GRANDPERRIN Dominique  Dole Ac SEM M
27 00:34:45 SALAMAGNE Jacques  Co Chalon SEM M
28 00:34:51 PELLIER Guillaume  Triath'lons ESM M
29 00:35:00 CORNICHE Stephane  Doubs Sud Athletisme* SEM M
30 00:35:03 CHIADO-CAPONET Joel  Dac Dole V1M M
31 00:35:07 KOZMICK Alain  Dole Ac V2M M
32 00:35:12 ROSE Fabrice  SEM M
33 00:35:29 BENCHIKH Kamel  Dac SEM M
34 00:35:36 SLAOUI Driss  Cla V1M M
35 00:35:48 STALDER Cyril  Triathl' Lons SEM M
36 00:36:01 AMRI Karim  Doubs Sud Athletisme* SEM M
37 00:36:06 GUINOT Thierry  Ac Chenove V1M M
38 00:36:11 VIDAL Laurent  Doubs Sud Athletisme* SEM M
39 00:36:26 VIDELIER Philippe  V1M M
40 00:36:31 KALEDINE Elena  Pierre Benite SEF F
41 00:36:32 BESSARD Denis  SEM M
42 00:36:37 BRUILLOT Jean-francois  Racing Club Haut-jura Morez V1M M
43 00:36:40 PERRENOUD Alain  Asptt Besancon V1M M
44 00:36:53 CLERC Cedric  SEM M
45 00:37:00 FERRER Isabelle  Triatlon SEF F
46 00:37:03 ARRAGON Eric  V1M M
47 00:37:11 DUFOUR Ludivine (Sui)  St Julien 74 SEF F
48 00:37:20 MARCHAL Guillaume  Lons Athletique Club JUM M
49 00:37:25 PERRIN Guy  Cma V2M M
50 00:37:26 BELLABOUVIER Damien  SEM M
51 00:37:27 PRIN Jean-marc  SEM M
52 00:37:33 PHILIBERT Francois  As Tournus V1M M
53 00:37:34 TRAMOIS Michel  Eca V1M M
54 00:37:39 PRELY Virginie  Dijon Uc ESF F
55 00:37:42 POUSSIN Eric  Cma SEM M
56 00:37:43 DIAS Edouard  Saprr Choisey SEM M
57 00:37:44 CLERC EX KOGUT Oksana-kostiant  Dsa Besancon V1F F
58 00:38:02 MALAIZIER Erice  SEM M
59 00:38:09 JOURNET Christophe  V1M M
60 00:38:11 MACLE Bruno  SEM M
61 00:38:12 DORNIER Michael  Tos CAM M
62 00:38:16 BERTHAUD Alain  Dole Ac SEM M
63 00:38:30 MARTIN Yves  Dole Ac V2M M
64 00:38:35 SCABELLO Lydie  Ac Chatenois V1F F
65 00:38:35 FRACHEBOIS Alain  Asptt Lons V1M M
66 00:38:48 FATET Guy  As Tournus V2M M
67 00:38:50 BRIZET-JACQUARD Marie Celine  Dijon Uc* SEF F
68 00:38:53 RISKOFF Alexandre  SEM M
69 00:38:59 GAIDON Jean-loup  As Tournus V1M M
70 00:39:04 DEGRACE Didier  Asptt Lons V1M M
71 00:39:10 FOUSSEREAU Franck  SEM M
72 00:39:17 ANDRE-MAIROT Claire  Dole Ac V1F F
73 00:39:21 CURTET Alain  V1M M
74 00:39:26 CLERC Jean-francois  SEM M
75 00:39:35 NOTTIN Xavier  Ea Chalon JUM M
76 00:39:40 CHARPENTIER Christelle  Dijon Uc SEF F
77 00:39:46 AMSTUTZ Jean Luc  V2M M
78 00:39:49 CHEVRON Christian  V1M M
79 00:39:50 NEVORET Yves  V1M M
80 00:39:50 LOUVIOT Patrick  Ea Chalon V1M M
81 00:39:57 BOUTON Anthony  Chalon Ea SEM M
82 00:40:02 PERRENOUD Isabelle  Asptt Besancon V1F F
83 00:40:09 VALLON Pascal  Dole Ac V1M M
84 00:40:19 ESTIENNE Marc  V1M M
85 00:40:21 BOURGEOIS Thomas  Racing Club Haut-jura Morez ESM M
86 00:40:25 MARCHAND Jean-luc  Ac Chenove V1M M
87 00:40:26 FOURNIER Pascal  V1M M
88 00:40:27 SOLBIAC Denis  Us Oyonnax V2M M
89 00:40:27 ARTUSI Jean Michel  Ajc Arinthod V1M M
90 00:40:28 CHEVALIER Guillaume  SEM M
91 00:40:33 TAYEB Sabrina  Ac Chenove SEF F
92 00:40:33 ODOBEZ Christian  V1M M
93 00:40:35 BOURGEOIS Jean-paul  Pass Running V1M M
94 00:40:41 MARILLER Bertrand  SEM M
95 00:40:42 BELLICOT Patrick  As Tournus V2M M
96 00:40:44 GRANDPERRIN Sylvie  Dole Ac SEF F
97 00:40:44 PUGET Herve  Dac Dole V2M M
98 00:40:48 POUTHIER Jerome  SEM M
99 00:40:51 MORENO-LOPEZ Thierry  Dole Ac SEM M
100 00:40:54 STALDER Jean-marc  Lons Athletique Club V1M M

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972