Résultats

Course Verte des 3 Pignons / 2004
77 - Noisy sur Ecole - Seine-et-Marne - France

14

Mar



16 Km
Running (on road)

213 arrivants
185 hommes | 24 femmes
temps moyen : 01:23:34


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:58:50 DA SILVA CARLOS   US NEMOURS ST PIERRE ATH 332 SEM M
2 01:02:36 MATHIAS THIERRY *  CE DISNEY 240 V1M M
3 01:03:00 PETITCOLLIN PATRICE   VANVES RUN CLUB 92 308 V1M M
4 01:03:48 PEIRERA MANUEL   CESAME VAL D'OISE 95* 302 SEM M
5 01:04:25 COSENTINO FRANCOIS   US NEMOURS ST PIERRE ATH 333 V1M M
6 01:04:41 BLUM J CLAUDE   ARJ ST VRAIN 397 V1M M
7 01:04:54 MARES PAVEL   340 SEM M
8 01:05:45 GARNIER FRANCOIS   MACADAM 77 395 V2M M
9 01:06:23 COURANT SAROMA   390 V1M M
10 01:06:55 LEMERCIER ERWAN   254 SEM M
11 01:06:58 CHAGOT PHILIPPE   349 V1M M
12 01:07:57 ROBBE JEAN-MARC   US NEMOURS ST PIERRE ATH 330 V1M M
13 01:08:07 BARTOLIWI J MICHEL   392 V2M M
14 01:08:25 SOFIANOS ALAIN   US NEMOURS ST PIERRE ATH 328 V1M M
15 01:08:46 LIANDIER JULIEN   232 JUM M
16 01:09:25 DELEGLISE CHARLES   339 V2M M
17 01:10:02 CATEX BASTIEN   VAL D'ORGE ATHLETIC* 382 SEM M
18 01:10:07 HATIF DANIEL   EADS 215 V2M M
19 01:10:39 DINET HERVE   211 V1M M
20 01:10:42 VALMAT DANIEL   ANSA NEMOURS 303 V2M M
21 01:10:44 DEFOSSE JEAN LUC   ANSA NEMOURS 355 V1M M
22 01:10:53 SOUQUIERES THIERRY   AXA SPORTS ET LOISIRS 221 SEM M
23 01:11:18 TADEUSZ PATRICK   US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 380 V1M M
24 01:11:24 HELLE FRANCOIS   US NEMOURS ST PIERRE ATH 394 V1M M
25 01:11:36 VERNAZZA RUDOLPHE   FFTRI PARIS 341 V1M M
26 01:11:49 DUMAS AYMERICK   BRETAGNE RENNES TRI 385 SEM M
27 01:11:51 GAILLARD CHRISTOPHE   374 V1M M
28 01:11:56 BOUTELOUP PATRICK   FFFME 899 V1M M
29 01:11:59 CHATEL DOMINIQUE   292 SEM M
30 01:12:05 LAIGNEL THIERRY   324 V1M M
31 01:12:20 LEVOURK STEPHANE   AS AIR FRANCE 306 SEM M
32 01:12:28 POINTEAU ERIC *  PASS RUNNING FFA 227 SEM M
33 01:12:42 BOURGEOIS FRANCK   238 SEM M
34 01:12:42 DUBUISSON GUSTAVE   ATHLE SUD 77* 255 V3M M
35 01:12:53 ZEGHAD GERARD   VAL D'ORGE ATHLETIC* 376 SEM M
36 01:13:00 THOMAS MIGUEL EMMANUEL   EUROSPORTPARIS 320 V3M M
37 01:13:22 GUILLAUME ALAIN   SNECMA SPORT VILLAROCHE 261 V2M M
38 01:13:39 BARRAUD PHILIPPE   FRESNES TRI 224 V1M M
39 01:13:42 BASPEYRE JEAN   350 SEM M
40 01:13:51 BOUCHARD LUC   ASSOCIATION SPORTIVE ANT 273 V1M M
41 01:14:08 PIGNAULT CEDRIC *  SAD MILLY 310 JUM M
42 01:14:10 LECLERCQ IGNACE *  PASS RUNNING FFA 396 V3M M
43 01:14:18 MALLET FREDERIC *  PASS RUNNING FFA 361 V1M M
44 01:14:18 LEYDIER ERIC   364 SEM M
45 01:14:47 DURIER PHILIPPE   UNION SPORTIVE DE RIS OR 343 V1M M
46 01:14:50 GRISON CHRITOPHE   326 SEM M
47 01:15:14 RODRIGUEZ NICOLAS   297 SEM M
48 01:15:20 COUESPEL PATRICE   EPINAY AC 346 SEM M
49 01:15:32 OLIVON THERESE   VAL D'ORGE ATHLETIC* 378 V1F F
50 01:15:35 GO EUGENE   AS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL 266 V1M M
51 01:15:40 CHAGOT ALAIN   348 V2M M
52 01:15:40 LAVANNE EDOUARD   ASLC LIEUSAINT 262 SEM M
53 01:15:56 VARIZAT ALAIN   323 V1M M
54 01:15:59 DELAHAYE THIERRY   AS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL 271 SEM M
55 01:16:00 TAMINI FRANCK   AS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL 269 V1M M
56 01:16:21 PAUGAM JEAN CLAUDE   307 V2M M
57 01:16:31 POURCELOT FRANCOIS   SNECMA SPORTS CORBEIL 283 V1M M
58 01:16:35 PEROT OLIVIER   SNECMA SPORT VILLAROCHE 239 SEM M
59 01:16:41 EON PATRICK   301 V2M M
60 01:16:44 ROUSSET CYRIL   ANSA NEMOURS 304 SEM M
61 01:16:47 GUYONY GERARD   387 V1M M
62 01:16:50 REUMONT ALAIN   AS NANDY ATHLETISME 342 V2M M
63 01:16:52 CHRISTOPHE MICHEL   237 V1M M
64 01:17:27 WEISS JEAN-LUC   AS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL 267 V1M M
65 01:17:42 KALACH HASSAN   880 V1M M
66 01:17:46 LEHEN JEAN-PIERRE   ELAN 91 (VER.-PAL.-MAS.) 274 V1M M
67 01:17:47 TAUREN LAURENT   248 V1M M
68 01:17:53 MOUSSIERE PHILIPPE   CA FRESNOY-LE-GRAND 898 SEM M
69 01:17:53 LOUIS ERIC   HSCE NMPP 353 V1M M
70 01:17:54 RIPOLL GILLES   LE MEE SP. ATHLETISME 280 V1M M
71 01:17:56 SAUNIER LUC   COSEC 882 V1M M
72 01:18:00 LEVENEZ DOMINIQUE   344 V1M M
73 01:18:16 BASTIEN JEAN PAUL *  PASS RUNNING FFA 226 V1M M
74 01:18:21 PASCAL PHILIPPE   AS NANDY ATHLETISME 309 V1M M
75 01:18:30 LAURENCON YVES   SNECMA SPORTS CORBEIL 284 V1M M
76 01:18:41 PAPE ERIC   SNECMA SPORTS CORBEIL 287 V1M M
77 01:18:58 BORDEZ FRANCIS   206 SEM M
78 01:19:06 COCHARD CHRISTIAN   VAL D'ORGE ATHLETIC* 386 V2M M
79 01:19:31 DRABER MATTHIEU *  PASS RUNNING FFA 900 SEM M
80 01:19:40 POTTIER PASCAL   COSE 315 V1M M
81 01:19:46 DAUCH ALAIN   293 V2M M
82 01:19:58 GREEN STEPHEN   879 V1M M
83 01:20:03 PAULIN JEAN DAMIEN   371 SEM M
84 01:20:13 COPIN PATRICK   895 V1M M
85 01:20:16 VEYSSEYRE PHILIPE   SNECMA SPORT VILLAROCHE 331 SEM M
86 01:20:24 BEDIKIAN DOMINIQUE   ASCE COMBS LA VILLE 357 V1M M
87 01:20:28 COLLIN DANIEL   ASSO VINCENNES ESCALADE 207 SEM M
88 01:20:42 BILLAULT VINCENT   SNECMA SPORT VILLAROCHE 233 V1M M
89 01:20:43 THIROUIN JEAN FRANCOIS   216 V1M M
90 01:20:54 SPAETH DANIEL   LE MEE SP. ATHLETISME 281 SEM M
91 01:21:12 BLACTOT ALAIN   295 V2M M
92 01:21:17   393
93 01:21:19 BERTHO NICOLAS   877 SEM M
94 01:21:26 TANKOVIC JACQUES   889 V1M M
95 01:21:31 CHANTRIAUX ERIK   313 V1M M
96 01:21:33 GAUTRON FRANÇIS   263 V1M M
97 01:21:43 HERY PATRICK   327 V1M M
98 01:21:51 BAUGE GERARD   228 SEM M
99 01:22:00 TAVEAU GILLES   AS NANDY ATHLETISME 875 SEM M
100 01:22:04 BONTANT OLIVIER   375 V1M M

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  







































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972