Le-Sportif










Résultats

Course Verte des 3 Pignons / 2004
77 - Noisy sur Ecole - Seine-et-Marne - France

14

Mar



16 Km
Running (on road)

213 arrivants
185 hommes | 24 femmes
temps moyen : 01:23:34


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:58:50 DA SILVA CARLOS   US NEMOURS ST PIERRE ATH 332 SEM M
4 01:03:48 PEIRERA MANUEL   CESAME VAL D'OISE 95* 302 SEM M
7 01:04:54 MARES PAVEL   340 SEM M
10 01:06:55 LEMERCIER ERWAN   254 SEM M
17 01:10:02 CATEX BASTIEN   VAL D'ORGE ATHLETIC* 382 SEM M
22 01:10:53 SOUQUIERES THIERRY   AXA SPORTS ET LOISIRS 221 SEM M
26 01:11:49 DUMAS AYMERICK   BRETAGNE RENNES TRI 385 SEM M
29 01:11:59 CHATEL DOMINIQUE   292 SEM M
31 01:12:20 LEVOURK STEPHANE   AS AIR FRANCE 306 SEM M
32 01:12:28 POINTEAU ERIC *  PASS RUNNING FFA 227 SEM M
33 01:12:42 BOURGEOIS FRANCK   238 SEM M
35 01:12:53 ZEGHAD GERARD   VAL D'ORGE ATHLETIC* 376 SEM M
39 01:13:42 BASPEYRE JEAN   350 SEM M
44 01:14:18 LEYDIER ERIC   364 SEM M
46 01:14:50 GRISON CHRITOPHE   326 SEM M
47 01:15:14 RODRIGUEZ NICOLAS   297 SEM M
48 01:15:20 COUESPEL PATRICE   EPINAY AC 346 SEM M
52 01:15:40 LAVANNE EDOUARD   ASLC LIEUSAINT 262 SEM M
54 01:15:59 DELAHAYE THIERRY   AS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL 271 SEM M
58 01:16:35 PEROT OLIVIER   SNECMA SPORT VILLAROCHE 239 SEM M
60 01:16:44 ROUSSET CYRIL   ANSA NEMOURS 304 SEM M
68 01:17:53 MOUSSIERE PHILIPPE   CA FRESNOY-LE-GRAND 898 SEM M
77 01:18:58 BORDEZ FRANCIS   206 SEM M
79 01:19:31 DRABER MATTHIEU *  PASS RUNNING FFA 900 SEM M
83 01:20:03 PAULIN JEAN DAMIEN   371 SEM M
85 01:20:16 VEYSSEYRE PHILIPE   SNECMA SPORT VILLAROCHE 331 SEM M
87 01:20:28 COLLIN DANIEL   ASSO VINCENNES ESCALADE 207 SEM M
90 01:20:54 SPAETH DANIEL   LE MEE SP. ATHLETISME 281 SEM M
93 01:21:19 BERTHO NICOLAS   877 SEM M
98 01:21:51 BAUGE GERARD   228 SEM M
99 01:22:00 TAVEAU GILLES   AS NANDY ATHLETISME 875 SEM M
103 01:22:30 PAILLOUX FRANCK   876 SEM M
106 01:22:39 MULA DAMIEN   205 SEM M
110 01:23:12 BAILLIF PHILIPPE   AVENIR SAMOREAU 370 SEM M
119 01:23:45 SINGLA HERVE   258 SEM M
123 01:24:04 JOURDIN REYNAL *  SAD MILLY 311 SEM M
126 01:24:24 BERTHET CLAUDE   359 SEM M
127 01:24:38 VANNIER THIERRY   AVENIR SAMOREAU 367 SEM M
129 01:24:49 VIGUIER EMMANUEL   379 SEM M
139 01:25:50 TANGUY RONAN   363 SEM M
140 01:25:51 CHATEAU FRANCOIS   236 SEM M
142 01:26:25 VUITTON GUILLAUME   317 SEM M
144 01:26:31 BRUNET CHRISTOPHE   253 SEM M
149 01:26:51 PANTEL OLIVIER   373 SEM M
153 01:27:25 CHIRON CHRISTOPHE   260 SEM M
158 01:28:30 OVRE ALAIN   247 SEM M
170 01:31:17 POMANCIER FRANCOIS   391 SEM M
172 01:32:06 JACQUET DAVID   235 SEM M
175 01:32:37 GUESDON PASCAL   886 SEM M
185 01:35:05 CASTETS FABRICE   LE MEE SP. ATHLETISME 277 SEM M
186 01:35:05 BEUDAERT OLIVIER   LE MEE SP. ATHLETISME 276 SEM M
193 01:36:17 CORRE CHARLES ANTONI   334 SEM M
200 01:42:13 CERAN CUMA   244 SEM M
209 01:54:48 BARDIER GUILLAUM   AQUA SENART 347 SEM M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972