Résultats

Trail des 3 Chapelles / 2005
35 - Bains sur Oust - Ille-et-Vilaine - France

19

Mar



42 Km - Trail
Trail running, Off-road running

101 arrivants
96 hommes | 5 femmes
temps moyen : 04:28:52


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 03:08:13 Mercereau Thierry SPORT NATURE RV 172 SEN M
2 03:19:13 Racinne Gérard LEGENDRE ULTRA 177 V.2 M
3 03:21:58 Framont Bruno ETOILE CLISSON 154 V.1 M
4 03:28:59 Eveno Lionel ST MALO SPORT 136 V.1 M
5 03:41:49 Coantin Loïc CHAVAGNE 202 SEN M
6 03:43:32 Minguet Bertrand KÉKÉS DU BOCAGE 156 V.1 M
7 03:43:47 David Jacques SCO ANGERS 138 V.1 M
8 03:44:07 Parmentier Pierre-Yves AS TRANSPAC 134 SEN M
9 03:44:39 Vallee Albert AP FOUGERES 219 V.1 M
10 03:44:42 Seiller Laurent BAINS SUR OUST 189 V.1 M
11 03:45:29 Coubard Jean Michel LA FLECHE 210 SEN M
12 03:48:33 Delepine Sylvain BIPEDE BERNAYEN 129 SEN M
13 03:49:00 Guillaume Yves AP REDON 171 V.1 M
14 03:50:01 Henry Mickaël US GUIPRY MESSA 160 SEN M
15 03:50:55 Perez Michel SHT MAIXENT 79 184 SEN M
16 03:52:12 Cahu Ivan AS TRANSPAC 119 SEN M
17 03:54:09 Desriac Philippe AP REDON 214 V.1 M
18 03:58:22 Sicot André LEGENDRE ULTRA 188 V.1 M
19 03:58:57 Asnard Philippe VALFRAMBERT 61 159 V.1 M
20 04:00:11 Raimbau Joël AP REDON 120 V.1 M
21 04:03:06 Groulay Beatrice LA FLECHE 208 V.1 F
22 04:03:13 Le Meur Bernard COURONS THO 166 V.2 M
23 04:03:16 Cachan Eric LA FLECHE 209 V.1 M
24 04:04:19 Remond Daniel SOUFFLE DE VERN 147 V.1 M
25 04:05:54 Pillaud Fabrice TEAM NORMANDY T 192 SEN M
26 04:06:23 Gibet Bertrand ASPHALTE GUIPEL 196 V.1 M
27 04:07:17 Pilorget Roger AC CESSON 168 V.2 M
28 04:07:24 Villeneuve Manu POMPIERS RENNES 132 SEN M
29 04:09:21 Wagenans Stephane CHARTRES 213 V.1 M
30 04:09:57 Motel Eric FOULÉES ST AUBI 173 V.1 M
31 04:10:22 Bouazin Didier US LIFFRE 218 V.1 M
32 04:10:48 Grattesac Michel AP REDON 125 V.2 M
33 04:11:04 Dartois Jean-Paul ST MALO 203 V.1 M
34 04:11:15 Burghuin Francois ST MAXENT 205 V.1 M
35 04:12:04 Touzeau Denis CSM ROSNY SEINE 139 V.2 M
36 04:15:26 Bizeul Noël ACB ST BREVIN 116 V.1 M
37 04:16:13 David Franck CORSEPT (44) 158 SEN M
38 04:16:24 Bouvier Daniel COURIR ST GREGO 157 V.1 M
39 04:16:28 Gauthier Philippe KÉKÉS DU BOCAGE 161 V.1 M
40 04:17:04 Piel Hubert US LIFFRE 185 V.1 M
41 04:17:31 Crochet Sebastien PLOUAY 204 SEN M
42 04:18:13 Gicquel Charles GARNISON RENNES 182 SEN M
43 04:19:12 Gougeul Monique BALAZE 220 V.1 F
44 04:22:08 Soares Alves Delphin CSM ROSNY SEINE 142 V.2 M
45 04:22:24 Allain Bruno NORD VENDEE ATH 207 V.1 M
46 04:24:24 Morice Antoine BAYEUX (14) 179 V.1 M
47 04:27:24 Bordron Patrick NORD VENDÉE ATH 167 V.1 M
48 04:27:29 Cavyn Jean-Philippe HALLE (BELGIQUE 115 SEN M
49 04:27:35 Joly Patrice BAINS SUR OUST 149 SEN M
50 04:27:37 Moison Hubert AP REDON 123 V.1 M
51 04:28:38 Delaroche Pascal MONTFORT S/MEU 176 V.1 M
52 04:29:56 Marion Jérôme QUEBRIAC 199 SEN M
53 04:29:57 Vié Dominique QUEBRIAC 198 SEN M
54 04:30:55 Le Gouvellou Alain COURIR LA BAULE 216 V.3 M
55 04:31:25 Catherine Michel USM VIRE 175 V.1 M
56 04:31:45 Solier Jean-Pierre SEGRÉ 127 V.2 M
57 04:33:52 Morellec Gilles ST AUBIN D AUBI 225 SEN M
58 04:34:32 Guillemer Fabienne A.B.E. (22) 201 SEN F
59 04:34:34 Journiaux François A.B.E. (22) 200 V.1 M
60 04:36:22 Legendre Agnès MONTFORT S/MEU 197 V.2 F
61 04:36:32 Buffet Jean-Yves FLEURIGNÉ 124 V.1 M
62 04:37:48 Mallejac Loïc US ACIGNE JOGGI 180 SEN M
63 04:38:42 Jay Frederic THORIGNE 224 V.1 M
64 04:39:44 Payet Joseph Albert CS BETTON 121 V.1 M
65 04:40:40 Gasnier Georges LA FLECHE 212 V.2 M
66 04:45:24 Viguier Thierry UFO 148 V.1 M
67 04:45:26 Husset Bertrand MARATHON BESSIN 187 V.2 M
68 04:46:46 Leguen Bruno LA FLECHE 211 V.1 M
69 04:47:07 Rigoin Serge BETTON 152 V.2 M
70 04:48:27 Boutoux Gilles RENNES 128 SEN M
71 04:48:57 Aluja Duran Lluis REUS (ESPAGNE) 151 V.1 M
72 04:50:00 Rochefort Pierre VALOGNES (50) 169 V.1 M
73 04:51:00 Garoche Lionel US ACIGNE JOGGI 215 SEN M
74 04:52:22 Madec Stéphane TROTTEURS PENZÉ 174 V.1 M
75 04:53:27 Botrel Gilles YVRE (72) 122 V.1 M
76 04:54:30 Lemoine Didier BAYEUX (14) 193 V.1 M
77 04:54:32 Joubaud Patrick CHAMPIGNY (94) 164 SEN M
78 04:55:03 Bacon Patrick VAUX (14) 191 V.2 M
79 05:00:47 Guilloux Jean-Yves SPORT NATURE RV 130 V.1 M
80 05:00:52 Abunar Olivier AVON (77) 165 SEN M
81 05:01:32 Vivien Jean ST JACQUES LAND 195 V.1 M
82 05:01:34 Morin Guillaume LIFFRÉ 145 SEN M
83 05:03:50 Bottier Thierry ST JAC. FOOTING 163 SEN M
84 05:04:03 Guines Dominique STJEAN COUES 222 SEN M
85 05:04:35 Maurine Patrick ORGERES 221 SEN M
86 05:05:05 Bernard Jean-Claude REDEH BRETEIL 153 V.1 M
87 05:05:27 Leroux Alain ALLURE LIBRE 117 V.2 M
88 05:05:43 Boix Damien NANTES 183 V.1 M
89 05:05:44 Laurent Fabrice PRINQUIAU 131 SEN M
90 05:06:23 Ricard Jean Marc ST BRIEUC 226 V.1 M
91 05:06:28 Houdayer Didier CSM ROSNY SEINE 140 V.2 M
92 05:09:22 Garric Alain US ACIGNE JOGGI 217 V.1 M
93 05:14:14 Niclas Philippe ENDURANCE PLAU 170 V.1 M
94 05:15:52 Lelong Pierre CSM ROSNY SEINE 141 V.2 M
95 05:15:52 Micault Eric COURIR CHANTEPI 155 V.1 M
96 05:18:10 Guérin Olivier COURIR EN LAYON 118 V.1 M
97 05:19:43 Gouriou Gwénaël FOYER ST MARC 162 SEN M
98 05:20:30 Niccoleau Michel NORD VENDEE ATH 206 V.2 M
99 05:23:23 Mertens Patricia HALLE (BELGIQUE 114 V.1 F
100 05:39:15 Orieroux Serge AS CHUBERT (56) 186 V.1 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972