Résultats

Course en pays minier / 2005
30 - La Grand Combe - Gard - France

5

Jun



10,9 Km
Running (on road)

162 arrivants
131 hommes | 31 femmes
temps moyen : 00:56:32


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:37:20 RUIZ STEPHANE ALES CA 87 SE M
2 00:37:45 SABATIER THIERRY CASPG 66 SE M
3 00:39:19 CAMPET PASCAL CASPG 141 SE M
4 00:40:00 BUISSON CYRIL ALES CA 36 SE M
5 00:40:20 GAULT EMMANUEL AOG ATHLE 157 SE M
6 00:40:56 SERVOZ DENIS CAS PONT ST ESPRIT 160 SE M
7 00:41:34 BENIRBAH MOHAMED ALES CA 52 SE M
8 00:41:46 MAURIN MICHEL SNR CEVENNES 75 V1 M
9 00:41:51 GIBERT FREDERIC ACN ANDUZE 79 SE M
10 00:42:42 PRADEILLE JONATHAN ALES CA 165 JU M
11 00:43:42 DELORME FABRICE ALES CA 70 SE M
12 00:44:12 WAERTS ALAIN SERAMERS Belgique 138 V2 M
13 00:44:27 OUDDANE ABDELKRIM ALES CA 86 V1 M
14 00:44:45 DIANO PASCAL SCAC 137 V1 M
15 00:44:46 TOLMOS VINCENT 139 V1 M
16 00:45:07 VERMONT JOSEPH ALES CA 65 V1 M
17 00:45:08 GUILHOT MARC DDE DU GARD 6 SE M
18 00:45:51 LEGAL LAURENT ALES CA 53 V1 M
19 00:46:10 LIOTARD GUILLAUME CEVEN RAID 121 ES M
20 00:46:17 BOSCHET MARC 123 V1 M
21 00:46:25 MARIANI FRANCIS ACN ANDUZE 109 V2 M
22 00:46:31 VIERNE REGIS 107 V1 M
23 00:46:37 SAINT-PIERRE MICHEL SO MILLAU 62 V3 M
24 00:46:50 BRESSY DIDIER FOULEES DE LA TAVE 72 V1 M
25 00:47:16 GRAND MICHEL 78 V2 M
26 00:47:26 ORTIZ MICHEL US APT 14 V2 M
27 00:47:30 FERNANDEZ DIDIER 101 V2 M
28 00:47:35 MENA MICHEL CACG30 11 V3 M
29 00:47:38 MARTINEZ JEAN LUC 71 V1 M
30 00:48:17 MORIN FRANCK ALES CA 115 CA M
31 00:48:22 NECTOUX PATRICE ALES CA 135 V2 M
32 00:48:39 NICOLAS CLAUDE ALES CA 205 V3 M
33 00:48:41 PICCINALI JEAN YVES SCAC 69 V1 M
34 00:48:44 KAREZ JEAN MARC ALES CA 105 V1 M
35 00:48:57 GIBELIN DENIS SNR CEVENNES 88 V2 M
36 00:49:04 CLAVEL DAVID PASS RUNING 201 SE M
37 00:49:07 VIGNAL JOSIAN ASSP VERGEZE 23 V2 M
38 00:49:16 MAURIN PASCAL ALES CA 41 V1 M
39 00:49:22 OLLIEU ERIC 203 SE M
40 00:49:30 DIET JEAN PAUL ALES CA 57 V2 M
41 00:49:44 BIANCHIN ENNIO ALES CA 117 V3 M
42 00:50:02 VERF ALAIN COUREURS DE 171 SE M
43 00:50:06 FABRE REGIS ALES CA 154 V1 M
44 00:50:09 HELENA ANTOINE STE MINET 35 V1 M
45 00:50:11 DORES LIONEL COUREURS DE L'EOLIENNE 161 V2 M
46 00:50:20 MARTIN JEAN 110 V1 M
47 00:50:26 RICHARD CHRISTOPHE ASCP MELOX 12 SE M
48 00:50:30 BENOIT CLAUDY ACN ANDUZE 103 V2 M
49 00:50:35 ROZIER JACKY MPC 102 V2 M
50 00:50:38 METRALS PHILIPPE 150 V1 M
51 00:50:43 DE TAXIS CHARLY ASCP MELOX 140 V1 M
52 00:51:00 VIEILLEDENT DANNYE ALES CA 44 V1 F
53 00:51:22 ROBERT ALAIN 38 V1 M
54 00:51:26 HAUTIER DANIEL CA BEAUCAIRE 13 V3 M
55 00:51:43 CROIZER JULIEN LOU GALOUPAIRE CEVENOL 112 SE M
56 00:51:46 LAURET PATRICK ALES CA 152 V1 M
57 00:51:54 MONTES CATHY ALES CA 61 V2 F
58 00:51:55 ARGILLIER JEAN PAUL ST AMBROIX SIAM PAS PRESSAT 83 V1 M
59 00:51:56 LOPEZ FREDERIC ALES TRIATHLON 146 SE M
60 00:52:20 VIGNOLE GERARD ST JEAN DU GARD 202 V2 M
61 00:52:23 VERCRUYSSE GILLES LAVAL PRADEL 7 SE M
62 00:52:25 CARRERA STEPHAN FOULEES ORANGEOISES 19 V1 M
63 00:52:49 REBUFFAT GERARD 98 V1 M
64 00:52:57 MOSER WERNER SCL 143 V2 M
65 00:53:15 LAVIGNE JOEL ALES CA 51 V2 M
66 00:53:22 PARGUEL CHRISTOPHE ACN ANDUZE 64 SE M
67 00:53:24 ALCALDE DENIS ACN ANDUZE 80 V4 M
68 00:53:29 BRILLY DANIEL 156 V2 M
69 00:53:40 NICOLAS MARIE JOSE 119 SE F
70 00:53:45 BOUTADE CHRISTIAN 31 V3 M
71 00:54:02 MALHAUTIER JEAN CLAUDE 167 V2 M
72 00:54:08 CASTELLVI JEAN MARIE MC NIMES 29 V1 M
73 00:54:12 COLOMBANI GEORGES ALES CA 106 V3 M
74 00:54:26 AMRANE ALIM BOXING CLUB 172 ES M
75 00:54:33 MAURIN MICKAEL ALES CA 97 CA M
76 00:54:39 AMOUROUX RICHARD CGT 170 V1 M
77 00:54:47 SANTOS OLLIVIER 147 V1 M
78 00:55:09 PIALOT JEAN LUC SKI CLUB AIGOUAL 145 V1 M
79 00:56:08 MOURGUES ANDRE 155 V2 M
80 00:56:08 GARCIA RAOUL LOU GALOUPAIRE CEVENOL 111 V1 M
81 00:56:22 PERRIER CEDRIC 68 SE M
82 00:56:36 AIGON VINCENT 95 SE M
83 00:56:37 MOSER HELGA SCL 144 V2 F
84 00:56:44 BOURGEOIS JEAN PAUL ALES CA 58 V2 M
85 00:56:46 BARET JEAN PAUL ALES CA 40 V2 M
86 00:56:54 CANIN ROBERT FOULEES ORANGEOISES 22 V3 M
87 00:56:54 BRUNIAUX ANTHONY 120 CA M
88 00:56:56 SANDRI BRIGITTE LES AMIES DE LA PRAIRIE ALES CA 99 SE F
89 00:56:57 TAGMI KARIM LES AMIES DE LA PRAIRIE ALES CA 100 SE M
90 00:57:06 SUZZI MARIE FRANCOISE ALES CA 48 V1 F
91 00:57:14 VIALA JEREMY STADE SAINTE BARBE FOOTBALL 93 CA M
92 00:57:28 RIBES MAURICE 94 V2 M
93 00:57:38 ALONSO DANIEL VALLEE DU GALEIZON 96 V2 M
94 00:57:59 PUKAU THIBAUT ASPTT 185 SE M
95 00:58:02 ROCHER JEAN PIERRE ALES ROCHEBELLE 76 V2 M
96 00:58:02 POUDEVIGNE JACQUES FC MORIERES 10 V3 M
97 00:58:05 MANOEL MARIE PIERRE ASJ 159 SE F
98 00:58:07 HAON PATRICK SNR CEVENNES 74 V1 M
99 00:58:08 BLANC PATRICK SCAC 142 V2 M
100 00:58:22 BARET MARIE ALES CA 39 JU F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972