Résultats

Semi de la Solidarité / 2007
59 - St Andre lez Lille - Nord - France

1

Apr



6,5 Km
Running (on road)

132 arrivants
86 hommes | 46 femmes
temps moyen : 00:37:15


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:21:32 CHARLET Quentin RC ARRAS 1716 ES M
2 00:21:46 MAMENIA MOHAMED LILLE METROPOLE ATHLETISME 1771 SE M
3 00:22:05 BENORADJ ABDELKADER LILLE METROPOLE ATHLETISME 1770 SE M
4 00:22:27 ROSE DANIEL 1822 V1 M
5 00:22:39 DECAN Didier PHALEMPIN AC 1740 V1 M
6 00:23:06 DIJON DOMINIQUE PHALEMPIN AC 1727 V1 M
7 00:23:34 DIERYNCK Christophe 1777 SE M
8 00:23:52 VIOLA Yannick AC CAMBRAI 1743 SE M
9 00:24:37 VAN LIERDE FRANCK ATHLE HALLUIN VAL DE LYS 1816 SE M
10 00:24:46 DELEBECQUE ALAIN AC WAMBRECHIES 1733 V1 M
11 00:25:12 BEAGUE REMI AC WAMBRECHIES 1732 ES M
12 00:25:15 HOCHART Robin 1775 CA M
13 00:25:37 VARASSE CAROLINE 1820 SE F
14 00:25:52 MUANZA BERTHOLD US MARQUETTE 1792 SE M
15 00:27:40 GAGNEUX Nicolas 1729 MI M
16 00:29:14 ROYER FLORENCE 1821 SE F
17 00:29:19 DUCHENE INGRID AC WAMBRECHIES 1734 SE F
18 00:29:20 MERLIN Joffrey 1810 SE M
19 00:29:28 LAURENT DANIEL 1825 V1 M
20 00:29:37 CLAVEAU Jérome 1757 SE M
21 00:29:49 HAMACHE AMADA 1823 V2 M
22 00:29:56 CAUCHETEUR NICO 1824 JU M
23 00:29:57 GRAVE SERGE AC WAMBRECHIES 1731 V3 M
24 00:30:05 DUCRON Christophe 1725 SE M
25 00:30:08 LALLEMANT FABIENNE AC WAMBRECHIES 1782 SE F
26 00:30:10 POULAIN Frédéric PASS'RUNNING 1760 V1 M
27 00:30:19 MARTIN Tony 1712 SE M
28 00:30:25 BOGAERT Manuel 1778 V1 M
29 00:30:26 MALACHER GAUTIER US MARQUETTE 1768 CA M
30 00:30:35 BOURGOIS Jean Guillaume 1790 SE M
31 00:30:39 QUIQUE Jérémy 1708 MI M
32 00:30:41 KETELS EDDY 1819 V3 M
33 00:30:54 HENNO Rodrigue 1802 MI M
34 00:30:54 STAES Hugo 1781 MI M
35 00:31:09 MARTIN Guy 1713 V1 M
36 00:31:30 CALLENS Thierry 1739 V1 M
37 00:31:37 PIERRAT Jean Etienne 1774 ES M
38 00:31:38 LEJEUNE CLEMENT 1829 CA M
39 00:31:45 COQUERELLE Aurélie 1744 MI F
40 00:31:46 LURON MOISE 1818 V3 M
41 00:31:51 LABY CLARA AC WAMBRECHIES 1817 ES F
42 00:32:19 GLORIEUX Marc 1785 V1 M
43 00:32:35 DIJON NOEMIE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1728 MI F
44 00:32:37 BEAGUE APPOLINE AC WAMBRECHIES 1737 CA F
45 00:33:10 DEGRAVE Maxime 1764 SE M
46 00:33:23 QUIQUE Florian 1707 JU M
47 00:33:30 CLIQUENNOIS Alain 1799 V3 M
48 00:33:48 DELLO SPEDALE BASSETTA Gioacchino 1806 V1 M
49 00:33:56 HOGUET DENIS AC WAMBRECHIES 1736 V1 M
50 00:33:57 HOGUET Quentin 1747 CA M
51 00:33:59 SION Philippe 1751 V1 M
52 00:34:00 DEMULIER Sebastien 1803 JU M
53 00:34:17 DEREZ Martine 1709 V1 F
54 00:34:18 TOTH Marie Louise LILLE METROPOLE ATHLETISME 1705 V2 F
55 00:34:20 YON Olga 1720 V1 F
56 00:34:25 DEFONTAINE Christian 1755 V2 M
57 00:34:46 LIEBART Sebastien 1772 SE M
58 00:34:46 DEVOS Alexandre 1753 MI M
59 00:35:03 SUBTIL DAMIEN 1827 V1 M
60 00:35:29 AZEVEDO DEBARROS Olivier 1746 MI M
61 00:35:44 HUARD France-Anne 1723 V1 F
62 00:36:11 Dossard #1779 1779 SE M
63 00:36:14 DEGRAVE Gaelle 1763 CA F
64 00:36:18 SAADA Cathy 1796 SE F
65 00:36:24 MOREAU Rita 1726 V2 F
66 00:36:25 BAUDE Pierre 1808 MI M
67 00:36:30 VANMARQUE Luc Olivier 1762 MI M
68 00:37:01 GHIGNET Laurent 1795 SE M
69 00:37:30 VANLERBERGHE Aline JOGGING CLUB WARNETON 1742 MI F
70 00:37:40 BAUDE Jacques 1809 V1 M
71 00:37:50 CLAVEAU Julie 1756 SE F
72 00:37:56 BUSSCHAERT Bernard 1700 V3 M
73 00:38:00 WILLEMS Jean 1811 V3 M
74 00:38:32 BENOIT Guy 1730 V4 M
75 00:38:47 LOSFELD Isabelle 1769 V1 F
76 00:38:52 BINARD Guillaume 1798 SE M
77 00:39:38 DEVIENNE Arthur 1776 MI M
78 00:39:44 DEGRYSE Annick Pierre 1805 V2 F
79 00:39:44 TALCON Jeanne 1787 SE F
80 00:39:59 KURCZ Benoit 1800 V1 M
81 00:40:00 DEVOS Christine 1754 V1 F
82 00:40:00 DEREUMAUX NATHALIE 1826 SE F
83 00:40:06 CALONNE David 1715 SE M
84 00:40:12 DECOOPMAN Isabelle 1786 SE F
85 00:40:48 CHAA ANNABELLE LILLE METROPOLE ATHLETISME 1812 V2 F
86 00:41:04 TAMARE Stephanie 1797 ES F
87 00:41:06 PILLE Edouard COLLEGE JEAN MOULIN 1717 CA M
88 00:41:10 CAFFIERS Annick 1706 V1 F
89 00:41:11 Dossard #1266 1266 SE M
90 00:41:18 RAMON Claude 1752 SE M
91 00:41:22 LEROY Sephora 1759 CA F
92 00:41:43 JOLIN Thierry 1724 V1 M
93 00:41:43 JOLIN Pierre 1748 MI M
94 00:42:05 LUGUENOT Jean Pascal 1710 V1 M
95 00:42:13 COUVREUR Dominique 1789 V1 F
96 00:42:13 CHOMBEAU Eva 1788 SE F
97 00:42:15 HOULIER ISABELLE 1828 V1 F
98 00:42:16 LEROY Isabelle 1758 V1 F
99 00:42:22 TIBERGHIEN Claude 1719 V4 M
100 00:42:23 GENRE Gerard 1791 V1 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  







































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972