Résultats

Semi de la Solidarité / 2004
59 - St Andre lez Lille - Nord - France

4

Apr



10 Km
Running (on road)

442 arrivants
364 hommes | 78 femmes
temps moyen : 00:49:40


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:29:23 BACHIRI DJAMEL US TOURCOING 217 M
2 00:31:32 OUMOHAND LATAMENE RONCHIN 466 M
3 00:32:40 CREPIEUX ARNAUD DOUAI SIN A 410 M
4 00:33:05 LEBON JOSEPH US TOURCOIN 305 M
5 00:33:11 MERIAUX BENOIT AC CAMBRAI 465 M
6 00:33:23 DASSONVILLE GUILLAUME AC RONCHIN 285 M
7 00:34:16 BORDET DOMINIQUE SNCF 5 M
8 00:34:39 ELHAND MILOUD 457 M
9 00:34:54 GAXATTE CEDRIC US TOURCOING 440 M
10 00:35:01 ABASQ DIDIER CG HAUBOURDI 165 M
11 00:35:04 OLIVIER PHILIPPE US MARQUETTE 384 M
12 00:35:36 WASTYN DAVID US MARQUETTE 433 M
13 00:36:26 CANDAT STEVE 302 M
14 00:36:39 ALFONIYSKINA LUDMILA RUSSIE 172 F
15 00:36:40 LOEUILLIEUX ALAIN US MARQUETTE 170 M
16 00:36:59 DUPONT LUDOVIC AC WAMBRCHIE 251 M
17 00:37:01 PARSIS NICOLAS COUR. A BAISIEUX 284 M
18 00:37:12 DEGRYSE VINCENT 90 M
19 00:37:33 GALLEGO JESUS US TOURCOING 420 M
20 00:37:50 MANNIER GILLES CGH 408 M
21 00:37:54 DUPARD JEAN CHRISTOPHE ASPTT 441 M
22 00:38:06 VERDIERE DAVID USA LIEVIN 52 M
23 00:38:09 LENOIR YANNICK US MARQUETTE 395 M
24 00:38:14 MARTIN CHRISTOPHE SNCF 15 M
25 00:38:22 LEJEUNE FREDERIC US TOURCOING 345 M
26 00:38:23 DELEBECQUE ALAIN AC WAMBRECH 256 M
27 00:38:24 VANHOUTTE DAVID US MARQUETTE 423 M
28 00:38:31 SANSO PATRICE 335 M
29 00:38:42 HINGRAND EDVA US TOURCOING 320 M
30 00:38:44 PRZYBYLSKI GUILLAUME TRITHLON 471 M
31 00:38:45 MEURISSE GEOFFREY AC WAMBRECHI 247 M
32 00:38:48 DUBACQ PHILIPPE 422 M
33 00:38:50 NAILI OUARDA VIEUX CONDE 427 F
34 00:38:51 BOF JEAN CLAUDE 137 M
35 00:38:58 PIETIN LAURENT US TOURCOING 158 M
36 00:39:05 PETIT ALAIN 4/BANQUE SCALBERT 243 M
37 00:39:08 TIERRIE LUDOVIC US TOURCOING 444 M
38 00:39:12 PICOT ANTOINE ACV 366 M
39 00:39:14 DUFOUR FREDERIC 192 M
40 00:39:16 PAREIN BENOIT JOG FRELINGH 379 M
41 00:39:35 BOUTOUT TONY US TOURCOING 107 M
42 00:39:40 SCOTTE DAVID POMPIERS ARMENTIERES 211 M
43 00:39:46 MARTINET FREDERIC 34/TROIS SUISSES 76 M
44 00:39:52 THIEFFRY PIERRE ANTOINE LILLE UC 162 M
45 00:39:53 BURIE LAURENT 36/ACCORD 31 M
46 00:39:55 VIEIRA JOSE LUIS 70 M
47 00:40:02 DARDENNE DIDIER 9/JEAN CABY 175 M
48 00:40:03 LALLEMANT FABIENNE AC WAMBRECHI 246 F
49 00:40:14 MERLIER ALAIN OSM LOMME 266 M
50 00:40:18 DEBAVELAERE LAURENT US DUNKERQUE 207 M
51 00:40:26 JUDE JUSTIN 446 M
52 00:40:30 DESTRAS JEAN PHILIPPE 362 M
53 00:40:31 PLANCQ PHILIPPE AC WAMBRECH 261 M
54 00:40:32 BUISINE JEAN HENRY 38/DELIFRANCE 268 M
55 00:40:34 LAINE STEPHANE 9/JEAN CABY 181 M
56 00:40:35 BAU JOEL ASOSS CPAM 51 M
57 00:41:06 BRICOUT CHRISTIAN ASPTT DUNKER 144 M
58 00:41:13 TITECA CHRISTOPHE JOG WARNETON 459 M
59 00:41:21 SENCE STEPHANE 133 M
60 00:41:25 OULD MOHAMMED SAID 447 M
61 00:41:26 DARDENNE ANTHONY 9/JEAN CABY 178 M
62 00:41:30 DEBUIGNE ERIC ST VENANT 60 M
63 00:41:32 KOENIG JEREMY 68 M
64 00:41:33 STANNARD MICHEL T202505 44 M
65 00:41:42 FREMAUX ANTONINA ASPTT LILLE 458 F
66 00:41:44 WILQUIN OLIVIER S REIMS 66 M
67 00:41:46 ANDOUCHE RUDY 319 M
68 00:41:51 DEVULDER SEBASTIEN 432 M
69 00:41:55 DUPONT JEAN LOUIS 376 M
70 00:41:56 GRAVE ETIENNE ACW 252 M
71 00:42:00 DELTOUR OLIVIER 276 M
72 00:42:01 RENARD PATRICK GIRCE 19 M
73 00:42:04 LAMBERT JEREMIAK 417 M
74 00:42:05 AISSA BENHADDAD HAFID 291 M
75 00:42:06 DIEVAL JEAN CHRISTOPHE 272 M
76 00:42:07 CATTEAU JEAN PIERRE 346 M
77 00:42:08 LEMOINE STEPHANE 63 M
78 00:42:09 CATTEAU BERNARD 4/BANQUE SCALBERT 231 M
79 00:42:10 DUMONT GUILLAUME 430 M
80 00:42:12 PAREZ JEAN LUC RUN ECUREUIL 187 M
81 00:42:12 TREHOUX JEAN JACQUES RUN ECUREUIL 188 M
82 00:42:13 DEBACKER NATHALIE US TOURCOIN 418 F
83 00:42:14 DELAIRE EDDIE 451 M
84 00:42:15 BAELEN JEAN CHARLES 375 M
85 00:42:18 DERYM FRANCOIS 377 M
86 00:42:26 DESRUELLE JEAN CHRISTOPHE 356 M
87 00:42:33 DUBOIS ERIC 34/TROIS SUISSES 75 M
88 00:42:49 LEITE GEORGES AC WAMBRECHI 248 M
89 00:43:01 CLAISSE JEAN MICHEL ACCORD 32 M
90 00:43:06 BASSEVILLE JEAN LUC COUR.ET PASSION ST ANDRE 221 M
91 00:43:07 DE CREMOUX THIBAULT 318 M
92 00:43:09 MEHIAOUI ALI HANDISPORT 464 M
93 00:43:10 LEJEUNE VIRGINIE JSL LONGENES 71 F
94 00:43:10 LEJEUNE GILBERT 72 M
95 00:43:16 MALVACHE NICOLAS FLEURBAIX JC 469 M
96 00:43:18 LEFEBVRE MAXIME 428 M
97 00:43:22 NAJIH RAHAL 415 M
98 00:43:23 COLMONT THIBAULT 136 M
99 00:43:25 VARONNE GILLES AC WAMBRECHI 253 M
100 00:43:27 DUSAUTOIR JEAN YVES 4/BANQUE SCALBERT 232 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5 Suivant  Fin  







































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972