Le-Sportif










Résultats

Semi Marathon Cancale - St Malo / 2005
35 - St Malo - Ille-et-Vilaine - France

29

May



Semi-Marathon
Running (on road)

2722 arrivants
2274 hommes | 447 femmes
temps moyen : 01:43:20


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:07:10 CHORIN Alban US LAVAL SE M
2 01:07:50 MADIOT Wilfried US LAVAL SE M
3 01:08:21 PEIGNE Vincent AVIA CLUB ISSY LES MX SE M
4 01:08:31 BARES Laurent US LAVAL SE M
5 01:09:02 DESCORMIERS Sébastien CS GARNISON RENNES SE M
6 01:09:36 FAUCHEUX Vincent JA MELESSE SE M
7 01:09:50 CHEVREL Stéphane HBA ACHV SE M
8 01:09:53 DAUGAN Olivier HBA RENNES SE M
9 01:09:57 ROINSON Jean-Luc HBA ACHV SE M
10 01:10:02 SICOT André JA MELESSE V1 M
11 01:10:03 PIQUOIS Franck ESP. CHARTRES DE BRETAGNE SE M
12 01:10:31 LOISEL Michel ACO SOURDEVAL V1 M
13 01:10:41 MARSOLLIER Laurent GAZELEC MACADAM 35 V1 M
14 01:11:51 CHAUVIN David SE M
15 01:12:09 GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud AS J. CARTIER ST MALO SE M
16 01:12:20 PINSARD Jean-Yves CS GARNISON RENNES SE M
17 01:12:21 GRANGE Nicolas EA ST QUENTIN/YVELINES SE M
18 01:12:24 HERPE Thierry CS GARNISON RENNES SE M
19 01:12:37 LEFEUVRE Yoann ATHLE PAYS DE FOUGERES SE M
20 01:12:41 QUENOUILLERE Loic ASPHALTE GUIPEL V1 M
21 01:12:49 VIEL Frédéric HBA RENNES ES M
22 01:12:56 POIRIER Franck COURIR AU COGLAIS SE M
23 01:12:59 CROGUENNEC Bertrand ATHLE PAYS DE FOUGERES V1 M
24 01:13:03 BARBE Sébastien INTREPIDE PRE EN PAIL SE M
25 01:13:08 CORMIER Frédéric ENDURANCE 72 SE M
26 01:13:10 GRIMAULT Denis AS POMMERET V1 M
27 01:13:22 HIDE George Winchester Running Club SE M
28 01:13:35 BOUSSAUD Pascal JA MELESSE SE M
29 01:13:36 JEHANNE Julien CJF SAINT MALO SE M
30 01:13:41 EVENO Lionel CJF SAINT MALO V1 M
31 01:13:54 BLANCHARD Gilles JA MELESSE SE M
32 01:14:09 GERARD Frédéric SE M
33 01:14:10 LOIGEROT Sébastien RAJA COURSE SE M
34 01:14:14 HAMEL Yoann ACO SOURDEVAL SE M
35 01:14:30 HAMEL Charles EACQ V2 M
36 01:14:35 ROUX Jean-Pierre AS J. CARTIER ST MALO V1 M
37 01:14:40 MALLET Patrick ATHLE PAYS DE LORIENT V1 M
38 01:14:47 OLERON Pascal EA PAYS DE BROCELIANDE V1 M
39 01:14:52 SIMON Jean-Pierre ATHLE PAYS DE FOUGERES V1 M
40 01:14:58 NEVEU Yves AC PONT REAN V1 M
41 01:15:00 FONTAINE Jacky AC AVRANCHES V1 M
42 01:15:03 FOSSE Laurent SPORT PASSION VINCENNES SE M
43 01:15:08 MARIN Patrice V1 M
44 01:15:12 HARDY Jean-René SE M
45 01:15:14 DELEURME Stephane VANVES RUN CLUB 92 SE M
46 01:15:27 GILLET Philippe CS GARNISON RENNES SE M
47 01:15:46 LENOIR Loic COURIR AU COGLAIS V1 M
48 01:15:47 ROULLIN Christophe COURIR AU COGLAIS SE M
49 01:15:56 CHEVALIER Dominique AS J. CARTIER ST MALO SE M
50 01:15:58 PERRY Jason Winchester Running Club SE M
51 01:16:05 ROUSSEL Florent SIDEL SE M
52 01:16:10 HAQUIN Michel COURIR A PLOUER V1 M
53 01:16:21 PINSON Elie AC PONT REAN V1 M
54 01:16:26 BARBE Denis AS TIMAC SE M
55 01:16:30 BOHUON Dominique AS J. CARTIER ST MALO V1 M
56 01:16:34 GESTIN Jacques UA LANGUEUX V2 M
57 01:16:35 CHARLES Bruno COURIR AU COGLAIS V1 M
58 01:16:43 BACHELOT Jean-Yves ASLC PSA RENNES V1 M
59 01:16:57 RICHOMME Jean-Pierre AC PONT REAN V2 M
60 01:17:02 GAUTIER Bertrand AG COSSE LE VIVIEN SE M
61 01:17:04 ESNAULT Philippe LES SEMELLES DE VENT SE M
62 01:17:09 GARNIER Hervé EA PAYS DE BROCELIANDE SE M
63 01:17:17 FRANGEUL Olivier CS GARNISON RENNES SE M
64 01:17:25 BRETON Frédéric STADE LAVALLOIS SE M
65 01:17:27 THOMARE Jean-Louis V2 M
66 01:17:28 MORISSET Jérome HBA ACHV SE M
67 01:17:31 LE ROHIC Laurent SE M
68 01:17:58 MORIN Philippe US ACIGNE SE M
69 01:17:59 WEBRE Michael CAEN ATHLETIC CLUB SE M
70 01:18:03 POMMERET Jean-François CS GARNISON RENNES SE M
71 01:18:17 MANCEAU Fabian UAR DINAN SE M
72 01:18:21 CARNET Christophe SE M
73 01:18:34 LAINEE Philippe ST GUINOUX DETENTE ET PASSION V1 M
74 01:18:37 LE ROUX Ronan CJF SAINT MALO SE M
75 01:18:38 SLIMANI Abdelah RAJA COURSE SE M
76 01:18:39 ABIVEN Christian V1 M
77 01:18:44 HOUDOT Daniel AS TIMAC V2 M
78 01:18:45 AGENAIS William COMBOURG ATHLETISME SE M
79 01:18:47 LEMIERE Mickael CA CONDE TIRIGNY SUR VIRE SE M
80 01:18:48 CHENU Pascal CLIPS V1 M
81 01:18:48 TARDIVEL Anthony CEPS DINAN TRIATHLON SE M
82 01:18:55 REDOUTE Serge AGILE TALON LA MEZIERE V1 M
83 01:19:04 ANGELIQUE Alain ACO SOURDEVAL V1 M
84 01:19:07 GUILLOME Franck V1 M
85 01:19:14 ORCHILLES Michel SPORT PASSION VINCENNES V2 M
86 01:19:24 COUPE Jean-Marie ES FALAISIENNE V1 M
87 01:19:25 GOASDUFF Yannick AVIA CLUB ISSY LES MX SE M
88 01:19:32 LEMAITRE Claude STADE NANTES AC V1 M
89 01:19:33 OILLIC Sebastien JA MELESSE SE M
90 01:19:34 LEROY Bertrand AS J. CARTIER ST MALO SE M
91 01:19:35 LEBRET David SE M
92 01:19:36 VILLERBU Nicolas JOGGERS LOUVIGNEEN SE M
93 01:19:37 EMMANUEL Philippe SE M
94 01:19:41 BLANCHARD Benoit ASCAM 56 SE M
95 01:19:44 ROUSSEL Zoé ACO SOURDEVAL SH M
96 01:19:44 PERROT Olivier LE JOINT FRANCAIS SE M
97 01:19:46 THOMAS Mickael BAIE-OUEST SE M
98 01:19:50 LEMOINE Olivier SE M
99 01:19:50 VIEL Hervé AL SAINT MARC LE BLANC V2 M
100 01:19:56 JAFFREUX Cédric AVIA CLUB ISSY LES MX SE M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  





































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972