Résultats

Foulées de l'Auzonnet / 2005
30 - St Jean de Valeriscle - Gard - France

18

Jun



9,5 Km
Running (on road)

178 arrivants
136 hommes | 42 femmes
temps moyen : 00:52:20


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:34:05 EL MARAHI BOUGEMA CA SPIRIPONTAIN 1 SE M
2 00:34:09 LEGAT ERIC FAC ANDREZIEUX 105 SE M
3 00:35:02 BERGER EMMANUEL FAC ANDREZIEUX 107 SE M
4 00:36:27 SERVOZ DENIS CA SPIRIPONTAIN 71 SE M
5 00:37:36 GIBERT FREDERIC ACNA 57 SE M
6 00:37:58 BENIRBAH MOHAMED ALES CA 179 SE M
7 00:38:08 ORCEL DAVID GAGNIERES AMICALE SPORTIVE 133 SE M
8 00:38:34 FIRMIN ALAIN AS RISPOLI 76 V1 M
9 00:38:50 RAFINESQUE GUILLAUME ALES CA 196 ES M
10 00:39:00 VERMONT JOSEPH ALES CA 78 V1 M
11 00:39:31 MAURIN MICHEL SNR CEVENNES 168 V1 M
12 00:39:36 OUDDANE ABDEL ALES CA 112 V1 M
13 00:39:40 VERMEERSCH PATRICK CA SPIRIPONTAIN 135 V2 M
14 00:39:43 BARONI JACQUES ACNA 99 V1 M
15 00:40:03 MERLOT JEAN LUC COURIR A ST VICTOR 54 V2 M
16 00:40:46 CHANAS DOMINIQUE CA SPIRIPONTAIN 31 V1 M
17 00:40:55 FAUVEAUX ALBERT ROBIAC 142 V2 M
18 00:41:18 BUISSON CYRIL ALES CA 132 SE M
19 00:41:23 WAERTS ALAIN Belgique 114 V2 M
20 00:41:34 DELORME FABRICE ALES CA 116 SE M
21 00:41:45 TEYSSIER GILLES ACNA 139 SE M
22 00:42:19 LEGAT FABIENNE FAC ANDREZIEUX 106 SE F
23 00:42:21 GRAND MICHEL 74 V2 M
24 00:42:44 VIANNAY PHILIPPE 15 V1 M
25 00:42:59 PICCINALI JEAN YVES SCAC 11 V1 M
26 00:43:00 LEGAL LAURENT ALES CA 96 V1 M
27 00:43:19 RUIZ SERGE ALES CA 153 V1 M
28 00:43:32 DIET JEAN PAUL ALES CA 97 V2 M
29 00:43:35 MAURIN PASCAL ALES CA 53 V1 M
30 00:43:43 BERENGUEL ERIC ALES CA 145 V1 M
31 00:43:45 MARTINEZ JEAN LUC 70 V1 M
32 00:43:48 PRADEILHE JONATHAN ALES CA 87 JU M
33 00:43:49 RAFINESQUE OLIVIER ALES CA 195 V1 M
34 00:43:54 RICHARD CHRISTOPHE ASCP MELOX 69 SE M
35 00:44:09 MORIN FRANCK ALES CA 126 CA M
36 00:44:27 NECTOUX PATRICE ALES CA 81 V2 M
37 00:44:31 GIBELIN DENIS ALES CA 165 V2 M
38 00:44:32 LE SAINT STEPHANE 120 V1 M
39 00:44:36 COTTAREL DENIS ASC ENP NIMES 16 SE M
40 00:44:38 GHESQUIER SERGE SC ANDUZIEN 98 V1 M
41 00:44:44 MAURIN MICKAEL ALES CA 51 CA M
42 00:44:48 BONHOMME ALAIN ALES CA 115 V2 M
43 00:44:55 AIT AHMED MAGID SCAC 61 V1 M
44 00:45:04 FIRMIN NATHALIE AS RISPOLI 77 SE F
45 00:45:12 PALISSE FREDERIC AMICALE DU POTEAU 194 V1 M
46 00:45:13 NICOLAS CLAUDE ALES CA 36 V3 M
47 00:45:21 SALINAS LUCIEN ALES CA 38 V2 M
48 00:45:26 SOUCHON LIONEL 23 SE M
49 00:45:42 CASTELLVI ROMAIN MACADAM CLUB NIMOIS 163 JU M
50 00:45:44 AMELLA JEAN LOUIS ACNA 155 V1 M
51 00:46:00 ANFOSSI JEAN LOUIS AVIGNON LE PONTET TRI 21 V3 M
52 00:46:03 NEBOIT SEBASTIEN 75 SE M
53 00:46:19 MARTIN JEAN LOU GALOUPAIRE CEVENOL 176 V1 M
54 00:46:21 PUJALTE DIDIER SALINDRES 86 SE M
55 00:46:25 MERLE BERNARD UPSA LE PONTET 44 V2 M
56 00:46:28 VIEILLEDENT DANNYE ALES CA 47 V1 F
57 00:46:29 RICHARD CHRISTOPHE ASCP MELOX 88 SE M
58 00:46:35 LAFEUILLE BENJAMIN ASC ENP NIMES 17 ES M
59 00:46:38 TEISSIER FREDERIC 22 SE M
60 00:47:17 BIANCHIN ENNIO ALES CA 183 V3 M
61 00:47:21 FABRE REGIS ALES CA 59 V1 M
62 00:47:22 MEDEBHI ISABELLE COURIR A BEAUCAIRE 147 SE F
63 00:47:29 ORTIZ MICHEL USALV LES 7 RIVIERES 41 V2 M
64 00:47:33 COPIJA THIERRY LOU GALOUPAIRE CEVENOL 157 SE M
65 00:47:41 ESBALIN SEBASTIEN SCAC 82 SE M
66 00:47:42 MONTES CATHY ALES CA 128 V2 F
67 00:47:43 KAREZ JEAN MARC ALES CA 55 V1 M
68 00:47:43 MARIANI FRANCIS ACNA 162 V2 M
69 00:48:13 MARTIN GERARD MACADAM CLUB NIMOIS 174 V2 M
70 00:48:14 BARET JEAN PAUL ALES CA 30 V2 M
71 00:49:16 WIJNS BRUNO HULS 91 V2 M
72 00:49:16 CANIN ROBERT FOULEES SALINDROISES 84 V3 M
73 00:49:22 HAON MARYSE SNR CEVENNES SCAC 170 V1 F
74 00:49:26 ACKE KATHLEEN Belgique 90 V2 F
75 00:49:30 NICOLAS ALAIN 37 V1 M
76 00:49:44 MORIN JEAN CLAUDE ALES CA 127 V1 M
77 00:49:51 NICOLAS MARIE JOSE 137 SE F
78 00:49:56 CROIZER JULIEN 199 SE M
79 00:49:58 BERNARD XAVIER MCN 95 V1 M
80 00:50:01 CAUSSE CAMILLE 48 SE M
81 00:50:04 BLANDINA HENRI AS ADRECHT 151 V3 M
82 00:50:11 VERCRUYSSE GILLES 80 SE M
83 00:50:40 NEGRE JEAN LES AMIS DE LA PRAIRIE 181 V2 M
84 00:50:45 RIBES MAURICE 66 V2 M
85 00:50:51 ARGILLIER JEAN PAUL SIAM PAS PRESSAT 67 V1 M
86 00:50:54 DOULMET MARILYN US PONTET ATHLE 45 V1 F
87 00:51:00 BRAJON THIERRY LGC 175 SE M
88 00:51:06 FELGEROLLES SANDRINE SCAC 167 SE F
89 00:51:11 ALONSO DANIEL VALLEE DU GALEIZON 60 V2 M
90 00:51:32 MILLOT FREDERIC CREDIT AGRICOLE GARD 136 V1 M
91 00:51:33 BOURGEOIS JEAN PAUL ALES CA 79 V2 M
92 00:51:44 PASSIEU ALAIN LES AMIS DE LA PRAIRIE 130 V2 M
93 00:51:48 GARCIA RAOUL 200 V1 M
94 00:51:48 LAVIGNE JOEL ALES CA 100 V2 M
95 00:52:08 ROSSO ERIC SCAC 12 V1 M
96 00:52:14 BOURGEOIS CHARLENE ALES CA 83 JU F
97 00:52:14 BARRIOS CARLOS USPA 46 SE M
98 00:52:19 BOULAT CHRISTIAN ALES CA 72 V1 M
99 00:52:28 PALISSE DAVID ALES CA 24 SE M
100 00:52:32 DECLE JEAN YVES SCAC 2 V1 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972