Résultats

Foulées de l'Auzonnet / 2006
30 - St Jean de Valeriscle - Gard - France

17

Jun



9,5 Km
Running (on road)

182 arrivants
149 hommes | 33 femmes
temps moyen : 00:49:48


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:32:57 EL MARAHI BOUGEMA CAS PONT ST ESPRIT 1 SE M
2 00:33:14 RUIZ STEPHANE ALES CA 105 SE M
3 00:34:08 ZOUIHIG HASSAN ASPTT GRENOBLE 108 SE M
4 00:34:48 SERVOZ DENIS CAS PONT ST ESPRIT 151 SE M
5 00:35:23 BUISSON CYRIL ALES CA 95 SE M
6 00:36:25 BARTOLETTI FABIEN TRIATHLON PAYS GRASSOIS 126 SE M
7 00:37:02 BENRIBAH MOHAMED ALES CA 69 SE M
8 00:37:21 DUMAS LUDOVIC ACN ANDUZE 100 SE M
9 00:37:28 GIBERT FREDERIC ACN ANDUZE 104 SE M
10 00:38:00 TULLIO FABRICE BOUCHERIE CHEZ FABRICE 106 SE M
11 00:38:01 MALARTRE JEAN LUC 18 V1 M
12 00:38:04 GERMAIN ALAIN CA BEAUCAIRE 80 V2 M
13 00:38:14 PESSIN SERGE ALES CA 93 V1 M
14 00:38:25 BILLET GEORGES SCAC ST CHRISTOL 41 V2 M
15 00:38:33 EVESQUE PATRICK SCAC ST CHRISTOL 94 V1 M
16 00:38:46 GAUWE SERGE BMA 44 V2 M
17 00:39:00 VERMONT JOSEPH 118 V1 M
18 00:39:11 LACROIX FREDERIC SCAC ST CHRISTOL 131 V1 M
19 00:39:11 RIEUTORD JEAN MICHEL ALES CA 112 SE M
20 00:39:17 MERLIOT JEAN LUC COURIR A ST VICTOR 2 V2 M
21 00:39:48 FAYOLLE BERNARD ALES CA 29 V1 M
22 00:39:55 DIANO PASCAL SCAC ST CHRISTOL 22 V1 M
23 00:40:04 FONT BENJAMIN ASSP VERGEZE 49 JU M
24 00:40:14 SIFAOUI JOSE VC SALINDRES 63 V2 M
25 00:40:22 WOSZMALEK SEBASTIEN 27 SE M
26 00:41:00 CHAUSSINAND JACQUES 59 V1 M
27 00:41:09 VIERNE REGIS 65 V2 M
28 00:41:21 LEGAL LAURENT ALES CA 61 V1 M
29 00:41:32 PRAX GUILHEM ALES CA 150 CA M
30 00:41:47 MERLE BERNARD US PONTET AVIGNON 55 V2 M
31 00:42:02 SAINT PIERRE MICHEL SO MILLAU 116 V3 M
32 00:42:11 AUVERGNE NICOLAS 96 SE M
33 00:42:14 MENA MICHEL CACG 30 97 V3 M
34 00:42:15 THOMAS JEAN PAUL 35 V1 M
35 00:42:17 GRAND MICHEL 25 V2 M
36 00:42:21 STEIMER PATRICE 86 V1 M
37 00:42:38 MERCHAT OLIVIER 149 SE M
38 00:42:39 LAUVERGEON FRANCK 115 V1 M
39 00:42:43 BONHOMME ALAIN ALES CA 14 V2 M
40 00:42:57 MILESI BERNARD ECHIROLLE TRI 204 V2 M
41 00:43:02 FAYOLLE JULIEN ALES CA 90 JU M
42 00:43:07 MARTIN GERARD MC NIMES 15 V2 M
43 00:43:15 LE SAINT STEPHANE 124 SE M
44 00:43:19 GHESQUIER SERGE 152 V1 M
45 00:43:39 ESPINOSA JOACHIM COURIR EN GARRIGUE 98 V1 M
46 00:43:56 LAROCHE JACK ALES CA 9 JU M
47 00:44:01 BERTRAND MARC ALES CA 6 V1 M
48 00:44:05 MAILLET GUY 107 V3 M
49 00:44:06 AIT AHMED MAGID SCAC ST CHRISTOL 13 V1 M
50 00:44:18 GINESTOUX MARC SPIRIDON CL 20 V2 M
51 00:44:28 WAERTS ALAIN Belgique 56 V2 M
52 00:44:29 PRADEILHE JONATHAN ALES CA 163 ES M
53 00:44:30 COMBES SERGE MC NIMES 125 V2 M
54 00:44:32 TEISSIER FREDERIC LUNEL ATHLETISME 32 SE M
55 00:44:43 DIET JEAN PAUL ALES CA 103 V2 M
56 00:44:47 RUIZ SERGE ALES CA 57 V1 M
57 00:44:57 RAFINESQUE OLIVIER ALES CA 171 V2 M
58 00:45:06 BENIRBAH AHMED ALES CA 72 V1 M
59 00:45:14 OUDDANE ABDELKRIM ALES CA 205 V1 M
60 00:45:17 AUGUSTE CHRISTIAN CA BEAUCAIRE 79 V1 M
61 00:45:18 CAUSSE CAMILLE 200 V1 M
62 00:45:23 PEREDES JEAN CHRISTOPHE NATURE COURIR 128 SE M
63 00:45:38 VEZINET PHILIPPE CA BEAUCAIRE 81 V1 M
64 00:45:38 PUJALTE DIDIER SCAC ST CHRISTOL 45 SE M
65 00:45:39 ROSSO ERIC SCAC ST CHRISTOL 110 V1 M
66 00:45:48 VIELLEDENT DANY ALES CA 51 V1 F
67 00:45:49 BIANCHIN ENNIO ALES CA 70 V3 M
68 00:45:59 FELGEIROLLES REMI ALES CA 67 V2 M
69 00:46:11 WIJNS BRUNO HULS Belgique 74 V2 M
70 00:46:13 ORTIZ MICHEL FOULEES DES 7 RIVIERES 38 V2 M
71 00:46:14 MAKHLOUFI PASCAL 36 SE M
72 00:46:35 ACKE KATHLEEN HULS Belgique 73 V2 F
73 00:46:36 VERVRUYSSE GILLES SIAM PAS PRESSAT 11 V1 M
74 00:46:48 ESBALIN SEBASTIEN SCAC ST CHRISTOL 113 SE M
75 00:46:49 MONTES CATHY ALES CA 160 V2 F
76 00:46:50 MALHAUTIER JEAN CLAUDE ALES CA 162 V2 M
77 00:46:51 JACQUOT JEAN MARIE ACN ANDUZE 202 V2 M
78 00:47:07 ACHARD REMY 101 V2 M
79 00:47:12 MORIN FRANCK ALES CA 172 CA M
80 00:47:14 COSTARD PATRICK 64 V1 M
81 00:47:19 NAUD DOMINIQUE ASOS NIMES 117 V1 M
82 00:47:21 DAMBREVILLE JEAN PHILIPPE ALES CA 177 V1 M
83 00:47:25 BENEDETTO LAURENT 203 SE M
84 00:47:28 NICOLAS MARIE JOSE 164 SE F
85 00:47:31 LAROCHE KARINE SCAC ST CHRISTOL 158 SE F
86 00:47:39 LAVIGNE JOEL ALES CA 62 V2 M
87 00:47:53 VIOLET LAURENT 201 V1 M
88 00:48:07 KLUBA JACQUES LOU GALOUPAIRE CEVENOL 114 V1 M
89 00:48:15 LEGENDRE NICOLAS ACN ANDUZE 157 JU M
90 00:48:18 LECLERQ ALEXANDRE 190 SE M
91 00:48:38 ALCADE DENIS ACN ANDUZE 30 V4 M
92 00:48:46 SOL THIERRY 89 V1 M
93 00:49:04 BARET JEAN PAUL ALES CA 66 V2 M
94 00:49:15 DUBOIS DIDIER SCAC ST CHRISTOL 78 V1 M
95 00:49:22 POUDEVIGNE JACQUES 58 V3 M
96 00:49:22 KAREZ JEAN MARC ALES CA 43 V1 M
97 00:49:32 MIRABETE FREDERIC SIAM PAS PRESSAT 12 V1 M
98 00:49:34 CHAMBON HERVE 170 V2 M
99 00:49:40 PEREZ MICHEL 179 V1 M
100 00:49:50 ROUSSEL THOMAS 127 ES M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972