Résultats

La Luis Ocana / 2004
40 - Mont de Marsan - Landes - France

20

Jun



150 Km
Road cycling

126 arrivants
124 hommes | 2 femmes
temps moyen : 04:41:30


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 04:02:05 THER Sébastien  AVC LIBOURNAIS E H
2 04:02:05 LAUBIER Frédéric  BIZANOS E H
3 04:02:15 LETELLIER Nicolas  CC PERIGUEUX I H
4 04:02:15 BARBE JEAN PIERRE  CA BEGLAIS I H
5 04:07:09 ALBERT BRUNO  VTT ESTUAIRE CLUB E H
6 04:11:48 FAZILLEAU HUGUES  ST CLAR LOMAGNE S E H
7 04:12:57 FONTAN BENJAMIN  STADE MONTOIS I H
8 04:12:57 CLUCHET CHRISTIAN  U S BREDOISE G H
9 04:12:57 UDABE AGIRRE Imanol  ZARAUTZ D H
10 04:12:57 DULUCQ Jean Cédric  HOSSEGOR D H
11 04:12:57 GUINLE JEAN PIERRE  CA BEGLAIS I H
12 04:12:57 BLASCOT Serge  SUA E H
13 04:12:57 BOUCHET GERARD  PEDALE JONZACAISE G H
14 04:12:57 SASSUS Francis  LOURDES F H
15 04:12:57 LABEQUE Jean Michel  ECUREUILS MARCHEP F H
16 04:12:57 DIES Jacques  OGEU CYCLO SPORT F H
17 04:12:57 DUCOS Bruno  LA RéOLE F H
18 04:12:57 PIQUEMAL RAYMOND  U S VACQUIERS H H
19 04:12:57 BLANC PHILIPPE  GC AGENAIS F H
20 04:12:57 LARQUIER XAVIER  UCAB E H
21 04:12:57 LABARTHE François  D H
22 04:12:57 MONDIN CHRISTIAN  VVT CLUB DE L'ALB F H
23 04:12:57 DARMAILLACQ Christian  AVIRON BAYONNAIS G H
24 04:12:57 CATROU Jean Paul  PEDALE JONZACAISE G H
25 04:12:57 PINOT PATRICK  CYCLO CLUB ATURIN G H
26 04:12:57 DESCLAUX LAURENT  ST PAUL SPORT CYC F H
27 04:12:57 MARTINS LUIS MANUEL  UCA E H
28 04:12:57 LAVIDALLE ROMAIN  STADE MONTOIS I H
29 04:12:57 DARMAILLACQ Jacques  AL SERRES CASTET G H
30 04:12:57 CARRASCO Philippe  PEYREHORADE SPORT E H
31 04:12:57 BESSE TONY  AVC LIBOURNAIS D H
32 04:13:26 FLEURY PIERRE  CYCLO CLUB LINDOI F H
33 04:13:31 BIHIN CHRISTOPHE  CREPY TRIATHLON E H
34 04:22:28 TOUCHARD ANDRE  A C CHEMIN LONG G H
35 04:22:33 PINOT PATRICK  CYCLO CLUB ATURIN G H
36 04:23:36 LALANNE Roland  VC LONS G H
37 04:23:36 TRABLEAU LOIC  UVC COUHE E H
38 04:23:36 LAPEBIE YVES  SICSBT F H
39 04:23:36 POCHAT Eric  SALLEBOEUF E H
40 04:23:36 MORESHI XAVIER  CA BEGLAIS G H
41 04:23:36 CASSAGNE PATRICK  ECUREUILS MARCHEP E H
42 04:23:36 SAUBION Jérome  CC LEON E H
43 04:23:36 PICHON CEDRIC  VELO CLUB CANEJA E H
44 04:23:36 LABEYRIE Guy  LEON F H
45 04:23:36 GIONLO JEAN LUC  CYCLO CLUB BRAMAI E H
46 04:23:36 LACOSTE JEAN PHILIPPE  ST DENIS DE PILE G H
47 04:23:36 VACHERON Philippe  HAGETMAU G H
48 04:23:36 GORMAN Thomas  F H
49 04:23:36 LASSERRE DANIEL  G H
50 04:23:36 RENELEAU SERGE  CHEMIN LONG MERIG H H
51 04:23:36 PAYSAN Jérôme  HOSSEGOR E H
52 04:23:36 THEPAUT GUY  G H
53 04:32:55 FOUGERET YANNICK  TEAM CYCLISTE ANG E H
54 04:32:55 ANDRE ALAIN  PEDALE JONZACAISE G H
55 04:32:55 DELAGE JEAN CLAUDE  SP CLUB MONSEGURA G H
56 04:32:55 GUELIN ERIC  A S TESTERINE F H
57 04:32:55 DANGLETERRE Cyril  ARRAS E H
58 04:32:55 AYPHASSORHO JEAN PIER  RE HALSUKO ERRODA F H
59 04:32:55 JEANSON ALAIN  CYCLO CLUB BRAMAI G H
60 04:32:55 PETIT HERVE  J S LABOUHEYRE F H
61 04:33:13 NOMBALIER PASCAL  U V C COUHE E H
62 04:33:13 DOLIE Michel  F H
63 04:33:23 MONDOR THIERRY  PESSAC AVENTURE T F H
64 04:39:03 MALPEL Thierry  TOAC TRIATHLON E H
65 04:44:03 DUPI Jean Claude  ASM CLAPIERS CYCL G H
66 04:45:07 LAFOSSE PIERRE  VELO CLUB MONTOIS F H
67 04:45:36 FAUGERAT CLAUDETTE  A C CHEMIN LONG C F
68 04:45:36 MARSAUD JACQUES  ROCC ROCHECHOUART G H
69 04:45:36 TUSSET CHRISTIAN  UC DE FOECY H H
70 04:45:36 TAUZIA ROBERT  CYCLO SPORT SALLE G H
71 04:45:36 RAYNEAU JOHANN  BRAQUET SAINTONGE F H
72 04:45:36 BARSALERE JEAN  G H
73 04:45:36 FAUGERAT Jean Claude  A C CHEMIN LONG G H
74 04:45:36 ROULLIN YVON  G H
75 04:45:36 ESNAULT Jacky  A C 43 LANGEAC-SA F H
76 04:45:36 OLHASSO Joseph  ST JEANDE LUZ CYC G H
77 04:45:36 HERNANDEZ PASCAL  CYCLO CLUB BRAMAI F H
78 04:45:36 VALLEIN James  CYCLO GEMOZAC G H
79 04:45:36 AZNAR Daniel  F H
80 04:45:36 MAROUSSIE ALAIN  A C CHEMIN LONG G H
81 04:45:36 GODRIE PASCAL  ST DENIS DE PILE E H
82 04:55:10 PAILLOU MICHEL  H H
83 04:55:10 AZAM PATRICK  CYCLO CLUB BRAMAI F H
84 04:55:10 BRUNIERA MICHEL  CYCLO CLUB BRAMAI F H
85 04:55:10 PHELUT DAVID  AS ST MEDARD CYCL D H
86 04:55:10 ARRIUBERGE ALAIN  AS ST MEDARD CYCL F H
87 04:55:10 MURUA Dominique  SJLO SANTE F H
88 04:55:52 VIORRAIN PHILIPPE  F H
89 04:55:52 RAYMOND Jean Claude  ECUREUILS MARCHEP G H
90 04:55:52 PULONG Daniel  US AMIKUZE ST PAL G H
91 04:55:59 CAZANAVE HENRI  ACBB F H
92 04:56:00 UGARTEMENDIA DOMINIQU  E HALSUKO ERRODA G H
93 04:56:56 BESSE Gil  AVC LIBOURNAIS G H
94 04:57:05 LEBEE MAURICE  HALSUKO ERRODA F H
95 04:57:05 LABROUCHE HUBERT  ASC ST MARTIN G H
96 04:57:05 PATIENT JEAN PAUL  BRAQUET SAINTONGE F H
97 04:57:05 THIVOLLE CAZAT JEAN L  OUISUC MORNANTAISE F H
98 04:57:05 DUCOS BERNARD  ROUE CADAUJACAISE H H
99 04:57:05 GUTIERREZ Jean Baptis  te LA ROUE D'HALSOU F H
100 04:57:05 JOUVE JEAN LOUIS  VVT CLUB DE L'ALB G H

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972