Résultats

La Transléonarde - Marathon du Finistère / 2004
29 - Guisseny - Finistère - France

27

Jun



Marathon du Finistère
Running (on road)

526 arrivants
0 hommes | 0 femmes
temps moyen : 03:51:14


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 02:38:14 LARS Bruno   Iroise Athlétisme 5 SE
2 02:38:17 DERRIEN Bruno   547 SE
3 02:40:52 FICHOU Florent   CP Landerneau 10 V1
4 02:44:32 GARNIEL Laurent   Légion St Pierre 3 SE
5 02:45:20 BERLIVET Philippe   Pays de Brest Athlétisme 6 SE
6 02:45:39 LESCOP Gilles   Iroise Athlétisme 12 V1
7 02:47:07 MARTINEZ Patrick   383 SE
8 02:48:36 GOUGEON Yannick   Courir à Gouen 522 V1
9 02:48:36 LE SOMMER Gilles   APV Ploeren Endurance 104 SE
10 02:49:58 LE BORGNE Pascal   CP Landerneau 28 SE
11 02:51:16 ROBERT Philippe   274 V1
12 02:51:37 LAOT Sébastien   27 SE
13 02:52:37 LE BIHAN Jean-Paul   Courir à Pleyber 313 V1
14 02:53:35 BRAS André   451 SE
15 02:53:44 ROUSSELOT Stéphane   Amicale Laïque de Ploemeur 486 SE
16 02:54:25 LE BOURDIEC Hervé   114 SE
17 02:54:51 PRIGENT Fabrice   Légion St Pierre 11 SE
18 02:55:02 GOURHANT Yvon   ASPTT Lannion 24 V1
19 02:55:31 LE GALL Bruno   Iroise Athlétisme 29 V1
20 02:55:42 LE GUEN Claude   CP Landerneau 30 V1
21 02:55:59 MAHE Michel   U.A Langueux 597 V2
22 02:57:07 JOUIS Thierry   Légion St Pierre 20 V1
23 02:58:21 JESTIN Rémy   CP Landerneau 353 SE
24 02:58:41 LE ROUX Dominique   AS TUB 500 SE
25 02:59:43 TOULLEC Robert   Légion St Pierre 216 V2
26 03:00:49 KERMANAC'H Erwann   263 SE
27 03:01:26 LE MARRE Jacky   Madacam Pont Scorff 380 V1
28 03:02:26 PEOC'H Gildas   Semelles de Vent Bohars 596 SE
29 03:02:30 SIMON Michel   315 V1
30 03:03:42 FLOCH Yann   Légion St Pierre 23 SE
31 03:04:11 NOEL Thierry   Bip Bernay 485 V1
32 03:04:19 BEULZE Lionel   25 V1
33 03:05:05 DESMOULINS Olivier   478 SE
34 03:05:31 LE DUC Stéphane   Légion St Pierre 149 SE
35 03:07:31 MARC Gilbert   CP Landerneau 357 V1
36 03:07:44 RIOU Michel   CP Landerneau 374 V1
37 03:07:49 LE BRAS Jean-Claude   CMBK Pl.Lochrist 292 SE
38 03:08:20 HULAIN Mariannick   ASPTT Rennes 40 V1
39 03:08:20 AMOURETTE Philippe   421 SE
40 03:08:52 COUTIN Bruno   ASAE Coetquidan Athlétisme 9 SE
41 03:09:00 GRILL Yves   Galoupérien Briec 99 V1
42 03:10:24 BLOC'H Rémy   Foulée Folgoatienne 105 SE
43 03:10:51 THEPAUT Maurice   Iroise Athlétisme 426 V1
44 03:11:35 KOCH Dominique   Courir à Kerhuon 132 V1
45 03:12:10 FERFOURI Ahmed   Amicale Laïque de Crozon 358 V1
46 03:12:14 RIVARD Christian   577 SE
47 03:12:30 GUILBAUT Gérard   CP Landerneau 345 V1
48 03:12:30 L'HOPITAL Jean-Yvon   AC Plouzané 22 V3
49 03:12:54 SENANT Erwan   612 SE
50 03:13:16 MARTIN Bernard   Cognac AC 137 V2
51 03:13:38 MARHADOUR Alain   120 SE
52 03:13:42 MOULLEC Ronan   412 SE
53 03:13:54 LUNVEN Bernard   Korrigans Lesneven 533 V1
54 03:14:00 GUILLERMOU Jean Pierre   Galoupérien Briec 21 V1
55 03:15:02 JESTIN Pierre   Foulée Folgoatienne 453 V1
56 03:15:04 CATIEAU Pascal   576 V2
57 03:15:08 DUFOURCQ Stéphane   Flèche Guissénienne 293 V1
58 03:15:23 SIMON Jean Yves   Trécobat 285 V2
59 03:15:26 HINGANT Alain   Jogging Lamballe 545 V2
60 03:15:39 CAILLEAU Fabrice   Foulée Plouvornéenne 277 SE
61 03:15:53 FORICHEUR Jérémie   370 SE
62 03:16:03 BEAUDOUIN Nelly   Pays de Brest Athlétisme 42 V2
63 03:16:53 PRONOST Gilles   Courir à Bourg Blanc 326 SE
64 03:16:58 GILBERT David   359 SE
65 03:17:07 NEDELEC Yves   Galoupérien Briec 343 V1
66 03:17:13 CHENU Denis   581 V1
67 03:17:25 POULIQUEN Ronan   161 V1
68 03:18:35 LE GALL Philippe   84 SE
69 03:18:43 COSQUER Thierry   Galoupérien Briec 505 V1
70 03:19:07 ABIVEN Jean-Marc   CP Landerneau 261 V1
71 03:19:33 LAGATHU Noël   225 V1
72 03:19:36 SPELTZ Stéphane   AC Plouzané 416 SE
73 03:19:41 MOULLE Maurice   109 V1
74 03:19:47 POUPION Didier   Manche Oxygène 106 V1
75 03:19:57 TARRAGO Eric   Wapiti Triathlon Larmor Plages 449 V1
76 03:20:08 ZOUGLECH Karim   552 SE
77 03:20:13 GUILLERM Christian   206 V1
78 03:20:39 AUFFRET Jacky   Coquelicot ST Vougay 172 SE
79 03:20:43 REBOLLO José Luis   CSB Betton 372 V1
80 03:20:50 GOUEZ Pierre   556 V1
81 03:21:00 BANNIER Claude   AS 22 Loudéac 78 V1
82 03:21:39 DIVERRES Jean-Paul   543 V1
83 03:21:49 PRIGENT Joël   Courir à Gouen 519 V1
84 03:21:50 AUDREN Patrick   450 V1
85 03:21:51 GUENOLE Pascal   Marsupilamis de Braspart 515 SE
86 03:21:57 BRETON Alain   615 SE
87 03:22:30 QUIMERCH Jean-Pierre   AS Santec 635 V2
88 03:22:33 MOUDEN Christian   SHOMAC 367 V1
89 03:22:37 LABASQUE Patrick   Joie de Courir Plabennec 541 V2
90 03:22:40 RENAULT Fabien   Trotterien Landivisiau 430 SE
91 03:22:48 GOUZIEN Didier   Foulées concarnoises 264 V1
92 03:22:49 BOTQUELEN Pascal   Redeg Plougastel 511 V1
93 03:22:50 STRULLU Bernard   64 V1
94 03:22:52 BEUGUEL Denis   Galoupérien Briec 7 V2
95 03:22:56 ROBIN Luc   Sablé jog 72 605 V2
96 03:23:02 BUFFET Jean-Yves   98 V1
97 03:23:16 BRENOT Vincent   234 V1
98 03:23:25 LE SAUX Pascal   AC Plouzané 381 V1
99 03:23:32 LE ROUZIC Lionel   217 V1
100 03:23:33 SPIERS John   566 V2

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972