Résultats

Marvejols-Mende / 2006
48 - Mende - Lozère - France

23

Jul



22,4 Km
Running (on road)

3461 arrivants
2834 hommes | 627 femmes
temps moyen : 02:14:28


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:12:32.40 GASHAW MELES ETHIOPIE 44 SH M
2 01:12:41.90 JUFAR TARIKU ETHIOPIE 23 SH M
3 01:13:28.15 KIBOCHA JAMES USAD LEGION ETRANGERE DE PARIS 1 SH M
4 01:14:31.95 DISI DIEUDONNE RUANDA 72 SH M
5 01:14:37.70 MONZA NICOLAS KENYA 21 SH M
6 01:14:57.10 MESFIN HAILU ETHIOPIE 24 SH M
7 01:15:29.15 KINROSS DAVID USAD LEGION ETRANGERE DE PARIS 57 SH M
8 01:15:58.35 MANIRAKIZA EGIDE BURUNDI 34 SH M
9 01:16:15.70 ABEBE HAILU ETHIOPIE 45 SH M
10 01:17:01.30 LANGAT DAVID KENYA 55 SH M
11 01:17:24.15 EL AHMADI HASSANE SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 2 SH M
12 01:17:33.50 AKHOUDAOUI MOHCINE STADE BORDELAIS 97 SH M
13 01:17:48.55 TUSE FAYSA ETHIOPIE 29 SH M
14 01:17:54.80 SIGEI MATHEW KENYA 82 SH M
15 01:18:03.05 HABASSA ABDELHADI MAROC (ABCA BEZIERS) 60 SH M
16 01:18:18.20 BARBI ROBERTO ITALIE 51 VH1 M
17 01:18:25.15 ASSEFA WORKU ETHIOPIE 46 SH M
18 01:18:33.00 CHETTAH BRAHIM ALGERIE 99 SH M
19 01:19:10.25 LASFAR ABDELKADER MAROC (ABCA BEZIERS) 69 SH M
20 01:19:11.80 MUNYUTU DAVID USAD LEGION ETRANGERE DE PARIS 58 SH M
21 01:19:24.85 BREUIL THIERRY CA BRIVE 4 SH M
22 01:19:31.90 WALDESELASSIE AMANUEL ERYTHREE 40 SH M
23 01:19:38.85 MILIANI MOUSSA GENNEVILLIERS 77 SH M
24 01:19:53.65 ZIAR RACHID ALGERIE 28 SH M
25 01:19:54.15 BIZET YVAN YZEURE 143 SH M
26 01:20:58.65 ROUX REGIS ENDURANCE 72 95 SH M
27 01:21:01.10 MUNYUTU SIMON USAD LEGION ETRANGERE DE PARIS 13 SH M
28 01:21:01.30 VESELOV ALEXEI RUSSIE 75 SH M
29 01:21:01.80 ROGOVOY VICTOR UKRAINE 91 VH1 M
30 01:21:16.10 ROUSSEAU VINCENT LEVALLOIS SC 12 SH M
31 01:21:48.45 LETI THOMAS ANNECY HAUTE SAVOIE A. 152 SH M
32 01:22:06.40 TUKABO GHISMAY ERYTHREE 41 SH M
33 01:22:08.80 LELUT FRANCK CA SAPEURS POMPIERS DU GARD 17 SH M
34 01:22:15.80 RUIZ STEPHANE ALES CEVENNES ATHLETISME 185 SH M
35 01:22:18.80 ROUX GERALD LA FOULEE D'ANNEMASSE 1981 SH M
36 01:22:28.70 BARTOLI JULIEN ATHLETIC JEUNES BASTIA 94 SH M
37 01:22:53.40 CHAREIL KEN AS PIERREFITTE 9 SH M
38 01:23:03.50 THEBAULT PASCAL ES NANTERRE 6 SH M
39 01:23:06.90 COMINGES CYRILLE MONTPELLIER ATHLETISME 18 SH M
40 01:23:08.30 JACQUERAY DIONY AS PIERREFITTE 182 SH M
41 01:23:10.80 MOULAY ABDALLAH A. BEZIERS CAUSSES A. 16 VH1 M
42 01:23:26.60 HOLZERNY BENOIT ENDURANCE 72 162 SH M
43 01:23:27.95 PADUA SAUL COLOMBIE 36 SH M
44 01:23:29.50 PELLE LUDOVIC AL ECHIROLLES 153 SH M
45 01:23:30.65 BILOT WILFRID MONTPELLIER ATHLETISME 179 SH M
46 01:23:32.40 SABATIER THIERRY CA SAPEURS POMPIERS DU GARD 19 SH M
47 01:23:32.85 BENKHEDDA MOHAMMED ALGERIE 79 SH M
48 01:23:35.15 BOUBEKEUR ACHOUR TU VERRIERES LE BUISSON 11 SH M
49 01:23:44.05 BRUNERIE CHRISTOPHE SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 1884 SH M
50 01:23:52.00 JIMENEZ MANUEL AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE 236 VH1 M
51 01:23:56.90 REMOND PHILIPPE DIJON UC 3 VH1 M
52 01:24:01.50 KALOVICS ANIKO HONGRIE 321 SF F
53 01:24:34.95 ASAHSSAH MALIKA MAROC 332 SF F
54 01:24:44.45 FAVEAUX THIERRY BELGIQUE 31 VH1 M
55 01:25:20.65 SANCHEZ FRANCISCO COLOMBIE 81 SH M
56 01:25:37.55 GHOMRASNI SLIM AS PIERREFITTE 83 SH M
57 01:25:40.70 AGRINIER ERIC CA SAPEURS POMPIERS DU GARD 165 SH M
58 01:25:49.85 WANGARI MERIEM KENYA 328 SF F
59 01:26:24.25 GEOFFROY FRANCK SC ANGOULEME ATHLETISME 240 VH1 M
60 01:26:27.15 PANTEL PIERROT ALES CEVENNES ATHLETISME 248 SH M
61 01:26:40.65 LOYAN DAMIEN SAUSSET LES PINS 133 SH M
62 01:26:48.25 EZZEHAR ALBERT ATHLETISME LOZERE 221 VH1 M
63 01:26:48.80 ECLACHE THIERRY SAINTE-GENEVIEVE SPORTS 211 VH1 M
64 01:26:54.15 GADI HAFIDA AC ONDAINE FIRMINY 300 SF F
65 01:27:06.55 MAXIME BRUNO EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 131 SH M
66 01:27:07.95 LHOMME JULIEN MONTPELLIER ATHLETISME 198 SH M
67 01:27:26.15 RANGER JEROME ASPTT BORDEAUX 1885 SH M
68 01:27:33.30 MULOT CYRIL EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 136 SH M
69 01:27:36.70 WEAFIO EDOUARD CENTRAFRIQUE 37 SH M
70 01:27:48.00 AGAPOV EVGUENI RUSSIE 76 SH M
71 01:27:51.60 PEREZ JEAN PHILIPPE ASPTT NICE 193 SH M
72 01:28:04.75 MERIRSHA ASALESH ETHIOPIE 337 SF F
73 01:28:09.95 EL FILALI MOSTAFA AS PIERREFITTE 230 VH1 M
74 01:28:19.55 MARCZYK STEPHAN LAVERA 3125 SH M
75 01:28:32.70 VERGNAUD OLIVIER IPITOS OMNISPORTS 140 SH M
76 01:28:34.90 CELTON CHRISTIAN VAUX LE PENIL ATHLETISME 233 VH1 M
77 01:28:43.40 RIVOLLIER PHILIPPE BOURG EN BRESSE 139 SH M
78 01:28:54.70 DUTEIL BENOIT BC L'ISLE-SUR-SORGUE 1370 SH M
79 01:28:57.60 CHASTEL DIDIER FIRMINY 181 SH M
80 01:29:08.00 BRUEL PATRICE DURAN 247 SH M
81 01:29:11.85 PRIVAT CLAUDE VELAY ATHLETISME 237 VH1 M
82 01:29:20.50 GAILLARD GILBERT SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 192 SH M
83 01:29:42.20 MIHAILOVA MILKA BULGARIE 310 SF F
84 01:29:48.90 GALLIEN THIERRY CA PERIGUEUX ATHLETISME 98 VH1 M
85 01:29:51.40 BEAUPERIN CHRISTIAN PEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE 209 VH1 M
86 01:29:57.15 CONNAN JEAN MARC ATHLETISME LOZERE 222 VH1 M
87 01:30:01.05 ROCHER LAURENT VELAY ATHLETISME 154 SH M
88 01:30:05.80 LACROIX ERIC LA REUNION 7 VH1 M
89 01:30:11.10 GELLY ERIC CA SAPEURS POMPIERS DU GARD 166 SH M
90 01:30:23.05 VERNET ERIC BLANZAC 2817 SH M
91 01:30:28.40 PRETOT SVETLANA PHAR LONGWY 301 SF F
92 01:30:33.80 ARQUIER GUILLAUME ASPTT AIX EN PROVENCE 156 SH M
93 01:30:36.50 DIRE TUNES ETHIOPIE 318 SF F
94 01:30:37.20 MARTIN LUC LUNEL A. 149 SH M
95 01:30:40.10 TEVELI PETRA HONGRIE 322 SF F
96 01:30:44.00 PY STEPHANE CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 178 SH M
97 01:30:54.00 KLIMESOVA JANA REP TCHEQUE 348 SF F
98 01:31:03.20 GRATUSSE CEDRIC STADE RUTHENOIS (RODEZ) 157 SH M
99 01:31:05.30 FRICOTTEAUX GILLES EFS REIMS A. 128 VH1 M
100 01:31:09.25 SCHMID PATRICK SUISSE 201 VH1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972