Résultats

Marvejols-Mende / 2007
48 - Mende - Lozère - France

22

Jul



22,4 Km
Running (on road)

3589 arrivants
2994 hommes | 595 femmes
temps moyen : 02:10:18


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:11:13 MARDA MUSASABEKER ATHLEG PROVENCE (MAR) S M
2 01:11:50 DISI DIEUDONNE RWANDA S M
3 01:11:59 THEURI KIBOCHA JAMES FRANCE S M
4 01:12:48 SENDEKU TESFAYE ETHIOPIE S M
5 01:13:56 BUSHENDICH SOLOMON KENYA S M
6 01:14:04 KANDA JOHN KENYA S M
7 01:14:20 MUNYUTU SIMON ATHLEG PROVENCE S M
8 01:14:32 BARBI ROBERTO ITALIE V1 M
9 01:15:08 YATOR ELIJAH KENYA S M
10 01:15:23 KYIU JOHN ATHLEG PROVENCE (KEN) S M
11 01:15:28 TOROITICH MARTIN OUGANDA S M
12 01:16:06 HALU SHUME ETHIOPIE S M
13 01:16:17 ZWIERCHIEWSKI BENOIT OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE. S M
14 01:16:55 LASFAR ABDELKADER A. BEZIERS CAUSSES A. (MAR) S M
15 01:17:22 MANIRAKIZA EGIDE BURUNDI S M
16 01:17:44 NGENY JOHN KENYA S M
17 01:17:51 BOULENOUAR RACHID ALGERIE S M
18 01:17:59 KIILU SIMON KENYA S M
19 01:18:06 BOUCIF MOHAMMED AS SAINT-JUNIEN S M
20 01:18:24 ES SRAIDI LARBI US LE PONTET A. S M
21 01:18:45 PAULSEN KEVIN ALES CEVENNES ATHLETISME S M
22 01:18:50 MUNYUTU DAVID ATHLEG PROVENCE (KEN) S M
23 01:19:12 BOUBEKEUR ACHOUR TU VERRIERES LE BUISSON S M
24 01:19:41 NEMETH CHRISTIAN BELGIQUE S M
25 01:20:11 EL AHMADI HASSANE SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE S M
26 01:20:22 COMINGES CYRILLE MONTPELLIER ATHLETISME S M
27 01:20:41 ROGOVOY VICTOR UKRAINE V1 M
28 01:20:42 ROUSSEAU VINCENT LEVALLOIS SC S M
29 01:21:00 LAZAREVIC PHILIPPE NEUILLY-PLAISANCE SPORTS S M
30 01:21:26 FISCOVICI SERGEI UKRAINE S M
31 01:21:36 MOULAY ABDALLAH ALES CEVENNES ATHLETISME V1 M
32 01:21:44 BENDAYA ABDELHAK CA SAPEURS POMPIERS DU GARD S M
33 01:21:49 PADUA SAUL COLOMBIE V1 M
34 01:22:11 GUERY OLIVIER AS PIERREFITTE S M
35 01:22:27 ALTUR JOSE LUIS ATHLEG PROVENCE S M
36 01:22:47 MANZANARES FABIEN MONTPELLIER ATHLETISME V1 M
37 01:23:00 ONSARE JARED KENYA S M
38 01:23:03 BILOT WILFRID MONTPELLIER UC S M
39 01:23:11 KEITANI MARY KENYA S F
40 01:23:29 ROUX GERALD LA FOULEE D'ANNEMASSE S M
41 01:23:52 PAGES LUDOVIC CA SAPEURS POMPIERS DU GARD S M
42 01:24:10 TONTCHISKY VLADIMIR BIELORUSSIE V1 M
43 01:24:18 KRISTIANINOV ALEXANDRE RUSSIE S M
44 01:24:18 HIRPASA BIRHANE ETHIOPIE S F
45 01:24:41 GAIDUC SERGHEI MOLDAVIE S M
46 01:24:54 KOMU MARTHA KENYA S F
47 01:25:10 SOUES BRUNO ACF MONTPELLIER S M
48 01:25:14 MALLON CHRISTOPHE VELAY ATHLETISME S M
49 01:25:30 DOROFTEI DUMITRU MOLDAVIE S M
50 01:25:43 EL FILALI MOSTAFA AS PIERREFITTE V1 M
51 01:26:08 CIVRNY JIRI FILS REP TCHEQUE S M
52 01:26:17 DELORME JEROME AL ECHIROLLES S M
53 01:26:27 EL MARAHI BOUGEMA CA SPIRIPONTAIN S M
54 01:26:50 KOECH DAVID KIBET MARSEILLE 06 S M
55 01:26:50 EZZEHAR ALBERT ATHLETISME LOZERE V1 M
56 01:27:00 K MARIAM FEBLEDET ETHIOPIE S F
57 01:27:00 ARNAUD ROBIN ATHLETISME LOZERE S M
58 01:27:23 MOULIN TEDDY ATHLETISME LOZERE S M
59 01:27:33 BARACH THOMAS LAGUIOLE S M
60 01:27:37 MIHAILOVA MILKA BULGARIE S F
61 01:27:49 PODBERESKI JOSZEF POLOGNE V1 M
62 01:27:57 GADI HAFIDA AC ONDAINE FIRMINY S F
63 01:28:00 MAIROT JOCELYN SP. REUNIS DELLOIS S M
64 01:28:17 TEVELI PETRA HONGRIE S F
65 01:28:31 BOGUS DIMITRU MOLDAVIE S M
66 01:28:43 CARRILLO ANTONIO AS MONTFERRAND V1 M
67 01:28:50 LASSAIGNE PHILIPPE XVE ATHLETIC CLUB S M
68 01:28:51 PUECH JACKY TOULOUSE OAC V1 M
69 01:29:00 WEAFIO EDOUARD REP CENTRE AFRIQUAINE S M
70 01:29:02 TARASENCO ANDREI UKRAINE V1 M
71 01:29:08 PY STEPHANE STADE NIORTAIS S M
72 01:29:13 BELHOMME ERICK CA BRIVE V1 M
73 01:29:15 BRUEL PATRICE CONDOM S M
74 01:29:25 GHOMRASNI SLIM AS PIERREFITTE S M
75 01:29:33 SCHMID PATRICK SUISSE V1 M
76 01:29:39 GRANDON PASCAL CA BRIVE V1 M
77 01:30:01 VANEL DANIEL FAUCIGNY ATHLETIC CLUB S M
78 01:30:01 MARCZYK STEPHAN LAVERA S M
79 01:30:07 SOULIER EMERIC ATHLETISME LOZERE S M
80 01:30:15 LACHEREST SEBASTIEN DYNAMIC AULNAY CLUB S M
81 01:30:21 KLIMESOVA JANA REP TCHEQUE S F
82 01:30:21 RONTES NICOLAS AS CARCASSONNE S M
83 01:30:25 PRETOT SVETLANA PAYS HAUT A REUNI S F
84 01:30:31 POIRIER PASCAL LA FOULEE D'ANNEMASSE V1 M
85 01:30:33 CHATELAS YANNICK MONTPELLIER ATHLETISME S M
86 01:30:34 HEBERT ERIC FAUCIGNY ATHLETIC CLUB S M
87 01:30:35 VERCHERE DIDIER CLUB D'ATHLETISME DE DECINES S M
88 01:30:37 GOMERIEUX ERIC ENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE S M
89 01:30:39 KAMINKOVA PETRA REP TCHEQUE S F
90 01:30:42 NICOLAEV VASILII MOLDAVIE V2 M
91 01:30:45 FEDOSSEEVA MARIA RUSSIE S F
92 01:30:45 SANCHEZ FRANCK CEF MARATHONIEN S M
93 01:30:46 ESPINASSE JEAN BRENOUX S M
94 01:30:59 VASILEVSAKAYA LIDIA RUSSIE S F
95 01:31:02 VERNET ERIC VELAY ATHLETISME V1 M
96 01:31:05 CHAUZU DANIEL CA BRIVE V2 M
97 01:31:16 MAROT JULIEN CHANAC S M
98 01:31:19 FERRIEUX FREDERIC CA SAPEURS POMPIERS DU GARD V1 M
99 01:31:29 LABORDE VINCENT ASSOCIATION SPORTIVE ROMAGNAT S M
100 01:31:33 SARRANT YANNICK PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB S M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972