Résultats

Course du Dolmen / 2005
48 - Florac - Lozère - France

14

Aug



12,7 Km
Running (on road)

171 arrivants
140 hommes | 31 femmes
temps moyen : 01:06:00


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:46:25 MARCZYK STEPHAN MARTIGUES SE M
2 00:48:03 PROUVOT DAVID EVEIL MENDOIS SE M
3 00:48:23 CONNAN JEAN MARC MARVEJOLS V1 M
4 00:48:53 SOLIGNAC OLIVIER ATH. LOZERE SE M
5 00:48:56 RUAU DENIS ASCSB SE M
6 00:50:18 RAZIER JEAN MARIE ASSP VERGEZE SE M
7 00:50:29 SAGNET JEROME AURILLAC SE M
8 00:50:43 GAUTHIER ERIC RCML SE M
9 00:50:55 CATHELAIN PASCAL ACN ANDUZE V1 M
10 00:51:01 BALARD PATRICE LEGENDRE V1 M
11 00:51:17 PASCAL GERARD EVEIL MENDOIS V2 M
12 00:51:45 VERMONT JOSEPH ALES CA V1 M
13 00:52:00 LAURENT DENIS SANFLORAINE V1 M
14 00:52:14 GRAVIL REGIS EVEIL MENDOIS V1 M
15 00:52:36 PRIVAT SYLVAIN VEBRON SE M
16 00:53:04 BASTIDE ROMAIN CSA RPIMA SE M
17 00:53:46 DUMAS LUDOVIC ACN ANDUZE SE M
18 00:53:51 SAGNET LUCIEN CO ARPAJON V2 M
19 00:53:56 GALIBERT MICHEL MARVEJOLS CM V1 M
20 00:53:59 LACROIX FREDERIC SCAC V1 M
21 00:54:13 MAURIN JEAN MARC TERRE DE RANDO SE M
22 00:54:27 PRIVAT NICOLAS VEBRON SE M
23 00:54:28 BONHOMME PHILIPPE NOALHAC SE M
24 00:54:41 CROZAT MARC MARVEJOLS CM V1 M
25 00:54:44 AVIGNON JEAN LOUIS MARVEJOLS CM SE M
26 00:54:53 GRENOT YVES MARSEILLE V1 M
27 00:54:58 BONNEFOY ANDRE SANFLORAINE V2 M
28 00:55:24 STEVANIN LAURENT CE BOSCH SE M
29 00:55:41 GOSSE PATRICK QUEZAC SE M
30 00:55:42 PEDULLA BRUNO ISPAGNAC SE M
31 00:55:47 JEANNEAU CHRISTIAN MAULEVRIER V1 M
32 00:55:52 SALLES FABIEN FLORAC SE M
33 00:55:53 SAINT PIERRE MICHEL S.O.MILLAU V3 M
34 00:55:55 LAJARA EDDY ADVAR SE M
35 00:56:09 COMBES ALAIN EVEIL MENDOIS V2 M
36 00:56:13 RABIER PHILIPPE RAMONVILLE V1 M
37 00:56:17 DUTERTRE FREDERIC AVA BELFORT SE M
38 00:56:24 FAGES JOEL MARVEJOLS CM V1 M
39 00:56:25 MAZET GILLES ENDURANCE V2 M
40 00:56:29 TICHIT SEBASTIEN FLORAC SE M
41 00:57:19 ROBICHON MARC SAINT FLOUR SE M
42 00:57:25 BONNAL MARCEL MENDE V2 M
43 00:57:44 MIKOLAJCZYK PATRICK MC NIMOIS V1 M
44 00:57:44 MEYRUEIS JEAN MARC ATH. LOZERE V3 M
45 00:57:57 COMBETTES ALAIN ATH. LOZERE V2 M
46 00:58:24 SARTI GUILLAUME VALENCE SE M
47 00:58:29 THOMAS PIERRE NIMES SE M
48 00:58:32 GONZALEZ JOSE ST CHELY V1 M
49 00:58:33 BROIN EMMANUEL BACB V1 M
50 00:58:35 AIT AHMED MAGID SCAC V1 M
51 00:58:42 DUCHENE KATHIA MARVEJOLS CM SE F
52 00:59:08 REBOUL CHRISTIAN ALES SE M
53 00:59:51 LUCAS VALERIE ATH. LOZERE SE F
54 01:00:38 DORES LIONEL ACVS V2 M
55 01:00:50 PHILIPPE ARNAUD GRAND COURONNE SE M
56 01:01:04 TONELLI ERIC SCAC V1 M
57 01:01:04 MARTINEZ CHRISTIAN VEBRON V1 M
58 01:01:11 VALETTE ROGER EVEIL MENDOIS V2 M
59 01:01:14 PERRIN VIDOZ PIERRE BELLEY SE M
60 01:01:27 SALANSON PASCAL LANUEJOLS SE M
61 01:01:27 BRUSUT JOSEPH NIMES V3 M
62 01:01:28 GAVALDA SYLVIE LA SALLE PRUNE V1 F
63 01:01:30 HUGON DIDIER LA SALLE PRUNE V1 M
64 01:01:32 VALETTE JEAN PIERRE MENDE V1 M
65 01:01:33 VIEILLEDENT DANYE ALES CA V1 F
66 01:01:44 LABEAUME CYRIL FLORAC SE M
67 01:01:52 PERSICO ERIC MONTEUX SE M
68 01:01:58 BARTHELEMY ALAIN ST ETIENNE V1 M
69 01:02:11 SEGUIN ERIC EVEIL MENDOIS SE M
70 01:02:13 CHABERT FREDERIQUE MEYRUEIS SE F
71 01:02:19 NOGARET LOIC ALES SE M
72 01:02:29 CHABALIER JEROME ASCA JOGGING SE M
73 01:02:30 TEISSIER ROLAND FLORAC V1 M
74 01:02:32 FAURE LAURENT SAINT MARC V1 M
75 01:03:00 BLANC PATRICK SCAC V2 M
76 01:03:05 TEISSIER MICHEL FLORAC V2 M
77 01:03:13 RABIER ALAIN MT AIGOUAL V3 M
78 01:03:20 GHODBANE NADIM ST ETIENNE RUN V1 M
79 01:03:42 ENCINAS PIERRE EVEIL MENDOIS V1 M
80 01:03:51 VEERMAN RENSE KAV HAARLEM SE M
81 01:03:54 DUMAS MARVIN MEJANNES LEZ ALES JU M
82 01:04:02 BOUTADE CHRISTIAN NIMES V3 M
83 01:04:10 LARA FRANTZ EVEIL MENDOIS SE M
84 01:04:16 AMBERGNY ALEXANDRE EVEIL MENDOIS SE M
85 01:04:26 PANTEL PERLE ALES CA SE F
86 01:04:31 BRIEU NICOLAS ASS DOLMEN SE M
87 01:04:38 ROUX DIMITRI FLORAC JU M
88 01:04:42 DUMONS CLEMENT MONTPELLIER SE M
89 01:05:14 ROUQUETTE CHRISTIANE EVEIL MENDOIS V1 F
90 01:05:36 DUTHOO LIONEL NIMES SE M
91 01:05:44 CHACON ANABEL CLAPIERS V1 F
92 01:05:46 BOYER CHRISTOPHE AFL SE M
93 01:05:54 DANNER PIERRE BEAULIEU V1 M
94 01:05:56 LAPEYRE BERNARD AMF V2 M
95 01:05:57 VAILHE ROBERT AS BEZIERS V4 M
96 01:06:01 NURIT CHRISTIAN MENDE V1 M
97 01:06:02 SABATIER NICOLAS FLORAC SE M
98 01:06:06 PLAN GILLES FLORAC V1 M
99 01:06:06 CABANEL SERGE USSP V2 M
100 01:06:13 IMBERT JEAN MARIE FOULEE MONTILI V2 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972