Résultats

Course du Dolmen / 2006
48 - Florac - Lozère - France

13

Aug



12 Km
Running (on road)

153 arrivants
128 hommes | 25 femmes
temps moyen : 01:05:04


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:47:31 SERVOZ DENIS CAS PONT ST ESPRIT 159 SEN M
2 00:48:42 SOULIER EMERIC MENDES 172 SEN M
3 00:49:53 N'GUYEN HUNG THAI ALES 227 SEN M
4 00:50:46 GIRBE DIDIER BREUILLET 244 SEN M
5 00:51:16 BASTIDE ROMAIN EVEIL MENDOIS 241 SEN M
6 00:51:18 PRIVAT NICOLAS SALTA BARTAS 192 SEN M
7 00:51:29 GOSSE PATRICK QUEZAC 246 SEN M
8 00:51:43 PRIVAT SYLVAIN VEBRON 190 SEN M
9 00:51:54 PIALOT CHRISTIAN SC MONT AIGOUA 222 VET1 M
10 00:52:09 LACROIX FREDERIC SCAC 167 VET1 M
11 00:52:14 GRAVIL REGIS EVEIL MENDOIS 238 VET1 M
12 00:52:18 MALGOUYRES LOIC SC MARGERIDE 254 CAD M
13 00:52:22 DIANO PASCAL SCAC 168 VET1 M
14 00:52:37 ROUX MICHEL FLORAC 108 VET1 M
15 00:52:40 TRABUCHET LUDOVIC MENDE 177 SEN M
16 00:52:50 GALIBERT MICHEL MARVEJOLS CM 142 VET1 M
17 00:52:58 HAYOZ JEAN MARC CHANAC 134 SEN M
18 00:53:02 AVIGNON JEAN LOUIS MCM 220 SEN M
19 00:53:12 CATALANO THIERRY SP MARVEJOLS 162 SEN M
20 00:53:13 MALGOUYRES THIBAUD SC MARGERIDE 253 CAD M
21 00:53:15 MAURIN JEAN MARC TERRE DE RANDO 178 SEN M
22 00:53:17 PASCAL GERARD ATH LOZERE 201 VET2 M
23 00:53:20 CAYROCHE BENJAMIN GRAND RIEU 100 CAD M
24 00:54:02 BOISSONNADE ALAIN MENDE 204 VET1 M
25 00:54:09 HOCINE MOULOUD EUMA 211 VET1 M
26 00:54:22 RAISON JULIEN AS GRESIVAUDAN 117 JUN M
27 00:54:34 PLANTIER ARNAUD BERGERAC 216 SEN M
28 00:54:40 TEISSIER ROLAND ENTENTE NIMES 210 VET1 M
29 00:54:46 LAURENT DENIS MARUEJOLS CM 166 VET1 M
30 00:54:52 DUMONT FRANCK MENDE 229 SEN M
31 00:55:32 ZEGGERS GUY BELGIQUE 207 VET2 M
32 00:55:41 BONNEFOY ANDRE SANFLORAINE 130 VET2 M
33 00:55:46 FAGES JOEL MARVEJOLS CM 219 VET1 M
34 00:56:19 THOMAS PIERRE NIMES 240 SEN M
35 00:56:25 PERES CHRISTOPHE AS FRANCONVILL 236 SEN M
36 00:56:33 MASSIAS CHRISTIAN ASMSE TRI 42 176 SEN M
37 00:56:38 THONNARD VINCENT ISPAGNAC 115 SEN M
38 00:56:45 AIT AHMED MAGID SCAC 243 VET1 M
39 00:57:06 BRIGNONE SERGE JUDO CLUB GARD 233 VET1 M
40 00:57:12 TICHIT SEBASTIEN FLORAC 128 SEN M
41 00:57:28 HUGON DIDIER LA SALLE PRUNE 113 VET1 M
42 00:57:47 GELY GUILLAUME NIMES 231 SEN M
43 00:57:50 COMBETTES ALAIN ATH LOZERE 141 VET2 M
44 00:57:58 DELEUZE RUBEN ACN ANDUZE 173 VET1 M
45 00:58:04 VICENTE ANDRE LA ROUVIERE 185 VET2 M
46 00:58:06 MEYRUEIS JEAN MARC ATH LOZERE 213 VET3 M
47 00:58:23 BONNAL MARCEL LE PLESSIS 186 VET2 M
48 00:58:29 VERRIER ERIC JCG 234 VET1 M
49 00:59:04 FONTANILLE PHILIPPE CAVEIRAC 119 VET1 M
50 00:59:15 MARRE FRANCIS LA PRIMAUDE 232 VET2 M
51 00:59:20 LABEAUME CYRIL LE COLLET 194 SEN M
52 00:59:24 GAVALDA SYLVIE LA SALLE PRUNE 126 VET1 F
53 00:59:41 MEYRONEING SAMUEL PARIS 153 SEN M
54 00:59:50 CLUZEL FRANCK THUEYTS 114 SEN M
55 00:59:59 PIALOT JEAN LUC SC MONT AIGOUA 221 VET2 M
56 01:00:01 AIGON YOHAN US CALVISSON 116 CAD M
57 01:00:12 ALVERDI DENIS CERISE 123 VET1 M
58 01:00:20 DELAZUBERTORIE MICHEL MILLE PATTES 175 VET1 M
59 01:00:23 SEGUIN ERIC EVEIL MENDOIS 156 SEN M
60 01:00:34 LEDUE CYRIL JUDO CLUB GARD 228 VET1 M
61 01:00:44 GONZALEZ JOSE ST CHELY 181 VET1 M
62 01:00:50 VIGNOLE GERARD ANDUZE 203 VET3 M
63 01:01:24 ENCINAS PIERRE EVEIL MENDOIS 237 VET1 M
64 01:01:32 CORBI ANDRE ST PRIEST 155 VET3 M
65 01:01:53 ROUQUETTE CHRISTIANE EVEIL MENDOIS 144 VET1 F
66 01:01:56 COUSTIER LAURENT LES KENYANS 150 SEN M
67 01:02:18 PRIVAT NATHALIE VEBRON 189 SEN F
68 01:02:57 BEDREDE ALAIN SNOS 174 VET2 M
69 01:03:06 ROBERT ANNE VILLECRESNES 224 SEN F
70 01:03:07 HEUZE FABIEN FLORAC 127 SEN M
71 01:03:30 MARTINEZ CHRISTIAN VEBRON 131 VET1 M
72 01:03:32 FANUCCI LOUIS MONTELIMAR 111 VET1 M
73 01:03:37 SABATIER NICOLAS FLORAC 205 SEN M
74 01:03:40 SAUVETTE JACQUES FOULEE AUZONNE 200 VET1 M
75 01:03:46 IMBERT JEAN MARIE FOULEE MONTILI 188 VET2 M
75 01:03:46 JUNKER GAEL JCG 230 SEN M
77 01:04:12 SAINT LEGER CHRISTINE MENDE 147 VET1 F
77 01:04:12 MARTIN LEO FLORAC 104 CAD M
77 01:04:12 GARCON MATHIAS NIMES 183 SEN M
77 01:04:12 ROUX DIMITRI FLORAC 109 SEN M
81 01:04:13 DUVAL PATRICK SALIEGES 161 VET2 M
82 01:04:29 BRIEU NICOLAS ASS DOLMEN 239 SEN M
83 01:04:45 CORNUEJOLS GILLES VIRIAT 121 VET1 M
84 01:04:48 BARET JEAN PAUL ACA 170 VET2 M
85 01:05:04 POULHON JULIEN MAC CLUB NIMOI 257 VET2 M
86 01:05:28 ABRIC SACHA VEBRON 206 SEN M
87 01:05:34 ROCHE CHRISTIAN NTA 165 VET2 M
88 01:05:44 NURIT CHRISTIAN MENDE 138 VET1 M
88 01:05:44 PRIVAT XAVIER MENDE 252 SEN M
90 01:06:02 DANNER PIERRE BEAULIEU 256 VET1 M
91 01:06:05 BONIOL DAVID NANTERRE 137 SEN M
92 01:06:08 ROUVIERE ALAIN FLORAC 140 VET1 M
93 01:06:10 DUTHOO LIONEL NIMES 110 SEN M
94 01:07:00 TERME JEAN LOUIS ALES CA 118 VET3 M
95 01:07:04 HILLAIRE RICHARD FOULEE AUZONNE 245 VET1 M
96 01:07:10 MARTIN CELINE SC MONT AIGOUAL 223 SEN F
96 01:07:10 CHENU JEAN PIERRE PSA FALAISE 160 VET2 M
98 01:07:22 DESCOTTE QUENTIN LANTA 139 CAD M
99 01:07:23 BRUGUIERE MARC EGOBIKE 180 VET2 M
100 01:07:24 LAVAUD ANTOINE LAMANON 106 SEN M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972