Résultats

La course du Bien Public / 2004
21 - Dijon - Côte-d'Or - France

11

Sep



Semi-Marathon
Running (on road)

360 arrivants
323 hommes | 37 femmes
temps moyen : 01:46:08


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:06:23 NYZYAMBOK Jared BOULOGNE OPALE ATHLETISME 301 SE M
2 01:08:23 GOMES Augusto AS SAINT JUNIEN 2 SE M
3 01:09:35 LARHALMI HAMID A. SARREGUEMINES SARREBOURG A 359 SE M
4 01:11:30 RAYMOND Régis 1 SE M
5 01:12:19 GUIGNOT Damien ASPTT BESANCON 222 SE M
6 01:13:40 VASSARD VINCENT ATHLE 21 199 SE M
7 01:15:58 LACOUTURE Claude 185 V1 M
8 01:16:54 DEMOLOMBE Benoit 136 SE M
9 01:18:25 CHAFFANGEON Olivier AC CHENOVE 91 V1 M
10 01:18:25 MUTHEU MUTUKU Angélina BOULOGNE OPALE ATHLETISME 300 SE F
11 01:18:39 COMTET Alain AC CHENOVE 36 V1 M
12 01:18:46 RAPY Jean Paul 157 V1 M
13 01:19:09 PROTOY Vincent DIJON TRIATHLON 330 SE M
14 01:20:04 BERF Charles 354 SE M
15 01:20:17 PREBOLIN FREDERIC SA AUTUN 346 SE M
16 01:20:43 BRAHIMI KAMEL DIJON UC 206 SE M
17 01:20:44 SAINT Christophe 235 SE M
18 01:21:00 MAURICE Jacques AC CHENOVE 327 V1 M
19 01:21:00 AUDIN PIERRE A COUREURS SUR ROUTE DE DIJON 150 SE M
20 01:21:19 SCHILLING John 305 SE M
21 01:21:23 VACHERET Bruno DOLE AC 168 SE M
22 01:21:53 BERNARDOT STEPHANE PASS'RUNNING 283 SE M
23 01:22:53 BLASSEL Eddy 307 SE M
24 01:23:00 HINCMAN HUGUES PASS'RUNNING 286 SE M
25 01:23:19 BEUTEAU JEAN LOUIS A.S. GROUPE DIJON CEREALES 308 V1 M
26 01:24:29 CHAPON Joël 323 V1 M
27 01:24:42 PIERRE Jean Marie ASSOCIATION DES JOGGERS DU VAL 34 V1 M
28 01:24:46 CEFIS Johnny 306 JU M
29 01:24:54 MAUDHUIT Thierry 69 SE M
30 01:25:03 BRELAUD FETTOUMA ATHLE 21 190 SE F
31 01:25:04 DEMOLOMBE Claude 294 V2 M
32 01:25:23 HENNIENE MOHAMED COUREURS SUR ROUTE COTE D OR 164 SE M
33 01:25:45 CHIODIN JEAN MARC A COUREURS SUR ROUTE DE DIJON 53 V1 M
34 01:25:51 TREUILLET Christophe ESSILOR 275 V1 M
35 01:26:39 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON 231 SE M
36 01:26:43 BENHADDA MILOUD AC CHENOVE 216 V2 M
37 01:26:46 DE AZEVEDO JOSE DIJON UC 333 V2 M
38 01:26:47 ROY PHILIPPE DIJON UC 312 SE M
39 01:26:56 EL MEKNASSI Krim 118 SE M
40 01:27:06 HENNEBERT David 96 SE M
41 01:27:08 DOUSSOT Yves DIJON TRIATHLON 54 V2 M
42 01:27:20 THIEBAUT Christophe ASCEA 184 V1 M
43 01:27:41 CARRE Eric 261 V1 M
44 01:27:51 LAVERDAN JEAN PAUL DIJON UC 314 SE M
45 01:28:07 JOUVIN Pascal A.S SAPEURS POMPIERS CHIDRAC 5 V1 M
46 01:28:14 GIRARD Denis 123 V1 M
47 01:28:16 COUTEAUX Jean Jacques CSA BA 102 208 V2 M
48 01:28:21 SIRI Christiane AC CHENOVE 43 V1 F
49 01:28:36 BEZARES Dominique 355 V1 M
50 01:28:45 LEPETIT MARTIAL PASS'RUNNING 285 SE M
51 01:28:45 DESFORGES SERGE PASS'RUNNING 288 V1 M
52 01:29:01 BELNEZ Fabrice 170 SE M
53 01:29:46 DERYCKE Franck 335 V1 M
54 01:30:04 GLANTENAY Jérôme 10 SE M
55 01:30:07 VECTEN Jean Luc 225 V1 M
56 01:30:15 VINCENT LIONEL DIJON UC 6 V2 M
57 01:30:29 RAPET Vincent 46 V1 M
58 01:30:47 VIGET Benjamin 173 SE M
59 01:30:53 MARTIN René DIJON TRIATHLON 230 V2 M
60 01:31:03 SAUSSIER FREDERIC A.S. GROUPE DIJON CEREALES 348 SE M
61 01:31:09 DE COCK Laurent 99 SE M
62 01:31:33 BAZIN Hervé 202 SE M
63 01:31:43 MORELLE Jean Philippe 50 SE M
64 01:31:59 KAZI AOUAL Soufiane 309 SE M
65 01:32:04 LOUIS Bruno 17 V1 M
66 01:32:05 RABIET Frédéric 25 SE M
67 01:32:39 LOUDJANI PASCAL AC CHENOVE 291 SE M
68 01:32:50 GLANTENAY Sylvain 62 SE M
69 01:33:01 CHAMBELLAND Fabrice SNCF 1 245 SE M
70 01:33:01 ZIMMER Christophe SNCF 5 260 SE M
71 01:33:05 DE LA TOUR D'AUVERGNE François SNCF 1 247 V1 M
72 01:33:10 GANCHE DENIS ALAIN DIJON UC 322 SE M
73 01:33:11 COQUET Christian AC TALANT 324 V2 M
74 01:33:16 COULON Jean François COURIR DE PLAISIR 351 V2 M
75 01:33:18 CHARLES Pierre Emmanuel 65 SE M
76 01:33:19 LAMBERT Véronique ATHLE 21 73 V1 F
77 01:33:19 COMTET Denis 95 V1 M
78 01:33:20 MENEGON Pascal SNCF 4 256 V2 M
79 01:33:44 FERNANDEZ Jacky NUITS COURSE A PIED 106 V1 M
80 01:33:48 CORONEL Christophe 269 SE M
81 01:33:56 SAINT GILLES Bertrand 94 V1 M
82 01:34:08 CHEVASSU Patrice 191 V1 M
83 01:34:21 ROCHEFORT Richard ASCEA 182 V1 M
84 01:34:37 LELONG JEAN PAUL PASS'RUNNING 41 V1 M
85 01:34:49 LEMAITRE Jean Paul 80 V1 M
86 01:35:26 BELKACEM Abdelkader 227 V1 M
87 01:35:27 LAUNAY JEAN MICHEL PASS'RUNNING 265 SE M
88 01:35:39 CONNAN Rémy COURIR DE PLAISIR 90 SE M
89 01:35:46 ZIMA Dominique ACR DIJON NL 212 V1 M
90 01:35:51 SAGE Bernard 113 V2 M
91 01:35:52 MORIZOT Elodie 165 SE F
92 01:36:09 FERDJANI Sami 229 SE M
93 01:36:11 MIROUDOT Xavier 233 SE M
94 01:36:15 FEVRE Jean Claude ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. 200 V2 M
95 01:36:24 STOCKLOSA Christian DIJON TRIATHLON 352 V1 M
96 01:36:27 CLERE Christine ATHLE 21 31 V1 F
97 01:36:43 GHORZI Alia ACR DIJON NL 143 SE F
98 01:36:47 SIMON Bruno 35 V1 M
99 01:37:01 DESFRAY Patrice TETRA PAK 154 V1 M
100 01:37:17 DUPLUS Julien 280 SE M

Début  Précédent 1 2 3 4 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972