Résultats

Les Foulées de Lépaud / 2005
23 - Lépaud - Creuse - France

24

Sep



Semi-Marathon
Running (on road)

90 arrivants
78 hommes | 12 femmes
temps moyen : 01:44:50


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 01:15:38 DUPONT Yves Co-km 42 St Just Le Martel 11 410 SE M
2 01:17:28 CONROIX Christohe Leyrenne Ac 19 336 SE M
3 01:19:37 MARILLIER Stephane Leyrenne Ac 19 327 SE M
4 01:19:47 BARLET Guy Leyrenne Ac 19 337 V1 M
5 01:20:28 MIGNON Thierry Bs Mat 9 350 SE M
6 01:21:58 POULET Marc Spiridon 23 404 SE M
7 01:23:23 WINTERSHEIM Rockiny Endurance 72 14 380 SE M
8 01:24:07 VASSAL Fabrice 386 V1 M
9 01:24:43 BOURRAS David Sam Gueret (bs Mat) 9 343 V1 M
10 01:25:14 SCARINGELLA Florence Sam Gueret (bs Mat) 9 334 V1 F
11 01:25:49 CALICHARANE Marie-julie Montluçon Triathlon 21 400 ES F
12 01:26:41 NEGRARIE Patrick As Saint-junien 4 388 V2 M
13 01:27:59 LINTZ Serge Montluçon Triathlon 21 341 V1 M
14 01:28:49 CONTRE Alain As Saint-junien 4 381 V1 M
15 01:28:58 DEGAINE Michel Leyrenne Ac 19 416 V2 M
16 01:29:54 PIERRE Gilles Leyrenne Ac 19 329 SE M
17 01:30:32 BASTIAN Pascal Cslg Montluçon 12 371 V1 M
18 01:30:53 AYRAULT Jacky Ea Aubusson 13 340 V2 M
19 01:31:03 CHARRAUD Christelle 392 SE F
20 01:32:12 BRULET Mathieu Asptt Limoges 5 375 JU M
21 01:32:19 DUBUISSON Gustave Sam Gueret 22 339 V3 M
22 01:32:30 MAUMEGE Patrice 408 V2 M
23 01:32:33 DUNET Xavier Bs Mat 9 346 SE M
24 01:32:54 THURET Philippe Acr Arles Et Sa Region (acra) 2 355 V1 M
25 01:33:10 BOURRAS Michel Bs Mat 9 345 SE M
26 01:33:25 CANTAGALLI Ugo 332 V2 M
27 01:33:48 CARDIS Alain A.c.f Déolois 1 354 V1 M
28 01:34:00 SOULARD Philippe 419 V1 M
29 01:35:03 MALARDIER Eric Bs Mat 9 349 V1 M
30 01:35:21 CAILLOT Alban Fr Bellegarde 16 403 ES M
31 01:35:43 PLUYAUD Jean-francois Sam Gueret (bs Mat) 9 351 SE M
32 01:35:55 LANG Sébastien 398 SE M
33 01:35:59 BOURRAS Farida Bs Mat 9 344 V1 F
34 01:36:42 PETITJEAN Pascal Montluçon Triathlon 21 421 SE M
35 01:37:02 LINDRON Gaston Amitié Nature Montluçon 3 382 V2 M
36 01:37:37 JOUFFRE Franck 376 V1 M
37 01:39:38 LACONCHE Georges Leyrenne Ac 19 397 V2 M
38 01:40:01 AUTOUR Eric Les Tatanes Celloises 18 385 V1 M
39 01:40:10 MAILLET Stéphane 356 SE M
40 01:40:50 RIMOUR Jacques Bs Mat 9 352 V1 M
41 01:42:14 SAPIEN Jean-michel 377 V2 M
42 01:42:43 LEGER Jean-paul Bs Mat 9 348 V2 M
43 01:43:04 PRADEAU Jean 328 V2 M
44 01:43:50 EXBRAYAT Jean-luc Ea Aubusson 13 359 V1 M
45 01:43:59 GAUMET Franck Atscaf Creuse 7 396 SE M
46 01:44:30 ABIVEN Nathalie Co-km 42 St Just Le Martel 11 399 SE F
47 01:44:49 SOULET Jérôme Cslg Montluçon 12 373 SE M
48 01:44:49 MEILLAC Francis Cslg Montluçon 12 361 V1 M
49 01:45:24 ARRAUD Alain Bs Mat 9 342 V2 M
50 01:45:25 MAURY Alain 394 V1 M
51 01:45:33 AVRIL Jean-claude Capo Limoges 10 401 V3 M
52 01:46:34 GIORDANI Dona Bs Mat 9 347 V1 F
53 01:47:21 SAULNIER Bruno A.c.f Déolois 1 418 V1 M
54 01:47:51 ORDY Jean-pierre 391 SE M
55 01:47:54 PARANTON Pascal 407 V1 M
56 01:48:01 PARANTON Jean-pierre 406 V1 M
57 01:48:02 CARROZZA Gilbert Leyrenne Ac 19 335 V3 M
58 01:49:11 SCAFONE Dominique Leyrenne Ac 19 338 V1 M
59 01:49:53 LABRUGNAS Josiane Co-km 42 St Just Le Martel 11 357 V2 F
60 01:50:25 DEBUCQUOY Cédric Cslg Montluçon 12 367 SE M
61 01:51:42 MICHON Jean-pierre Us Mery Ac 25 326 V2 M
62 01:52:22 DESMAISON Pascal 325 V1 M
63 01:52:53 MAHAUT Eric Stade Verneuil-sur-avre 24 389 SE M
64 01:53:15 ALLIER Gerard Algam 30 390 V3 M
65 01:53:51 TRAPES Jean-luc 395 SE M
66 01:54:10 LIEVRE Cédric Cslg Montluçon 12 365 SE M
67 01:55:57 DUMONTANT Jean-baptiste Fr Bellegarde 16 402 ES M
68 01:56:39 FOUILHAC Jérémy Cslg Montluçon 12 374 ES M
69 01:57:31 GALLITRE Gerard Ea Aubusson 13 353 V1 M
70 01:58:25 CHANTEREAU Emilie 331 SE F
71 01:59:19 RIBAULT Alain 384 V1 M
72 02:01:11 TORREGROSSA Pascal Cslg Montluçon 12 362 SE M
73 02:01:35 HUYGEN Vanessa Cslg Montluçon 12 368 SE F
74 02:01:35 LEVEILLE David Cslg Montluçon 12 372 SE M
75 02:02:08 EXBRAYAT Martine Ea Aubusson 13 405 V1 F
76 02:03:55 MEILLAT Sébastien Cslg Montluçon 12 366 SE M
77 02:03:55 DUTEIL Frédéric Cslg Montluçon 12 369 SE M
78 02:05:51 CONROIX Sophie Les Tatanes Celloises 18 415 SE F
79 02:06:20 ANDRE Denis Water Polo Entente 87 26 358 V1 M
80 02:07:08 MEHAUX Eric 387 V2 M
81 02:07:31 LARCHER Hervé Cslg Montluçon 12 370 SE M
82 02:09:19 PERRIER Daniel Leyrenne Ac 19 330 V2 M
83 02:09:55 DUMAS Pascal Montluçon Triathlon 21 417 SE M
84 02:10:15 HOUDEVILLE Laurent 411 V1 M
85 02:10:25 MASSON Cédric Cslg Montluçon 12 363 SE M
86 02:11:15 ROGER Denis Boussac Csb 8 413 V1 M
87 02:12:26 MENAGER Eric Boussac Csb 8 414 V1 M
88 02:13:48 PAVARD Dominique Les Tatanes Celloises 18 422 SE F
89 02:14:31 ROQUET Jean-yves 378 V2 M
90 02:14:43 CHAUX Alexandre Cslg Montluçon 12 364 SE M

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972