Résultats

Les Foulées de Lépaud / 2005
23 - Lépaud - Creuse - France

24

Sep



6,2 Km
Running (on road)

47 arrivants
33 hommes | 14 femmes
temps moyen : 00:30:46


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:20:02 COMINGES Cyrille CSLG Montluçon 936 S M
2 00:21:05 LACASSAGNE Guillaume 929 ESP M
3 00:23:36 JOUANNARD Frédéric Amitié Nature Montluçon 939 S M
4 00:23:44 ALEXANDRE Nicolas Clermont Triathlon 934 S M
5 00:23:56 LAMY Emmanuel 927 S M
6 00:24:28 LINDRON Guillaume 925 S M
7 00:24:55 ZAHER Abdellabi Amitié Nature Montluçon 930 V1 M
8 00:25:02 CHARASSON Patrick 923 V1 M
9 00:25:04 SIOZARD Nathan Montluçon Triatlhon 926 CAD M
10 00:25:11 BLANC Bernard Amitié Nature Montluçon 935 V1 M
11 00:25:35 GREGOIRE Jean Michel CA BRIVE 944 V2 M
12 00:26:00 BLANCHON David Amitié Nature Montluçon 938 S M
13 00:26:23 GOALARD Gérard EA Aubusson 931 V2 M
14 00:26:24 TOUPENET Stéphane 914 S M
15 00:26:45 DEPARDIEU Patrick Leyrenne AC 915 V1 M
16 00:26:55 FRAGNON Patrick Amitié Nature Montluçon 940 V1 M
17 00:27:17 GOESSENS Cedric 933 ESP M
18 00:27:28 CHASSAGNE Gilles 905 S M
19 00:27:45 CLAVAUD José 924 V2 M
20 00:28:49 GUIRY Sébastien CSLG Montluçon 919 S M
21 00:29:01 GALAND Alain 946 V2 M
22 00:29:16 GOESSENS Pascal 917 V1 M
23 00:29:25 TAVENEAU Geneviève EA Aubusson 932 V1 F
24 00:30:45 DAGARD Philippe Leyrenne AC 908 V2 M
25 00:31:07 LOUIS Marc 937 V1 M
26 00:32:10 PIOT Christophe ESEB 941 V1 M
27 00:32:12 TAYANT Bruno 904 V1 M
28 00:32:32 TEGGOUR Karima CSLG Montluçon 921 S F
29 00:32:40 MAILHOT Patrick 928 V1 M
30 00:32:46 MAUME Patrick EVAUX Foot 945 V1 M
31 00:32:52 BASSET René SAM Guéret 900 V4 M
32 00:33:07 RABRET Catherine 907 S F
33 00:33:58 ADAM Marie 916 V1 F
34 00:34:23 MAUME Mickael EVAUX Foot 943 S M
35 00:35:18 ANTOINE Frédéric 947 S M
36 00:35:55 TAYANT Keu 903 S F
37 00:35:56 PETITJEAN Sébastien CSLG Montluçon 918 ESP M
38 00:35:57 MANSOURI Linda CSLG Montluçon 920 ESP F
39 00:35:58 GLATARD Corinne CSLG Montluçon 922 S F
40 00:36:30 ROUCHON Jérémie Judo Jujigssu 910 ESP M
41 00:36:31 QUILLET Annie 901 S F
42 00:36:37 CORNU Christine 902 V1 F
43 00:37:07 CHEVREUX Laurence EA Aubusson 912 V2 F
44 00:38:42 LINTZ Anne-Marie FF Educ Phys Monde Mod, 913 V1 F
45 00:39:25 STAMM Martine 911 V2 F
46 00:44:36 DOUCET Maud 906 J F
47 00:45:30 VERDON Nathalie 942 V1 F

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972