Le-Sportif










Résultats

Les Foulées de la Rouge Flamande / 2004
59 - Bergues - Nord - France

14

Nov



10,6 Km
Running (on road)

428 arrivants
375 hommes | 53 femmes
temps moyen : 00:49:02


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:34:18 PLANCKE PHILIPPE USD 849 SE M
2 00:35:49 WYLS EDOUARD JC HERZEELE 949 SE M
3 00:35:56 CRETON MICKAEL USD 901 SE M
4 00:36:41 FRANCOIS GILBERT OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 1062 V1 M
5 00:37:01 ISAERT CHRISTOPHE COURIR A GRAVELINES 959 SE M
6 00:37:11 KERMOAL VINCENT USD 1087 SE M
7 00:37:38 DEPRIESTER PHILIPPE USD 890 V1 M
8 00:37:44 BEGREM NICOLAS JC HERZEELE 950 SE M
9 00:38:01 HUYGHE JJEREMY DOUAI-SIN A 1058 SE M
10 00:38:02 VANHALWYN DIMITRI 714 SE M
11 00:38:09 DEVROE PHILIPPE OGS 763 SE M
12 00:38:10 MEESEMAECKER MARIO USCUD 725 SE M
13 00:38:13 JANSOONE SEBASTIEN 737 SE M
14 00:38:27 DEROO LAURENT US MARQUETTE 851 V1 M
15 00:38:35 COUSIN MICHAEL ES ARQUES 1013 SE M
16 00:38:42 FERMON PHILIPPE USD 1085 V1 M
17 00:39:00 VANHAECKE ANDRE ASPTT DK 998 V2 M
18 00:39:01 GENEVET BRUNO USCUD 726 V1 M
19 00:39:19 LABE GEORGES YVES 621 SE M
20 00:39:21 BAELEN DOMINIQUE ASPTT DK 1111 SE M
21 00:39:24 VERMEULEN ALBERT ASPTT DK 711 V1 M
22 00:39:32 DESWARTVAEGER JEAN MARIE ASPTT DK 502 SE M
23 00:39:39 FLOCHE JEAN MARIE JS GHYVELDE 941 V1 M
24 00:39:40 HANNIER GILLES CG HAUBOURDIN 717 V1 M
25 00:39:48 BILLET SEBASTIEN 1020 SE M
26 00:39:49 LESAGE FRANCK USD 1143 V1 M
27 00:39:54 BECART BERNARD CACB 773 V1 M
28 00:40:11 LAMERAND PHILIPPE CLLL ARMENTIERES 920 SE M
29 00:40:11 DELPORTE THIERRY CLLL ARMENTIERES 919 V1 M
30 00:40:12 FABRE BERTRAND JOG ASAD 982 V1 M
31 00:40:14 LECOEUCHE FRANCIS LA GORGUE ATHLETISME 715 V1 M
32 00:40:16 POULET JEAN LUC COURIR AU MONT DES CATS 1103 V1 M
33 00:40:17 PRUVOST DIDIER CC CASSEL 845 V1 M
34 00:40:20 BAU JOEL LA GORGUE ATHLETISME 886 V1 M
35 00:40:23 BAERT DAVID CACB 1086 JU M
36 00:40:39 DEBAVELAERE LAURENT USD 1106 SE M
37 00:40:43 MALFIGAN XAVIER USD 932 V1 M
38 00:40:45 HENQUEZ YVES PATRIOTE GUINES 1076 V3 M
39 00:40:55 LIBRALESSO PIERRICK SOLLAC 1148 JU M
40 00:40:55 LEMBKE OLIVIER 847 SE M
41 00:41:06 DEZY OLIVIER 1144 SE M
42 00:41:10 GUILLEMYN MARIJKE FLAC 1102 V1 F
43 00:41:10 DIERICK DIRK DAPALO 1101 V1 M
44 00:41:20 DEWITTE MICKAEL 1149 SE M
45 00:41:26 HAWOU JEAN PIERRE LE DRAPEAU 1115 V1 M
46 00:41:26 BUNIET DAVID USD 1154 SE M
47 00:41:27 DUBROUX HERVE 1051 SE M
48 00:41:32 BURETTE PIERRE HENRI 718 JU M
49 00:41:32 FIERS BENOIT 1039 JU M
50 00:41:41 MUYL NICOLAS 1118 SE M
51 00:41:43 LIBRALESSO J MARIE OGS 762 V1 M
52 00:41:44 SCHEERS JEAN MICHEL 1043 V1 M
53 00:41:49 BEYAERT LUC 900 SE M
54 00:41:51 CHESNEAU CHRISTOPHE 1031 SE M
55 00:41:53 REUBRECHT CHRISTIAN CC CASSEL 819 V2 M
56 00:42:02 POUILLY RICHARD 812 JU M
57 00:42:03 CLEENEWERCK SEBASTIEN CC CASSEL 738 SE M
58 00:42:13 FOCKE MICHEL CAP SUR LA FORME 791 V1 M
59 00:42:14 FILLEBEEN PATRICK ASUD 750 V1 M
60 00:42:24 LE BARZIC GILLES 1091 V2 M
61 00:42:27 FORTIN WILLIAM 1092 SE M
62 00:42:30 DELASSUS JEAN LOUIS COURIR AU MONT DES CATS 736 V1 M
63 00:42:32 COSIN IRVING 1124 SE M
64 00:42:40 TITECA ROGER 1064 V2 M
65 00:42:45 COMBET PHILIPPE COURIR A GRAVELINES 955 V1 M
66 00:42:49 IMPREZ BRUNO 719 V1 M
67 00:42:56 ROGE THIERRY JOG ASAD 970 V1 M
68 00:43:02 CZYMNIEWSKI ALAIN OGS 761 V1 M
69 00:43:08 BARBE YANN 895 SE M
70 00:43:08 STEEN BERNARD USLEFFRINCKOUCKE JOGGING 758 V1 M
71 00:43:09 ALI AHMED CACB 771 V1 M
72 00:43:09 BECUWE YANNICK EPID 703 SE M
73 00:43:16 LANNOY ERIC 1109 SE M
74 00:43:17 PIRON JOEL JS GHYVELDE 943 V1 M
75 00:43:17 ALLAYS CHRISTOPHE 1070 SE M
76 00:43:19 GHISKIER GAETAN 889 SE M
77 00:43:22 RUCKEBUSCH ERIC AJL CAESTRE 903 V1 M
78 00:43:25 GREGORCZEK CHRISTOPHE 1054 SE M
79 00:43:27 HEDEL JEAN CLAUDE 1146 V2 M
80 00:43:27 PANTIERS JEAN CLAUDE COURIR A GRAVELINES 963 V2 M
81 00:43:28 DUVIN PHILIPPE JS GHYVELDE 940 V1 M
82 00:43:35 DUPONT PATRICK 1112 V1 M
83 00:43:37 VANEENOOGHE FRANCK 914 SE M
84 00:43:45 DEMAN PASCAL JC WORMHOUT 1040 V1 M
85 00:43:47 ROMAIN OLIVIER JS GHYVELDE 944 SE M
86 00:43:48 DEBRIL JEAN PHILIPPE 892 SE M
87 00:43:50 RABIN JEAN FRANCOIS CLIP CAP 1094 V1 M
88 00:43:51 OFFE NICOLAS 1014 V1 M
89 00:43:59 POPIEUL LOIC 873 SE M
90 00:44:00 LEMAIRE CHRISTOPHE EL LANDAS 1078 SE M
91 00:44:00 BENARD BRUNO CACB 767 SE M
92 00:44:03 VANHILLE ALAIN JS GHYVELDE 945 V1 M
93 00:44:06 DUPONT ERIC CACB 777 V1 M
94 00:44:06 BOSSART STEPHANE 1024 SE M
95 00:44:07 DZIWNIEL THOMAS 1100 SE M
96 00:44:11 VANBAELINGHEM EMMANUEL ASPTT DK 701 SE M
97 00:44:14 DEHAESE GEORGES CAP SUR LA FORME 790 V2 M
98 00:44:15 DAMMAN REGIS JS GHYVELDE 937 V1 M
99 00:44:17 COUDEVILLE ERIC CAP SUR LA FORME 789 V2 M
100 00:44:20 CONDETTE LUC 1028 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972