Résultats

Les Foulées de la Rouge Flamande / 2004
59 - Bergues - Nord - France

14

Nov



10,6 Km
Running (on road)

428 arrivants
375 hommes | 53 femmes
temps moyen : 00:49:02


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:34:18 PLANCKE PHILIPPE USD 849 SE M
2 00:35:49 WYLS EDOUARD JC HERZEELE 949 SE M
3 00:35:56 CRETON MICKAEL USD 901 SE M
5 00:37:01 ISAERT CHRISTOPHE COURIR A GRAVELINES 959 SE M
6 00:37:11 KERMOAL VINCENT USD 1087 SE M
8 00:37:44 BEGREM NICOLAS JC HERZEELE 950 SE M
9 00:38:01 HUYGHE JJEREMY DOUAI-SIN A 1058 SE M
10 00:38:02 VANHALWYN DIMITRI 714 SE M
11 00:38:09 DEVROE PHILIPPE OGS 763 SE M
12 00:38:10 MEESEMAECKER MARIO USCUD 725 SE M
13 00:38:13 JANSOONE SEBASTIEN 737 SE M
15 00:38:35 COUSIN MICHAEL ES ARQUES 1013 SE M
19 00:39:19 LABE GEORGES YVES 621 SE M
20 00:39:21 BAELEN DOMINIQUE ASPTT DK 1111 SE M
22 00:39:32 DESWARTVAEGER JEAN MARIE ASPTT DK 502 SE M
25 00:39:48 BILLET SEBASTIEN 1020 SE M
28 00:40:11 LAMERAND PHILIPPE CLLL ARMENTIERES 920 SE M
36 00:40:39 DEBAVELAERE LAURENT USD 1106 SE M
40 00:40:55 LEMBKE OLIVIER 847 SE M
41 00:41:06 DEZY OLIVIER 1144 SE M
44 00:41:20 DEWITTE MICKAEL 1149 SE M
46 00:41:26 BUNIET DAVID USD 1154 SE M
47 00:41:27 DUBROUX HERVE 1051 SE M
50 00:41:41 MUYL NICOLAS 1118 SE M
53 00:41:49 BEYAERT LUC 900 SE M
54 00:41:51 CHESNEAU CHRISTOPHE 1031 SE M
57 00:42:03 CLEENEWERCK SEBASTIEN CC CASSEL 738 SE M
61 00:42:27 FORTIN WILLIAM 1092 SE M
63 00:42:32 COSIN IRVING 1124 SE M
69 00:43:08 BARBE YANN 895 SE M
72 00:43:09 BECUWE YANNICK EPID 703 SE M
73 00:43:16 LANNOY ERIC 1109 SE M
75 00:43:17 ALLAYS CHRISTOPHE 1070 SE M
76 00:43:19 GHISKIER GAETAN 889 SE M
78 00:43:25 GREGORCZEK CHRISTOPHE 1054 SE M
83 00:43:37 VANEENOOGHE FRANCK 914 SE M
85 00:43:47 ROMAIN OLIVIER JS GHYVELDE 944 SE M
86 00:43:48 DEBRIL JEAN PHILIPPE 892 SE M
89 00:43:59 POPIEUL LOIC 873 SE M
90 00:44:00 LEMAIRE CHRISTOPHE EL LANDAS 1078 SE M
91 00:44:00 BENARD BRUNO CACB 767 SE M
94 00:44:06 BOSSART STEPHANE 1024 SE M
95 00:44:07 DZIWNIEL THOMAS 1100 SE M
96 00:44:11 VANBAELINGHEM EMMANUEL ASPTT DK 701 SE M
102 00:44:21 LEROUGE OLIVIER ASPTT DK 996 SE M
103 00:44:22 DUQUENE KELLY AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 1049 SE M
105 00:44:28 CAGNIART GUILLAUME 1084 SE M
108 00:44:31 FACON JEAN FRANCOIS RONCHIN ATHLETIC CLUB 1061 SE M
112 00:44:39 LAURO JEAN DANIEL 825 SE M
113 00:44:39 SMOCH LAURENT TRIATHLON LITTORAL 59 814 SE M
114 00:44:40 CHARLEMAGNE LIONEL CACB 768 SE M
116 00:44:43 DESAGHER PHILIPPE 1006 SE M
117 00:44:44 BECK FREDDY EDF GRAVELINES 910 SE M
119 00:44:45 BUCHARLE DAMIEN TIOXIOLE 854 SE M
124 00:44:57 MICHEL CEDRIC 1047 SE M
125 00:45:00 VANDEMOERE VINCENT 824 SE M
131 00:45:26 RUDZKI FABRICE 821 SE M
133 00:45:28 BARET ARNAUD AJL CAESTRE 799 SE M
135 00:45:35 SOUYRIS FREDERIC 893 SE M
136 00:45:38 DELAUTEL PATRICK 1042 SE M
140 00:45:56 DECROO YANNICK 1134 SE M
145 00:46:11 SAINT OMER LAURENT 820 SE M
150 00:46:32 GRINCOURT DAVID CACB 770 SE M
152 00:46:34 LE DOUARIN PHILIPPE 990 SE M
155 00:46:44 HENRY FRANCOIS SAPEUR POMPIERS 1123 SE M
156 00:46:48 BEAUVOIS YANN IET HOYMILLE 828 SE M
157 00:46:50 HENNETIER GREGORY COURIR A GRAVELINES 958 SE M
158 00:46:51 VAESKEN PATRICK 988 SE M
159 00:46:52 DUSSERT HUBERT USLEFFRINCKOUCKE JOGGING 754 SE M
160 00:46:52 BUIGNET LUDOVIC SAPEUR POMPIERS 1132 SE M
165 00:47:02 VASSEUR YANNIG EDF GDF HAZEBROUCK 1068 SE M
167 00:47:04 WADOUX CHRISTOPHE 1073 SE M
170 00:47:11 VERCRUYSSE THIERRY 1152 SE M
171 00:47:13 BOUCHIQUET PASCAL SM PETITE SYNTHE CYCLISME 1007 SE M
173 00:47:15 REUMAUX LAURENT PALM 1125 SE M
176 00:47:20 BOUTEILLE VINCENT 864 SE M
178 00:47:22 GHISKIER JONATHAN 1155 SE M
179 00:47:23 DERHILLE CHRISTOPHE 501 SE M
194 00:48:17 ALLRD ETIENNE 1158 SE M
195 00:48:18 THOORIS FABRICE TRI CKB 1150 SE M
205 00:48:33 VANPARIS DANIEL 729 SE M
215 00:48:48 COEVET LOIC 720 SE M
217 00:48:49 LALAU CEDRIC 906 SE M
218 00:48:50 ELEBOODE CEDRIC 1137 SE M
222 00:49:01 VERMESCH CEDRIC JOG ASAD 968 SE M
223 00:49:02 VANDERBEKEN YANNICK ASUD 753 SE M
227 00:49:07 LEURS THIERRY 896 SE M
234 00:49:28 ZOBEL YANN 730 SE M
236 00:49:33 FABE NICOLAS 863 SE M
240 00:49:44 BRUCALE ARMEL 837 SE M
242 00:49:46 WARINGHEM BERNARD 984 SE M
243 00:49:47 DURNEZ SERGE ASPTT DK 994 SE M
244 00:49:48 CAPITAINE CHRISTOPHE 1108 SE M
247 00:49:51 VAESKEN STEPHANE 987 SE M
249 00:49:55 DETRES JEAN BERNARD 888 SE M
253 00:50:01 DEWAELE XAVIER EDF CALAIS 884 SE M
254 00:50:02 LEUREGANS NICOLAS 810 SE M
255 00:50:04 PILLOY DAVID EPID 707 SE M
261 00:50:20 MASSART CHRISTOPHE 1005 SE M
264 00:50:29 VICART LAURENT ASPTT DK 999 SE M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972