Résultats

Ronde des bucherons / 2005
67 - Schirrhein - Bas-Rhin - France

2

Jul



5 Km - Couple
Running (on road)

92 arrivants
0 hommes | 0 femmes
temps moyen : 00:26:11


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:17:35 MERKEL Josef C22 Lsg Iffezheim
1 00:20:11 MERKEL Heide C22 Lsg Iffezheim
2 00:18:57 BROSE Guy C43 as mairie cus
2 00:20:51 BROSE Ginette C43 as mairie cus
3 00:19:00 CLAUSS Régis C29 Lingolsheim
3 00:22:03 PINHEIRO Emilie C29 Lingolsheim
4 00:19:54 GEIN Pierrot C8 Matteo
4 00:21:13 GEIN Catherine C8 Matteo
5 00:19:26 MOSSER Jacques C17 As La Claquette
5 00:22:22 MOSSER Nadine C17 As La Claquette
6 00:18:43 MEYER Raoul C1 Truchtersheim
6 00:23:13 STABLO Barbara C1 Truchtersheim
7 00:21:14 PAPILLON Josephine C104 Crapauds
7 00:21:15 POTIER Thierry C104 Crapauds
8 00:19:14 FREY Jean Louis C5 Hochstett
8 00:24:12 FREY Sabine C5 Hochstett
9 00:20:37 DEMANGEAT Jean C101 ASL Robertsau
9 00:22:51 DEMANGEAT Chritine C101 ASL Robertsau
10 00:19:20 LOISEAU Damien C11 Aer Erstein
10 00:24:11 LOISEAU Martine C11 Aer Erstein
11 00:17:43 HIRTZ Franck C44 niderbronn
11 00:25:56 HIRTZ Katia C44 niderbronn
12 00:21:05 JUCHS Jacques C7 Asl Robertsau
12 00:23:43 JUCHS Claudine C7 Asl Robertsau
13 00:16:58 AUBERT Thierry C21 Lanxess
13 00:29:11 AUBERT Martine C21 Lanxess
14 00:23:48 VINCENT Agnes C23 Lipsheim
14 00:23:50 VINCENT Gilles C23 Lipsheim
15 00:19:57 REYNARD Christophe C33 Ahp Jogging du Hau
15 00:28:42 REYNARD Marie Line C33 Ahp Jogging du Hau
16 00:23:58 SUBLON Marc C103 seebach
16 00:24:43 SUBLON Cathy C103 seebach
17 00:23:15 APPENZELLER Alain C42 Gym hatten
17 00:25:32 APPENZELLER Isabelle C42 Gym hatten
18 00:24:45 SPECHT Isabelle C35 Mommenheim
18 00:24:45 SPECHT Dominique C35 Mommenheim
19 00:23:37 BAERMANN René C13 Schirrhoffen
19 00:26:51 BAERMANN Cathie C13 Schirrhoffen
20 00:22:46 LLORCA Florent C41 mothern
20 00:28:03 BAUMANN Estelle C41 mothern
21 00:25:15 WODLING Marcel C10 Aer Erstein
21 00:25:53 WODLING Carine C10 Aer Erstein
22 00:25:36 SPECHT Sylvie C37 foot alsace nord
22 00:25:39 SPECHT Francois C37 foot alsace nord
23 00:25:40 LENGENFELDER Nathalie C36 Fc Lixhausen
23 00:25:41 LENGENFELDER André C36 Fc Lixhausen
24 00:24:58 STERN Pascal C46 offendorf
24 00:26:46 STERN Sylvie C46 offendorf
25 00:25:58 KASPER Anne C26 Tri Club Bischwill
25 00:25:58 SCHWENKER Yves C26 Tri Club Bischwill
26 00:26:00 BILDSTEIN Laurent C39 bertsheim
26 00:26:00 BILDSTEIN Joelle C39 bertsheim
27 00:26:01 DENNLER Stephanie C38 betschdorf
27 00:26:01 DENNLER Denis C38 betschdorf
28 00:26:04 KAUTZ Francis C30 Schirrhoffen
28 00:26:04 KAUTZ Marie-dominique C30 Schirrhoffen
29 00:25:52 BECKER Matthieu C45 Sessenheim
29 00:26:18 BECKER Valerie C45 Sessenheim
30 00:24:56 DEPREY Guillaume C34 Strasbourg
30 00:28:59 DEPREY Claire C34 Strasbourg
31 00:27:10 BASTIAN Sabine C40 Schirrhoffen
31 00:27:10 RUDERT Eberhard C40 Schirrhoffen
32 00:27:19 LEON Fabrice C19 Amicale Cg 67
32 00:27:20 LEON Catherine C19 Amicale Cg 67
33 00:28:59 REINBOLT MUGLER Béatrice C14 Behlenheim
33 00:28:59 REINBOLT Richard C14 Behlenheim
34 00:29:20 HERRMANN Annie C6 Surbourg
34 00:29:21 HERRMANN Alfred C6 Surbourg
35 00:29:22 WEBER Marie Andrée C15 As Crédit Mutuel
35 00:29:22 HIFF Jean Marc C15 As Crédit Mutuel
36 00:29:28 WOLLENSCHLAEGER Thibaut C12 Ases
36 00:29:36 NOEL Laurane C12 Ases
37 00:29:36 SCHERRER Isabelle C24 As Ferco
37 00:29:36 SCHERRER Sébastien C24 As Ferco
38 00:29:54 WISS Eliane C16 As Crédit Mutuel
38 00:29:54 WISS Gérard C16 As Crédit Mutuel
39 00:30:15 GOT Manuela C20 Lanxess
39 00:30:15 GOT Jean François C20 Lanxess
40 00:31:37 DEUTSCH Sylvie C28 Sncf
40 00:31:38 DEUTSCH Olivier C28 Sncf
41 00:32:15 BOULOU Pascale C27 Ww
41 00:32:17 BOULOU Jean-claude C27 Ww
42 00:32:31 DUBOIS Déborah C2 Rittershoffen
42 00:33:21 MENGUS Didier C2 Rittershoffen
43 00:33:18 BELOT Sylvie C18 Amicale Cg 67
43 00:33:18 BELOT Emmanuel C18 Amicale Cg 67
44 00:34:03 SCHNEIDER Anne C100 SUC
44 00:34:03 SCHNEIDER Claude C100 SUC
45 00:34:59 JUIF Danièle C4 Aer Erstein
45 00:36:41 JUIF Sylvain C4 Aer Erstein
46 00:34:15 GRAF André C31 RT Schweighouse
46 00:37:40 GRAF Nadine C31 RT Schweighouse

Début  Précédent 1 Suivant  Fin  

















Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace

























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972