Résultats

Trail de la Perouse / 2011
21 - Plombieres les Dijon - Côte-d'Or - France

6

Mar



12 km - Trail
Running (on road)

292 arrivants
228 hommes | 64 femmes
temps moyen : 01:12:00


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:47:17 PETITJEAN BENJAMIN 102 SE M
2 00:48:24 ALIX ADRIEN AC CHENOVE 243 SE M
3 00:49:35 LELIEVRE ROMAIN RUNNING CLUB DIJONNAIS 225 SE M
4 00:50:40 THAMI RACHID 159 V1 M
5 00:51:28 REMERE ALEXIS 164 SE M
6 00:51:49 ZALMAT FABIEN DIJON TRIATHLON 287 ES M
7 00:53:00 ALIX PIERRE JEAN 219 V1 M
8 00:53:07 LARABI MOHAMED 188 SE M
9 00:53:10 LERAT JEROME TEAM RAID LIGHT 82 SE M
10 00:53:35 DILLENSEGER EMMANUEL COURRIR A SENNECEY 244 SE M
11 00:53:46 RICHARDET LILIAN DIJON TRIATHLON 129 SE M
12 00:54:05 MARTIN JEREMY NUITS COURSE A PIEDS 259 SE M
13 00:54:50 FERRAROLI FLORIAN AC CHENOVE 93 SE M
14 00:54:51 GOFETTE BENOIT 22 V1 M
15 00:55:12 CASTILLE HERVE 145 V1 M
16 00:55:13 MIELLE PASCAL ES MARLIENS 228 V1 M
17 00:55:46 THOMAS SEBASTIEN 288 SE M
18 00:55:57 RUEZ JEREMIE TEAM RAID LIGHT 4 SE M
19 00:56:28 COURANT FREDERIC 75 V1 M
20 00:57:01 COLIN ALEXANDRE TEAM RAID LIGHT 195 JU M
21 00:57:14 LEGRAND FREDERIC 246 V1 M
22 00:57:22 PELLETIER JEAN LUC 141 SE M
23 00:57:34 PRIAT MATHIEU DIJON TRIATHLON 121 SE M
24 00:57:44 LEGROS JARNO 270 SE M
25 00:57:53 GREFF GREGORY DIJON TRIATHLON 39 SE M
26 00:58:04 DRAPPIER ????? RUNNING CLUB DIJONNAIS 83 V1 M
27 00:58:22 POZZOBON ALAIN NUITS COURSE A PIEDS 18 V2 M
28 00:58:31 MILLE JEAN FRANCOIS 241 SE M
29 00:58:37 DEFFEIN ERIC 204 V1 M
30 00:58:49 LAVAILLOTTE FREDERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON 272 SE M
31 00:59:02 DECOENE THOMAS DIJON TRIATHLON 290 SE M
32 00:59:02 DAUTREY Herve 17 V1 M
33 00:59:03 SCHNEIDER STEVE 232 SE M
34 00:59:41 HUGOT CHRISTOPHE SANOFI 103 V1 M
35 00:59:48 BOCCARD FRANCK GIENS MARATHON 72 V1 M
36 00:59:51 BRAZILLIER PHILIPPE DIJON TRIATHLON 269 V1 M
37 01:00:00 CONTE GILLES 3 V2 M
38 01:00:06 DELIANCE JEROME 200 SE M
39 01:00:09 COELMU FRANCK 221 V1 M
40 01:00:11 GUENIOT CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON 179 V1 M
41 01:00:19 BOURCIER LAURENT DIJON TRIATHLON 274 V1 M
42 01:00:21 DURAND SEBASTIEN 173 SE M
43 01:00:28 BEAUMONT AURELIEN 184 SE M
44 01:00:39 MARECHAL THIERRY DIJON TRIATHLON 137 V2 M
45 01:00:47 POUPON SYLVAIN 227 SE M
46 01:01:00 MICHALEC JEROME 237 V1 M
47 01:01:18 GENIN ROMUALD DIJON TRIATHLON 150 SE M
48 01:01:19 KOT STEPHANE 77 SE M
49 01:01:25 FRAISSE VIRGINIE DIJON TRIATHLON 166 SE F
50 01:01:36 RAVERA BRUNO JEAN ASCEA VALDUC 36 V2 M
51 01:01:46 HUBER CHARLOTTE ASCEA VALDUC 37 SE F
52 01:01:50 BRELAUD FRANCK AC TALANT 217 V1 M
53 01:01:56 VUILLOT ALEXANDRE VOR 67 SE M
54 01:02:11 HUDRY OLIVIER 71 SE M
55 01:02:18 BRETIN JOHANN NUITS COURSE A PIEDS 218 SE M
56 01:02:26 MARIN LUDOVIC 21 SE M
57 01:02:27 BAYAM GUILLAUME 101 CA M
58 01:02:30 LALOUETTE OLIVIER 249 SE M
59 01:02:44 DECHY FREDERIC AJA MARATHON 6 SE M
60 01:03:01 BORGES ANTONIO DIJON TRIATHLON 123 SE M
61 01:03:17 GALIZZI CYRIL TEAM TRI PASSION 69 SE M
62 01:03:18 VAXILLAIRE STEPHANIE 30 SE F
63 01:03:26 CHENU JEAN CLAUDE 73 V3 M
64 01:03:52 HOANG KHAH 203 SE M
65 01:04:09 BOULLEMIER MAXIME 88 ES M
66 01:04:09 BONNIN GREGORIE 192 SE M
67 01:04:15 COLIN PHILIPPE AC CHENOVE 197 V1 M
68 01:04:18 POULAIN YANNICK DIJON TRIATHLON 125 SE M
69 01:04:23 DESBOIS CARINE CHENOVE TRIATHLON 89 SE F
70 01:04:28 MATHY DAVID 242 SE M
71 01:04:30 SOLDATI ALBIN 199 SE M
72 01:04:33 MILOU DOMINIQUE DIJON TRIATHLON 140 V2 M
73 01:04:34 DESBOIS BENJAMIN JTEKT 90 SE M
74 01:04:35 ABRY DAVID CROCOS 21 234 SE M
75 01:04:40 FOURNIER ADRIEN 257 CA M
76 01:04:59 CAMUS SYLVAIN AJA MARATHON 202 V1 M
77 01:05:02 FICHOT CHRISTOPHE 229 V1 M
78 01:05:03 THIERRY JEROME KERAUNOS SPORT 80 SE M
79 01:05:08 BOULME VINCENT 52 SE M
80 01:05:13 BONANDRINI THOMAS 13 SE M
81 01:05:23 DUPONT THOMAS DIJON TRIATHLON 14 SE M
82 01:05:34 PELLENARD DENIS 153 SE M
83 01:05:35 CHANTOISEAU REMI 185 SE M
84 01:05:43 LACHOT JEROME 174 V4 M
85 01:06:09 HEBINGER NICOLAS 156 SE M
86 01:06:10 DRUOTON JOEL 162 V3 M
87 01:06:10 GAGNIARRE JEROME DIJON TRIATHLON 24 SE M
88 01:06:17 LECCHI IVAN 128 V1 M
89 01:06:21 CONTANT LIONEL 201 SE M
90 01:06:43 MATHIAS REGIS DOLE AC 193 V2 M
91 01:06:49 NICOLAS JEAN MARC COURIR A IZIER 66 V1 M
92 01:07:06 GRIVELET RAPHAEL 279 V1 M
93 01:07:12 MAITROT JEAN MARIE ESCARGOT 21 63 V1 M
94 01:07:19 DAVANTURE BRUNO 139 V2 M
95 01:07:27 DUTHU MICHAEL DIJON TRIATHLON 124 SE M
96 01:07:30 TASSIN MARIE CLAIRE AC CHENOVE 1 V2 F
97 01:07:37 BLANCHARD PATRICK 245 V2 M
98 01:07:54 MERESSE JEROME AJPC 260 SE M
99 01:07:58 FERRAROLI LUDOVIC AC TALANT 149 SE M
100 01:07:59 DE LEIRIS CLEMENT ESCARGOT 21 60 SE M

Début  Précédent 1 2 3 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972