Résultats

12 Km Perrier / 2005
30 - Vergeze - Gard - France

9

Apr



12 Km
Running (on road)

353 arrivants
270 hommes | 83 femmes
temps moyen : 00:58:08


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:37:30 HABASSA Abdelhadi A. Beziers Causses A. SE M
2 00:37:56 BAHLA Sadik A. Beziers Causses A. SE M
3 00:38:06 MANOUNI Mohamed US LE PONTET SE M
4 00:38:34 IBENTTALIB Brahim Athletic Club Salonais * SE M
5 00:38:52 BOULAHDID Rachid Ales Cevennes Athletisme SE M
6 00:39:44 RUIZ Stephane Ales Cevennes Athletisme SE M
7 00:39:47 LOPEZ Pierre BEZIERS V1 M
8 00:40:58 LAHMIZA Mohamed Athletic Club Salonais * SE M
9 00:41:25 MERLIN Yohan Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SE M
10 00:42:27 BENDAYA Abdelhak SE M
11 00:42:41 BOUDOUDAH Djamel SE M
12 00:43:41 RAZIER Jean Marie Assp Vergeze SE M
13 00:43:42 JULIEN Stephane Assp Vergeze SE M
14 00:44:02 LOUVRIEE Max St Dionisy V2 M
15 00:44:14 KASSAMI Khadija Olympique De Marseille Athle.* ES F
16 00:44:15 POUGET Julien Montpellier Athletisme SE M
17 00:44:27 ROUSSET Guillaume Montpellier Athletisme ES M
18 00:44:36 PESSIN Serge Ales Cevennes Athletisme V1 M
19 00:44:37 ALCALDE Claude Montpellier Uc V1 M
20 00:44:40 LAVIE Christian NIMES V1 M
21 00:44:46 BOUJMARE Abdesslem Saint-christol Ac V1 M
22 00:44:51 CHAMPETIER Thierry Ales Cevennes Athletisme V1 M
23 00:45:00 TULLIO Fabrice Boucherie Chez Fabrice SE M
24 00:45:11 MOYA Raphael NIMES V2 M
25 00:45:18 KHIEFER Bernard VAUVERT SE M
26 00:45:26 GAYRAUD Thierry GALARGUES SE M
27 00:45:41 DUNAND Serge S C CHATEAURENARDAIS V2 M
28 00:45:45 BORNE Stephane Coudoux SE M
29 00:45:49 HELOT Florian Assp Vergeze JU M
30 00:45:55 SIMON Mickael St-martin-de-crau Athl. SE M
31 00:46:08 MARTIN Michel Athletisme Et Course Nature An SE M
32 00:46:13 PLAUCHUT Philippe ST JEAN DE VEDAS V1 M
33 00:46:17 SOULIER Jeremie Acn Anduze JU M
34 00:46:24 MOLINE Olivier Tri Bike 34 SE M
35 00:46:31 LAAOUEJ Farid Alajm Saint-gilles JU M
36 00:46:34 MEYNARD Laurent Ca Conseil General Du Gard V2 M
37 00:46:41 PETRONIO Olivier Croco Airain Nimes Triathlon SE M
38 00:46:50 SMIRNOVA-KARANDACHOV Ludmilla A. Beziers Causses A. V1 F
39 00:46:57 FILIPPI Alain VAUVERT SE M
40 00:47:05 GOUZERCH Vincent Ultra Fond Nimes V1 M
41 00:47:08 KASSAMI Aycha Om Athletisme ES F
42 00:47:13 RESSOUCHE Gerard VAUVERT V2 M
43 00:47:19 BORDE Jean Jacques Caveirac V1 M
44 00:47:23 GARCIA Ludovic Beauvoisin CA M
45 00:47:27 BUSSON Philippe NIMES V1 M
46 00:47:28 MARTIN Julie Caroline Ales Cevennes Athletisme SE F
47 00:47:29 BOY Fabrice Ahal SE M
48 00:47:32 SANCHE Laurent Pass Running SE M
49 00:47:34 PESCARI Thierry V1 M
50 00:47:38 BELLON Jerome CODOGNAN SE M
51 00:47:50 LE HEGARAT Sebastien Caveirac Vtt SE M
52 00:48:05 BERNARD Jose NIMES V1 M
53 00:48:08 GAYRAUD Corinne Montpellier Uc SE F
54 00:48:14 MESBAH Mohand Le Vigan V1 M
55 00:48:36 CAVALLIER Pierre NIMES V1 M
56 00:48:38 CHENNAF Salim VERGEZE SE M
57 00:48:40 TREMOLIERES Sebastien ASPTT MONTPELLIER SE M
58 00:48:48 MICHEL David MUS SE M
59 00:48:55 VIANNAY Philippe NIMES V1 M
60 00:49:00 CAROUMBAYE Jules Mc Nimes V1 M
61 00:49:05 PALMAS Gregorie Montpellier SE M
62 00:49:13 ADELL Andre Montpellier Uc V3 M
63 00:49:21 LAIGLE Mickael S C CHATEAURENARDAIS JU M
64 00:49:23 ROCHER Patrick TEYRAN V1 M
65 00:49:24 REVERSAT Johnny Mc Nimes SE M
66 00:49:29 BARGAIM Dominique NIMES V1 M
67 00:49:31 AOUDIA Philippe Montpellier V2 M
68 00:49:39 DURAND Patrick Avc Nimes CA M
69 00:49:45 L HOTE Jeremy Croco Airain Nimes Triathlon SE M
70 00:49:45 MURE Laurent NIMES SE M
71 00:49:46 LAURENT Vincent SE M
72 00:49:55 ROBILLIARD Julien BOUILLARGUES SE M
73 00:50:04 THURET Philippe Acr Arles Et Sa Region (acra) V1 M
74 00:50:05 COQUENET Dominique NIMES V1 M
75 00:50:07 MIKOLAJCZYK Patrick Mc Nimes V1 M
76 00:50:09 FOURDRINIER Sylvie Montpellier Uc V1 F
77 00:50:10 BISCARRAT Frederic Les Fleurs De Marlotte SE M
78 00:50:12 PERRET Sebastien Montpellier SE M
79 00:50:15 PALISSE Serge GENERAC SE M
80 00:50:18 OJEDA Philippe VILLEFONTAINE SE M
81 00:50:29 FINIEL Genevieve Gard Orientation V1 F
82 00:50:30 SERVIERE Marc Acn Anduze V2 M
83 00:50:31 MENA Michel CACG 30 V3 M
84 00:50:32 GRADELLE Frederic NIMES SE M
85 00:50:48 JENOT Xavier Castries SE M
86 00:50:49 SINGIER Jean Claude ATAC AGDE SE M
87 00:50:52 BONNEFOI Daniel Montpellier SE M
88 00:50:53 FERNANDEZ Rene C.o. Du Canton De Mauguio V3 M
89 00:50:56 SENILLE Arnaud Montpellier ES M
90 00:50:57 MENY Ivan Montpellier SE M
91 00:50:59 RODRIGUEZ David St-martin-de-crau Athl. SE M
92 00:51:06 SMOUTS Alain Ca Conseil General Du Gard V1 M
93 00:51:07 NUNEZ Nicole Montpellier Uc SE F
94 00:51:08 LLORET Jean-christophe Ca Spiripontain V2 M
95 00:51:10 MERIGOT William VERGEZE SE M
96 00:51:17 PERRUCHON Constant Anse V2 M
97 00:51:24 CHAMPION Jacky Athletisme Et Course Nature An V2 M
98 00:51:25 FABRE Francis Montpellier V2 M
99 00:51:27 CLEMENT Raphael Nimes Marathon SE M
100 00:51:28 FRAYCHET Bruno Nimes Marathon V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972