Résultats

10 Kilomètres de la HARDT / 2005
68 - Mulhouse - Haut-Rhin - France

23

Oct



10 Km
Running (on road)

673 arrivants
564 hommes | 109 femmes
temps moyen : 00:46:31


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:30:08 FOULOUH Karim Athlétic Metz Lorraine 1 SE M
2 00:30:28 MOKTARI Karim ASPTT Strasbourg 2 SE M
3 00:32:09 BODY Hervé Stade Sottevillais 76 5 SE M
4 00:32:41 KENANE Djamel 657 V1 M
5 00:33:05 BOHLER Andréas SAINT LOUIS RC 359 SE M
6 00:33:33 LECRAS Denis ACS PEUGEOT FERRAGE 46 SE M
7 00:33:46 RETZLAFF Sébastian 660 SE M
8 00:33:52 COURVOISIER Daniel AVA Audincourt 151 SE M
9 00:34:13 ZIEGLER Fabien Athlé Doller 493 ES M
10 00:34:21 PIERRÉ Aurélien PCA/ESRCAC 511 ES M
11 00:34:30 MICLO Joël ACIK 468 SE M
12 00:34:37 EUSTACHE Eric IUP Pont De Roide (25) 338 V1 M
13 00:34:40 SCHUFFENECKER Yann P.C.A. 190 SE M
14 00:34:43 BREYER Ralf TV TIENGEN TUNIBERGLÄUFER 212 SE M
15 00:34:45 LAFERTHIN Joseph (68) FELLERING 587 SE M
16 00:34:47 BAUMANN Jonas 661 SE M
17 00:34:49 FICHET Didier IUP Pont De Roide (25) 339 V1 M
18 00:34:58 BURASCH André C.O.H.M 497 V1 M
19 00:35:06 FLOTTE Christophe TAC COLMAR 448 SE M
20 00:35:21 MAITRE Thierry ASCMR 563 V1 M
21 00:35:22 MARTELLE Christophe ASA ISL 318 V1 M
22 00:35:23 DEBENATH Christian LA POSTE 68 560 V2 M
23 00:35:28 BREDEN Philippe EHA PULVERSHEIM 211 V1 M
24 00:35:30 KIEFFER Jean Marc COLMAR MARATHON CLUB 219 V1 M
25 00:35:31 ZEHLER Christophe ASPTT Bourgfelden 582 SE M
26 00:35:33 GARNIER Eric (90) Territoire De Belfort 341 SE M
27 00:35:35 FREYBURGER Daniel (68) HUNINGUE 119 SE M
28 00:35:42 FORGEARD Pierre Emmanuel 670 SE M
29 00:36:00 MEUNIER Nicolas ACIK 506 SE M
30 00:36:12 PERIAL Olivier ACCA 407 SE M
31 00:36:16 STUTZ Jean Luc SAINT LOUIS RC 411 V1 M
32 00:36:18 PELLEGRIN Fabrice 669 SE M
33 00:36:23 WEBER Philippe CSL Neuf-Brisach 569 SE M
34 00:36:24 MEISTER Mathieu TRI ALLSCHWIL 505 SE M
35 00:36:36 MUNSCH Jean Yves 535 V1 M
36 00:36:37 GEBEL Hervé LA PÉDALE D'ALSACE 204 SE M
37 00:36:48 MULLER Roland 656 V2 M
38 00:36:48 DORIDANT Jean-Philippe CMC COLMAR 44 SE M
39 00:36:50 ALEMPS Florimond DASSAULT SPORT 297 SE M
40 00:36:51 BAUER Philippe ASRA 456 SE M
41 00:36:54 BENAISSA Kader A.S.L. ROBERTSAU 299 V1 M
42 00:36:58 FONTAINE Jean-Pierre ACS PEUGEOT 59 V2 M
43 00:36:59 BISEL Emmanuel SAINT LOUIS RC 494 SE M
44 00:37:03 SCHWANGER Guy ASPTT Mulhouse 641 V1 M
45 00:37:03 TISSERAND Thierry A.C. CHATENOIS 330 V1 M
46 00:37:04 RENCK Patrick 665 SE M
47 00:37:09 ZURBACH Norbert (68) MULHOUSE 40 V1 M
48 00:37:10 SCHIERZ Rudiger SV WALDKIRCH 410 V1 M
49 00:37:10 BURGER Gilbert EHA US THANN 528 SE M
50 00:37:12 MISLIN Claude (68) ROSENAU 323 V1 M
51 00:37:15 SASSI Laurent 409 SE M
52 00:37:21 KEMPF Bernard FAST 236 V1 M
53 00:37:33 ZUG Francis CLEMESSY 415 V1 M
54 00:37:46 JACQUEL Valère ARVIN MERITOR 177 SE M
55 00:37:50 FAIVRE Eric 231 V1 M
56 00:37:53 SCHAEFFER Alain 537 V2 M
57 00:37:55 MARCHAND Benoit PCA/ESRCAC 564 SE M
58 00:37:57 VOLLMERT Hermann SV WALDKIRCH 552 V2 M
59 00:37:57 CHEVAL Denis PCA ROUFFACH 529 V1 M
60 00:38:00 NUSSBAUM Vincent EHA 326 SE M
61 00:38:04 WEINZAEPFLEN Fabrice ONYX 623 V1 M
62 00:38:10 WERTH Olivier (68) TAGOLSHEIM 192 SE M
63 00:38:11 WERTH Frédéric Mulhouse Olympique Triathlon 88 SE M
64 00:38:15 SCHAFFNER Frédéric Florival Athletique Sports Triathlon 628 SE M
65 00:38:18 ZUSSY Alfred 241 V1 M
66 00:38:18 GANTNER Stéphane (68) MUNCHHOUSE 169 SE M
67 00:38:23 LALLOZ Antoine 677 V2 M
68 00:38:25 CHAMPONNOIS Fabien 419 SE M
69 00:38:26 COMOLI Daniel AC HUNINGUE 631 V2 M
70 00:38:32 CHOISEL Vincent TRI-LION BELFORT 287 SE M
71 00:38:36 BACANY Charles 416 V2 M
72 00:38:38 BIECHLIN Michel (68) AMMERTZWILLER 387 V2 M
73 00:38:39 EWERT Alain ENSISHEIM 230 V1 M
74 00:38:41 BILLAUDEL Pascal ACS PEUGEOT 74 V1 M
75 00:38:41 COTIN Christian (68) MULHOUSE 52 V1 M
76 00:38:42 OULBANI Frédéric ESR COLMAR AC 548 SE M
77 00:38:44 SCHMIDLIN Denis 680 V1 M
78 00:38:45 BERNARD Jean-Pierre ASPTT Mulhouse 73 V1 M
79 00:38:46 JENN Joseph Sapeurs-Pompiers Soppe Le Bas 14 V1 M
80 00:38:47 REUTENAUER Christophe ASL ROBERTSAU 296 SE M
81 00:38:52 BUCHON Pascal APVM 580 V1 M
82 00:38:54 JOHANN Thierry EHA Pulversheim 15 V1 M
83 00:38:55 RODRIGUEZ Adelino (68) WILLER SUR THUR 396 V1 M
84 00:38:55 LIEBMANN Hubert ASPTT MULHOUSE 432 V1 M
85 00:38:56 MARTINEZ José ENCI 394 V1 M
86 00:38:58 KLIEBER Serge OXYGENE 68 544 V2 M
87 00:39:03 FERREIRA Filipe ASPTT MULHOUSE 425 SE M
88 00:39:05 KIPPELEN Joël EHA ATHLÉ DOLLER 403 SE M
89 00:39:06 EICH Christian OXYGENE 68 390 V2 M
90 00:39:07 DESFEUX Wilfried US DAX 542 SE M
91 00:39:09 PICARD Lionel (88) Vosges 573 V1 M
92 00:39:09 LAEMMEL Yves 238 SE M
93 00:39:14 DHOMPS Christophe (68) MULHOUSE 597 V1 M
94 00:39:15 HEITZLER Christian 429 V1 M
95 00:39:16 LECURY Jean Pierre ST LOUIS RC 220 V1 M
96 00:39:19 SIMONIN Raoul ACS PEUGEOT EMBOUTISSAGE 281 SE M
97 00:39:19 PIKULA René AS Banque Populaire Ht Rhin 49 V1 M
98 00:39:20 SABRIAN Joseph 655 V1 M
99 00:39:20 WIRTHNER Stephan TV MUTTENZ 414 V1 M
100 00:39:21 BESACIER Jacques EPGV 593 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972