Résultats

10 Kilomètres de la HARDT / 2007
68 - Mulhouse - Haut-Rhin - France

21

Oct



10 Km
Running (on road)

551 arrivants
458 hommes | 93 femmes
temps moyen : 00:45:29


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:30:14 KARIM Foulouh 600 SE M
2 00:30:53 TCHATKINE Dimitri RUSSIE 1 SE M
3 00:32:14 FAIVRE PIERRET Pascal 581 SE M
4 00:32:18 REBISCHUNG Claude EHA US THANN 5 V1 M
5 00:32:21 COSSIN Sylvain ASSR VITTEL 2 V1 M
6 00:32:26 LEGRAND Emmanuel AC HUNINGUE 471 SE M
7 00:32:50 BOMBENGER Jean François COLMAR MC 458 SE M
8 00:32:52 RETZLAFF Sebastian TUS LOERRACH-STETTEN 322 SE M
9 00:33:02 SCHILDKNECHT Hugues ASPTT MULHOUSE TRIATHLON 550 SE M
10 00:33:09 KESSLER Arnaud Athlé Doller 257 SE M
11 00:33:45 MENDEL Damien 390 SE M
12 00:33:48 GRAFFE Bertrand 380 SE M
13 00:33:49 ANDING Stéphane RIXHEIM TRI 132 6 SE M
14 00:33:52 MEISTER Mathieu MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 210 SE M
15 00:33:52 HENNINGER Frederic ACCA 467 SE M
16 00:34:04 SCHALK Thomas A.C. HUNINGUE 479 SE M
17 00:34:21 MARCUZZI David (68) BERGHOLTZ 172 SE M
18 00:34:22 MICLO Joël CLEMESSY 150 SE M
19 00:34:25 SCHMITT Remi COLMAR MC 480 V1 M
20 00:34:27 GUILLAUME Martin ASPTT MULHOUSE TRIATHLON 431 JU M
21 00:34:32 BOUSHABA Ali 562 SE M
22 00:34:35 ZEHLER Christophe COLMAR MARATHON CLUB 243 SE M
23 00:34:36 CROQUETTE François IRON CLUB DANNEMARIE 375 SE M
24 00:35:01 DEMMERLE Thierry (68) RIMBACH 232 SE M
25 00:35:10 DOLL Vincent EHA 64 V1 M
26 00:35:15 ORNY Stéphane 473 SE M
27 00:35:23 GUERINONI David COLMAR MC 331 SE M
28 00:35:35 BANEY Olivier 583 V1 M
29 00:35:41 LOCHMANN Thomas 575 V1 M
30 00:35:56 MUNSCH Jean Yves 360 V1 M
31 00:35:58 GEYER Emmanuel 330 V1 M
32 00:36:05 BREYER Ralf TV TIENGEN TUNIBERGLÄUFER 325 SE M
33 00:36:08 WIDMER Fabrice ACS PEUGEOT 523 JU M
34 00:36:14 FORGEARD Pierre Emmanuel EHA US PULVERSHEIM 423 SE M
35 00:36:19 DELONGVERT OLIVIER 287 SE M
36 00:36:27 RENCH Patrick 572 V1 M
37 00:36:33 SUTTER Thierry CSLNB 450 SE M
38 00:36:37 FONTAINE Jean-Pierre ACS PEUGEOT MON 13 V2 M
39 00:36:38 CONRAUX Emmanuel CSL Neuf-Brisach 4 SE M
40 00:36:39 GUTH Vincent ASPTT Mulhouse 251 SE M
41 00:36:40 CHABANE Louinois 573 V1 M
42 00:36:42 LIEBENGUTH Franck 388 V1 M
43 00:36:43 PHARISIEN Pascal (90) Territoire De Belfort 532 SE M
44 00:36:46 FORSTER Serge ACS PEUGEOT MON 56 V2 M
45 00:36:57 GEYLLER Christophe CSL NEUF BRISACH 426 V1 M
46 00:37:01 ZEIGER Alain ACS PEUGEOT FERRAGE 163 SE M
47 00:37:07 ZUG Francis CLEMESSY 409 V1 M
48 00:37:17 FAIVRE Eric MONTBELIARD MARATHON 131 V1 M
49 00:37:19 COTIN Christian (68) MULHOUSE 144 V1 M
50 00:37:21 RIEB David MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 533 JU M
51 00:37:22 STACKLER Richard 549 SE M
52 00:37:28 STENGER DENIS 279 SE M
53 00:37:31 BARLIER Michel 366 V1 M
54 00:37:31 BUCHON Pascal APV MULHOUSE 545 V1 M
55 00:37:35 STEVENOT Flavien 483 SE M
56 00:37:36 KLIEBER Serge OXYGENE 68 196 V2 M
57 00:37:37 JOYEUX John 358 SE M
58 00:37:40 BECOULET Michel ORBEY RUNNING CLUB 323 V2 M
59 00:37:42 WIRTHNER Stephan 319 V1 M
60 00:37:43 SCHNEIDER Fabrice COLMAR MARATHON CLUB 518 V1 M
61 00:37:45 ALTER BRICE APVM 202 SE M
62 00:37:46 CRAMATTE Florian 374 SE M
63 00:37:48 DIDIERLAURENT Jean-Jacques ACS PEUGEOT QCP 145 V1 M
64 00:37:50 ALLENE Freddy 570 SE M
65 00:37:52 WINDENBERGER BRUNO SAINT LOUIS RUNNING CLUB 292 V2 M
66 00:37:54 UTARD Nicolas M.B.A 520 SE M
67 00:37:59 RAHMANI Didier (25) Doubs 195 SE M
68 00:37:59 TCHATKINE Nathalia RUSSIE 3 SE F
69 00:38:00 BOLTZ Frédéric sapeurs pompiers Strasbourg 200 SE M
70 00:38:06 LEGAIN Sébastien (90) Territoire De Belfort 103 SE M
71 00:38:07 COUSY Guy 420 V1 M
72 00:38:09 VICENS Philippe ACS PEUGEOT/DSIN 266 V1 M
73 00:38:10 SCHEER Yann ASPTT MULHOUSE TRIATHLON 396 SE M
74 00:38:10 RODRIGUEZ Adelino SKI CLUB KRUTH 362 V1 M
75 00:38:11 TOUSSAINT Frédéric (68) ILLFURTH 20 SE M
76 00:38:13 PIERRE Claude Orbey Running Club 207 V2 M
77 00:38:17 KENCK Francois 587 V1 M
78 00:38:24 WEINZAEFLEN Fabrice 541 V1 M
79 00:38:27 JENN Nicolas VC MOLLAU 498 SE M
80 00:38:28 SCHELLENBAUM François TCGB SOULTZ 536 V1 M
81 00:38:30 CASTELEIN Gilles ACAB 461 V1 M
82 00:38:33 GENSBITTEL Dominique 425 V1 M
83 00:38:33 COURAGEUX Eric COLMAR MARATHON CLUB 221 V1 M
84 00:38:35 EWERT Alain EST-LAIT 377 V1 M
85 00:38:41 LEWANDOWSKI Cyrille ACS PEUGEOT MON 14 SE M
86 00:38:42 TOUSSAINT Jean Claude 452 V2 M
87 00:38:43 JENN ERIC MNSU 283 SE M
88 00:38:44 RIGER Laurent (90) Territoire De Belfort 124 SE M
89 00:38:44 KELLER Christophe 558 V1 M
90 00:38:45 CLAUDE Pierre 462 SE M
91 00:38:45 TRULÈS Pascal 313 V1 M
92 00:38:46 BOUGEROL Xavier F.A.S.T. Guebwiller 228 SE M
93 00:38:48 HARTMANN Thomas 466 SE M
94 00:38:48 KUSTER Didier 487 SE M
95 00:38:50 FRITZ Gilles 329 ES M
96 00:38:51 SORG Michael (68) ENSISHEIM 191 V1 M
97 00:38:52 HAENSLER Christian E.H.A 55 V2 M
98 00:38:56 VANSON Daniel (88) Vosges 531 V1 M
99 00:38:59 RANZATO CHRISTIAN ASPTT MULHOUSE TRIATHLON 553 SE M
100 00:39:00 ELKIHEL Aberazzak 584 V1 M

Début  Précédent 1 2 3 4 5  ... Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972