Résultats

10 Kilomètres de la HARDT / 2010
68 - Mulhouse - Haut-Rhin - France

17

Oct



10 Km
Running (on road)

416 arrivants
348 hommes | 68 femmes
temps moyen : 00:47:45


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:30:49 FOULOUH Karim LA POSTE SAVERNE PPDC 4 SE M
2 00:31:23 ABDELKERIM Abdoulaye (67) Bas-Rhin 1 SE M
3 00:31:36 ECKES David AC HUNINGUE 8 SE M
4 00:32:42 BUCHER Arnaud ACCA Sélestat 5 SE M
5 00:33:37 FOERRY Christian 2 SE M
6 00:34:13 KECHAD Nouredine 298 SE M
7 00:34:46 KESSLER Arnaud 3 SE M
8 00:34:55 MARK NICO 397 SE M
9 00:35:17 DEMMERLE Thierry CCA ROUFFACH 118 V1 M
10 00:35:28 WIDMER Fabrice PCA 319 ES M
11 00:35:39 KHALFOUN Dessaoud EHA CERNAY 7 SE M
12 00:36:00 DIETRICHE Denis 283 SE M
13 00:36:05 LECRAS Denis EHA 295 V1 M
14 00:36:16 BAUMLIN Dominique ACS PEUGEOT PMM 66 V1 M
15 00:36:28 CROQUETTE Francois IRON CLUB DANNEMARIE 335 SE M
16 00:36:54 JOYEUX John AC ANJOUTEY BOURG 301 SE M
17 00:37:07 WEBER Nicolas AS Munster 105 SE M
18 00:37:13 MARTELLE Jean Christophe 144 V1 M
19 00:37:14 CARDONER Eric F.A.S.T. Guebwiller 108 SE M
20 00:37:47 COLLADO Yann (68) FLAXLANDEN 276 ES M
21 00:37:51 SENGLER Michel Sapeurs-Pompiers Goldbach 92 V2 M
22 00:37:53 BOCH Thomas ANA RAS 243 SE M
23 00:37:59 STOFFER Anthony (68) ILLFURTH 125 CA M
24 00:38:07 CHAROY XAVIER ACS PEUGEOT 69 SE M
25 00:38:09 GEYLLER Christophe CSL NEUF BRISACH 246 V1 M
26 00:38:10 HAUCK Cédric CSL NEUF BRISACH 353 SE M
27 00:38:11 HABER Rémy [68] RUMERSHEIM 382 V1 M
28 00:38:13 KUENTZ Maximilien AC CHATENOIS 264 CA M
29 00:38:15 CHABANE Louines 387 V1 M
30 00:38:15 KIEFFER Bernard COLMAR MC 247 V2 M
31 00:38:18 RENCK Patrick EHA/THANN 249 V1 M
32 00:38:24 SAIZ-LOZANO Angel ARVE Athlétisme Bonneville pays Rochois 10 SE M
33 00:38:28 SABRIAN JOSEPH 395 V2 M
34 00:38:35 HEITZLER CHRISTIAN 391 V2 M
35 00:38:36 KLIEBER Serge OXYGENE 68 312 V2 M
36 00:38:40 SUTTER Thierry 291 SE M
37 00:38:47 MATHON Frank ASPTT MULHOUSE TRIATHLON 202 SE M
38 00:38:48 IDIRI Salem EHA Altkirch 275 V1 M
39 00:38:55 BIZOUX JULIEN 388 SE M
40 00:38:56 GROUX Robin [68] HESINGUE 385 JU M
41 00:38:57 SPENLE JEAN MARC 417 V2 M
42 00:39:02 MATHIEU Eric COLMAR MC 139 V1 M
43 00:39:09 PEREY Alexandre ACS PEUGEOT PMM 104 SE M
44 00:39:14 SCHMITT Stephan ASPTT Mulhouse Triathlon 372 V1 M
45 00:39:20 FORSTER Serge ACS PEUGEOT MON 43 V2 M
46 00:39:22 GRETER Benoit SUNDGAU OXYGENE 329 SE M
47 00:39:27 SEOHIN CHRISTOPHE 410 SE M
48 00:39:33 TOUSSAINT Frédéric (68) ILLFURTH 13 SE M
49 00:39:37 WILHEIM Dominique (68) RIEDISHEIM 344 V1 M
50 00:39:37 FRARE Frédéric ACS PEUGEOT/DSIN 100 SE M
51 00:39:43 EBERHARD FRANK 398 V1 M
52 00:39:47 BADER Francois [68] MULHOUSE 75 SE M
53 00:39:51 DRICI SAID 389 SE M
54 00:39:52 STENGER Denis (68) RIEDISHEIM 343 SE M
55 00:39:59 ALLEMANN Richard EHA/USTA 109 V1 M
56 00:40:01 SCHUMACHER Laurent [68] RIEDISHEIM 55 SE M
57 00:40:01 VOISIN ANTHONY 9 V1 M
58 00:40:02 SIMONIN Raoul ACS PEUGEOT OCMB 221 V1 M
59 00:40:03 FRIESS KATIA ASL ROBERTSAU 6 V1 F
60 00:40:09 COUVET Thierry [68] BATTENHEIM 359 SE M
61 00:40:13 FISCHER Franck --- 347 SE M
62 00:40:15 MOREAU Sebastien 208 SE M
63 00:40:23 EHRET NICOLAS 411 ES M
64 00:40:23 FAHR Alain [68] WITTENHEIM 365 SE M
65 00:40:34 TRITSCH Jean-Luc ACS PEUGEOT PMM 135 V1 M
66 00:40:35 VOGEL Pascal US PULVERSHEIM 14 V1 M
67 00:40:37 GROFF Thierry 317 V1 M
68 00:40:39 UHLEN Christian [68] HEGENHEIM 355 V1 M
69 00:40:41 LEWANDOWSKI Cyrille ACS PEUGEOT MON 48 V1 M
70 00:40:48 MOREAU Loic 288 SE M
71 00:40:54 SCHICKEL Pascal ACS PEUGEOT CPL 68 V1 M
72 00:40:58 FUSCHS Marie-Christine SAINT LOUIS RUNNING CLUB 313 V1 F
73 00:40:58 MARTINEZ JOSE 399 V1 M
74 00:41:06 VERHOEVEN Nicolas [68] HABSHEIM 375 SE M
75 00:41:16 KUNTZELMANN Guillaume 322 SE M
76 00:41:21 SCHMUCK Jonathan SAINT LOUIS RC 331 ES M
77 00:41:23 LAVAL Marc ACS PEUGEOT FORGE 3 21 V1 M
78 00:41:27 FINANCE JEAN LUC 390 V3 M
79 00:41:30 DEMANGE Emmanuel PEUGEOT 244 SE M
80 00:41:32 SCHIRO Louis EHA/ACE Cernay 341 V2 M
81 00:41:34 MEYER Gilles (68) GUEBWILLER 124 V1 M
82 00:41:37 SCHWEDLER Frederic 161 ES M
83 00:41:39 FRIZON JEAN MARIE 407 V2 M
84 00:41:40 PAGE Gregory ACS PEUGEOT PMM/OUT 279 SE M
85 00:41:41 SCHLURAFF Sébastien (68) HIRSINGUE 112 SE M
86 00:41:41 BELTZUNG MICHEL 393 V1 M
87 00:41:42 SUCKER Charles LIEBHERR 111 V1 M
88 00:41:46 GERBER Claude SUNDGAU OXYGENE 328 SE M
89 00:41:47 BOURDON Philippe Les Rainettes Morschwiller 103 V1 M
90 00:41:49 RUDNICKI Philippe EHA 158 V1 M
91 00:41:52 CRIFO Antonino ACS PEUGEOT 396 V1 M
92 00:41:52 LAI Stephane ACS PEUGEOT FORGE 3 216 SE M
93 00:41:53 HAENSLER Christian EHA US THANN 26 V2 M
94 00:41:56 WALGER Laurent AVO VALDOIE 113 V1 M
95 00:41:57 MEUTELET Benoit ACS PEUGEOT PMM 234 SE M
96 00:41:57 HERNANDEZ Gilles TACC 146 SE M
97 00:42:03 MOUROT Ludovic TRI LION BELFORT 337 SE M
98 00:42:09 COLOMBO Michel (68) MORTZWILLER 274 V1 M
99 00:42:10 JUAREZ José ACS PEUGEOT RSH 86 V2 M
100 00:42:16 MARTIN Patrick V.C. SOULTZIA 74 SE M

Début  Précédent 1 2 3 4 5 Suivant  Fin  











Made In ALSACE


Le-Sportif est la seule plateforme d'inscription en ligne Made in Alsace



















COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2021 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972