Résultats

Foulées Marguerittoises / 2005
30 - Marguerittes - Gard - France

8

May



5 Km
Running (on road)

143 arrivants
81 hommes | 62 femmes
temps moyen : 00:25:13


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:15:15 BERRAHO CHRISTOPHER ALES CA 570 ES M
2 00:16:12 PAULET YANN LECLERC NIMES 645 SE M
3 00:16:24 CIRY BRUNO SC ARLES 549 SE M
4 00:16:41 BENIRBAH MOHAMED ALES CA 662 SE M
5 00:16:43 DUMAS PHILIPPE NIMES MARATHON 653 SE M
6 00:17:07 SALZE PHILIPPE 546 V1 M
7 00:17:09 GAUFFRES ALBAIN BMA 550 JU M
8 00:17:25 LEGRAND SEBASTIEN ALES CA 558 SE M
9 00:17:37 GUIDI VINCENT BMA 642 SE M
10 00:17:52 LABCHIRI NOUR EDDINE ACN ANDUZE 567 SE M
11 00:17:53 BOILEAU REMI EVA VAUVERT 635 V1 M
12 00:17:58 REVERSAT JOHNNY MCN 548 SE M
13 00:18:06 ASTRUC JEAN FRANCOIS MCN 512 V1 M
14 00:18:14 VIGNAL JONATHAN GANGES COURT 565 SE M
15 00:18:17 SMOUTS ALAIN CACG30 628 V1 M
16 00:18:25 CHURCHER ROD BMA 566 V3 M
17 00:18:52 LOCICERO CHRISTOPHE MARGUERITTES 610 SE M
18 00:19:02 GAUCHER ERIC ACN ANDUZE 568 JU M
19 00:19:17 MARRAGOU JONATHAN ASCL TENNIS 560 CA M
20 00:19:20 MARTINELLY FRANCK 521 SE M
21 00:19:24 SILVINO JEAN MARC CROCO D'AIRIN 638 CA M
22 00:19:46 HAMED MAMA LUNEL ATHLETISME 612 V2 F
23 00:19:53 ROBERT ALAIN 531 V3 M
24 00:20:18 REVERSAT GILLES MCN 547 V2 M
25 00:20:22 GERVAIS ALAIN SUZE LA ROUSSE 510 V3 M
26 00:20:29 ROBERT FABIEN MARGUERITTES 613 SE M
27 00:20:30 COTTRAY MICHEL 616 V2 M
28 00:20:38 LAURENTI JONATHAN MARGUERITTES 525 ES M
29 00:20:50 TARGUES GUY 633 V2 M
30 00:21:01 PEREZ LAURENT 673 JU M
31 00:21:13 CRUXENT NORIAN MARGUERITTES 656 CA M
32 00:21:16 GONUL REMY ASSP VERGEZE 620 CA M
33 00:21:20 KASUBA MATHIEU ASSP VERGEZE 619 MI M
34 00:21:27 VUJICIC MATHIAS 617 MI M
35 00:21:29 GUINGNE PIERRICK 544 V2 M
36 00:21:32 ROZIER MATHIEU ASSP VERGEZE 626 MI M
37 00:21:40 CHARASSE HARRY 534 SE M
38 00:21:46 DUBOURG PIERRE ASPTT TARASCON 577 SE M
39 00:21:52 GAUCI CHRISTIAN 563 V1 M
40 00:21:54 RATIGNIER FRANCOIS MARGUERITTES 517 V1 M
41 00:21:57 LALAGUE ALIZEE MUC 647 JU F
42 00:22:10 BENMANSOUR KHADIDJA MUC 629 V1 F
43 00:22:22 DE CILLIA AURELIA MARGUERITTES 625 MI F
44 00:22:31 GRANAT OLIVIER 659 MI M
45 00:22:37 MULHAUS FREDERIC MARGUERITTES 530 SE M
46 00:22:40 LE THOMAS JEAN CLAUDE CROCO D'AIRIN 508 V3 M
47 00:22:44 VILAR DENIS 572 SE M
48 00:23:04 BRUN FREDERIC VAUVERT VOLLEY BALL 660 ES M
49 00:23:05 MESTRE CEDRIC CSM 561 JU M
50 00:23:07 VENTURA RENE MARGUERITTES 503 V2 M
51 00:23:10 GUIGNIER PHILIPPE 554 V1 M
52 00:23:19 ROSZCZKA DAVID MARGUERITTES 611 SE M
53 00:23:25 CRUXENT NADIA MARGUERITTES 657 V1 F
54 00:23:26 GRANAT JEAN 658 V1 M
55 00:23:31 GARCIA DAVID 523 SE M
56 00:23:36 JAUSSAUD LAURENT MARGUERITTES 541 V1 M
57 00:23:41 RENARD MICHEL 520 V1 M
58 00:23:44 LEROY EMMANUEL MARGUERITTES 556 SE M
59 00:23:45 LAURET ANNIE MARGUERITTES 621 V1 F
60 00:23:46 RAZIER BEATRICE ASSP VERGEZE 627 SE F
61 00:24:01 APARICI MAX 543 V3 M
62 00:24:07 THIEULOY MARIE PIERRE SC ARLES 655 V2 F
63 00:24:18 SARTORY KARINE ASSP VERGEZE 639 SE F
64 00:24:19 CORRIAS SEBASTIEN CA BEAUCAIRE 675 SE M
65 00:24:21 MATEU THIERRY MARGUERITTES 646 V1 M
66 00:24:25 ILLIANO JOELLE 509 V1 F
67 00:24:50 LARGUIEL ARNAUD MARGUERITTES 535 MI M
68 00:24:52 PANA CAMILLE 661 JU F
69 00:25:17 GRAL JIMMY 533 CA M
70 00:25:32 SOLER NATHALIE 651 CA F
71 00:25:33 GUERIN LAETITIA 640 SE F
72 00:25:34 BOULANGER MAEL JSCBA BASKET 644 MI M
73 00:25:40 FEUTREN YANNICK 650 SE M
74 00:25:51 BARTHALOT PHILIPPE 615 V1 M
75 00:25:52 BENAFIGOS CHRISTOPHE 500 SE M
76 00:25:58 BOULANGER JOSIANE 643 V1 F
77 00:25:58 DUMAS ALAIN 519 V1 M
78 00:25:59 LEHINGUE COMBES GINETTE MCN 574 V2 F
79 00:26:00 COMBES SERGE MCN 575 V2 M
80 00:26:08 GARCIN NICOLE CROCO D'AIRIN 671 V1 F
81 00:26:10 DATHUEYT GUILLAUME MARGUERITTES 674 ES M
82 00:26:18 BLACHERE GEORGES 453 V4 M
83 00:26:28 DUMAS PIERRE 618 V2 M
84 00:26:29 BECAMEL JEAN JACQUES 571 V1 M
85 00:26:31 BELLANDE NATHALIE CAP MELGUEIL 664 V1 F
86 00:26:41 TOMMASI ANDRE 539 V4 M
87 00:26:49 SIMON ERIC TC BEAUVOISIN 557 SE M
88 00:26:52 MALASSAGNE NADINE 551 V1 F
89 00:26:53 HELOT SOPHIE ASSP VERGEZE 641 MI F
90 00:27:01 RAYNAL PATRICIA CAP MELGUEIL 663 V1 F
91 00:27:11 MARTIN MARTINE 536 V1 F
92 00:27:17 JACOVETTI ALEXIA 622 SE F
93 00:27:18 RAPEZ CATHY RATIGNIER OPTICIEN 515 V1 F
94 00:27:21 DEMERAUX FRANCIS CA SPIRIPONTAIN 538 V1 M
95 00:27:21 GUIGON GHISLAINE 537 SE F
96 00:27:51 PETAUTON LISE 514 SE F
97 00:27:51 NICOLAS CORINNE MARGUERITTES 504 SE F
98 00:27:52 BRINET ANNIE MARGUERITTES 502 V1 F
99 00:27:53 MULLER SANDRINE 666 SE F
100 00:28:11 BACHINI ORANE 532 V2 F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972