Résultats

Foulées Marguerittoises / 2006
30 - Marguerittes - Gard - France

7

May



5 Km
Running (on road)

163 arrivants
108 hommes | 55 femmes
temps moyen : 00:24:37


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:14:50 BERRAHO CHRISTOPHER ALES CA 629 ES M
2 00:15:52 MAMOUCH ELBACHIR FOULEES PROVENCALES 643 SE M
3 00:16:01 CAPEL HENRI ALES CA 549 V1 M
4 00:16:09 JOUVANCE STEPHANE CASP 30 533 SE M
5 00:16:32 PERA JOSE MARGUERITTES 572 V2 M
6 00:16:37 DUMAS PHILIPPE NIMES MARATHON 550 SE M
7 00:16:58 RATIGNIER ARNAUD MARGUERITTES 537 JU M
8 00:17:43 SURE BERNARD 654 V1 M
9 00:17:44 YVON SYLVAIN BMA 675 SE M
10 00:17:49 REVERSAT JOHNNY MCN 546 SE M
11 00:17:52 MITTEAU MICHEL CARCASSONNE 548 V2 M
12 00:17:52 BARAT NICOLAS 529 JU M
13 00:17:55 PERA THIBAUT MARGUERITTES 573 MI M
14 00:18:03 CHAUDESAYGUES ERIC 658 V1 M
15 00:18:05 COMBE CHRISTOPHE 522 V2 M
16 00:18:21 ROBERT ALAIN LES MEES 569 V3 M
17 00:18:22 AMAT FLORIAN VFR 587 CA M
18 00:18:23 DJOUDI BACHIR RSA 602 SE M
19 00:18:28 MORIN JONATHAN MARGUERITTES 640 ES M
20 00:18:35 ROBERT FABIEN MARGUERITTES 679 SE M
21 00:18:44 ASTRUC JEAN FRANCOIS MCN 677 V1 M
22 00:18:44 NEDZA CHRISTOPHE MCN 668 SE M
23 00:18:47 CLAVEL DAVID 673 SE M
24 00:18:53 MALHAUTIER DAVID 588 SE M
25 00:18:55 BARRIELLE JEAN CLAUDE 532 V1 M
26 00:19:00 MARTINELLY FRANCK 624 SE M
27 00:19:16 GARCON MATHIAS AMERICAN BOXING CLUB 663 SE M
28 00:19:17 MOURIER OLIVIER 524 SE M
29 00:19:29 JAUSSAUD QUENTIN MARGUERITTES 661 MI M
30 00:19:52 SANSONE ERIC 516 SE M
31 00:19:53 SALLES BENOIT 563 CA M
32 00:19:55 HONNORAT OLIVIER SMA 530 V1 M
33 00:19:59 BOISSIER LUDOVIC NIMES MARATHON 632 V1 M
34 00:20:06 ROLAND SAMUEL 649 SE M
35 00:20:12 RATIGNIER FRANCOIS MARGUERITTES 538 V1 M
36 00:20:22 REVERSAT GILLES MCN 667 V2 M
37 00:20:23 ROURE GEOFFREY MARGUERITTES 571 MI M
38 00:20:28 DAUMET ROMAIN 671 JU M
39 00:20:36 REVEILLON REMY 518 JU M
40 00:20:48 POUZERGUE ANTONY FSPF 657 V1 M
41 00:20:52 GRANAT OLIVIER FOOTBALL NIMES CASTANET 591 MI M
42 00:20:57 RACHDI SOUFIANE FOOT MENDE 639 MI M
43 00:21:00 GARROUCHE KARIM 504 SE M
44 00:21:06 HERITIER ADRIEN CO BELLEGARDES 521 ES M
45 00:21:07 VERLAGUET THIBAULT TC POULX 621 MI M
46 00:21:25 BOISSIER GAETAN 631 CA M
47 00:21:34 RABIE MICKAEL 644 SE M
48 00:21:35 RATIGNIER CLEMENT MARGUERITTES 536 JU M
49 00:21:44 PY MIREILLE MUC 582 V2 F
50 00:21:56 CHABALIER ALEXANDRE MARGUERITTES 626 ES M
51 00:21:57 DAVID TONY 625 ES M
52 00:22:11 DEYLAUD BRUNO 659 V1 M
53 00:22:11 JAUSSAUD LAURENT MARGUERITTES 660 V1 M
54 00:22:24 RUIZ JULIE SCAC 665 MI F
55 00:22:25 TARDIEU LAURENT MARGUERITTES 506 SE M
56 00:22:30 DE WILDE MICHEL 527 V2 M
57 00:22:34 BENELLI NICOLAS 523 MI M
58 00:22:40 GAUCI CHRISTIAN 630 V1 M
59 00:22:42 VENTURA RENE MARGUERITTES 517 V2 M
60 00:22:42 GALIBERT SERGE JUDO CLUB DU GARD 528 V1 M
61 00:23:03 GARCIA PIERRE MARGUERITTES 577 V2 M
62 00:23:08 RITZLER JESSE MARGUERITTES 593 JU M
63 00:23:14 MINEL ERIC SIX FOURS 623 CA M
64 00:23:31 VERDU ARNAUD 605 V1 M
65 00:23:38 RAZIER BEATRICE ASSP VERGEZE 633 SE F
66 00:23:44 MESTRE CEDRIC CSM HAND 638 ES M
67 00:23:45 LLAMAS HERVE MARGUERITTES 551 V1 M
68 00:23:53 REBULL CHRISTOPHER MARGUERITTES 678 MI M
69 00:23:56 LARGUIER ARNAUD 542 MI M
70 00:23:56 DUPREZ MARIE BMA 552 V1 F
71 00:23:57 CASOLIVA JEAN PIERRE 539 V1 M
72 00:23:58 SARNETTE PIERRE SC ARLES 583 V3 M
73 00:24:07 VERDU KATHRYN COURIR EN GARRIGUES 580 SE F
74 00:24:12 MARTIN JULIEN 544 ES M
75 00:24:18 PINATEL AURELIE LES MEES 680 SE F
76 00:24:22 GUIGON GISLHAINE 674 SE F
77 00:24:28 GRANAT NICOLAS 590 ES M
78 00:24:29 GRANAT JEAN 589 V1 M
79 00:24:30 GONUL KEVIN ASSP VERGEZE 648 MI M
80 00:24:39 BARRAL JEAN LOUIS 676 V2 M
81 00:24:40 VAQUE JOSIANE ACA 508 V1 F
82 00:24:50 BERINGUIER ALAIN 547 V1 M
83 00:24:52 ILLIANO JOELLE BMA 557 V1 F
84 00:24:53 LEGUEN LAURENT CA BEAUCAIRE 604 SE M
85 00:24:55 MICHEL ANGLAREX BEATRICE BMA 556 V1 F
86 00:24:57 BOULANGER MAEL 584 MI M
87 00:25:11 LARGUIER CATHERINE 543 V1 F
88 00:25:12 RENARD MICHEL 541 V3 M
89 00:25:16 DOUSSET KEVIN MARGUERITTES 509 MI M
90 00:25:19 GARCIA DAVID 503 SE M
91 00:25:19 ARGAILLOT STEPHANE 501 SE M
92 00:25:26 LEROY PHILIPPE SAPEURS POMPIERS DE L'EURE 599 V1 M
93 00:25:33 OLIVIER JULIE 574 SE F
94 00:25:38 BECAMEL JEAN JACQUES 592 V1 M
95 00:25:40 WASKIW ANGELIQUE MARGUERITTES 570 MI F
96 00:25:42 WEIBEL AGNES 653 SE F
97 00:25:43 RAPPEZ CATHERINE 540 V1 F
98 00:25:45 BENAISSA NORA MARGUERITTES 531 CA F
99 00:26:07 CHAGNARD MAGALI 586 SE F
100 00:26:08 POMMIER REMY 636 SE M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972