Résultats

Foulees Acheroises / 2015
78 - Acheres - Yvelines - France

21

Jun



6 Km
Running (on road)

169 arrivants
86 hommes | 83 femmes
temps moyen : 00:39:44


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:23:39 REMY GUILLAUME AS ISSOU 587 SE M
2 00:23:54 TATARD JEAN FRANCOIS FRANCONVILLE ATHLETISME VA 651 SE M
3 00:24:33 LECERF FREDERIC FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 661 SE M
4 00:25:03 ROUINVY Julien PLM CONFLANS 581 SE M
5 00:25:27 ADELINE Etienne VO2 RIVES DE SEINE 549 JU M
6 00:26:12 FAVROT MATTHIEU STADE SOTTEVILLAIS 76 638 SE M
7 00:26:18 DETOURBET Mathis 575 ES M
8 00:26:48 NAJMI ADAM 644 JU M
9 00:26:52 WASSELIN Laura ENDURANCE 72 573 SE F
10 00:26:54 TOCQUER Maëla 596 SE F
11 00:27:16 FERDINAND JEAN MICHEL PLM CONFLANS 655 V1 M
12 00:27:25 THOMAS JEAN MARC PLM CONFLANS 662 V1 M
13 00:27:58 MAUVIOT Gilles 570 SE M
14 00:28:01 PROST Benoit 656 SE M
15 00:28:45 BAKIKO JEFF 639 SE M
16 00:29:04 VALENZUELA Sebastien 558 V1 M
17 00:29:08 GREGOIRE DIDIER FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 664 V2 M
18 00:29:23 GONCALVES Philippe 654 V2 M
19 00:29:26 PIECHNIK CHRISTIAN 503 V1 M
20 00:29:53 LOISEL Milan 551 CA M
21 00:30:53 ETIENNE Pierre 597 V1 M
22 00:31:05 DECLERCK Valentine VO2 RIVES DE SEINE 574 ES F
23 00:31:15 BOISGARD CHLOE ES SARTROUVILLE 536 ES F
24 00:31:15 BOUCHLLIGA Mbarek ES SARTROUVILLE 572 SE M
25 00:31:19 BERSON Sylvain AS POISSY ATHLETISME 585 SE M
26 00:31:41 GUERIDON Serge 658 V3 M
27 00:31:54 CORDIER THOMAS 506 ES M
28 00:32:04 LEGRAIN Jean-Paul 660 V3 M
29 00:32:46 PERREUX EWELINA 635 SE F
30 00:32:46 COLLARDEAU JEAN MARC C.L.O.C. ACHERES 610 V1 M
31 00:32:54 HOUDAYER Jean-Claude 650 V3 M
32 00:33:07 GOURRAUD Etienne 593 SE M
33 00:33:25 EYBEN MARC 529 V1 M
34 00:33:39 FERRAZ Maryline 576 SE F
35 00:33:42 DUVAL TYPHAINE 605 SE F
36 00:33:46 BERNARD Christian EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 577 V3 M
37 00:34:04 ADELINE Emmanuel 548 V1 M
38 00:34:15 PERREUX STEPHANE 634 SE M
39 00:34:22 CAPELLE Jean Yves 600 V1 M
40 00:34:27 FRENEA BERNADETTE 513 V2 F
41 00:34:32 FOURETS PATRICK C.L.O.C. ACHERES 624 V3 M
42 00:34:37 MARION Laura 559 SE F
43 00:34:58 LEFEBVRE JIMMY 588 SE M
44 00:35:18 TOUDIC ROLAND 502 V3 M
45 00:35:39 JACQUEMET Raphael 561 SE M
46 00:35:41 LOISEL Luca 550 CA M
47 00:35:41 RAIMBAULT FRANCINE 611 V1 F
48 00:35:42 GRUSON SOPHIE 504 ES F
49 00:35:49 GEMBKA JEAN MICHEL 515 V2 M
50 00:35:50 LÉCHEVIN Christophe 555 SE M
51 00:35:53 LEFEBVRE JOËL 524 SE M
52 00:36:08 CHAZELLE GERALDINE 507 V1 F
53 00:36:22 SUS Mathilde 601 SE F
54 00:36:30 BOVIS PIERRE HENRI 663 SE M
55 00:36:33 BACOUR NUMSRI Mujira 582 V1 F
56 00:36:34 VIARD PATRICE 410 V2 M
57 00:36:34 CHAINON Steve 579 V1 M
58 00:36:35 MAURICE ANNE SOPHIE C.L.O.C. ACHERES 616 V1 F
59 00:36:35 QUEAU ERIC C.L.O.C. ACHERES 618 V1 M
60 00:36:40 SAUNAL Valerie 543 V1 F
61 00:37:04 CAMPAGNE CHRISTOPHE 523 V1 M
62 00:37:06 DJAADAOUI KARYM 516 V1 M
63 00:37:06 HERBELIN KARINE 517 V1 F
64 00:37:19 GOUTI BEATRICE 617 V1 F
65 00:37:19 CORDIER BERNARD 505 V2 M
66 00:37:23 PREUX CORALIE 607 SE F
67 00:37:32 CRIMI FABIEN 201 SE M
68 00:37:33 LERAY SARAH 606 SE F
69 00:37:34 PARMENTIER Xavier 598 SE M
70 00:37:37 BAMANANTOSA Jean-Pierre 666 V2 M
71 00:37:41 VOLARD DIDIER C.L.O.C. ACHERES 621 V2 M
72 00:37:49 GERARD Laurent 592 SE M
73 00:37:51 DE THORE Nicolas IBM 580 V3 M
74 00:37:56 GAULON Pascale GAZELEC 552 V1 F
75 00:38:05 HAKIM DAVID 520 V1 M
76 00:38:28 LEMARIE MATHIEU 518 ES M
77 00:38:33 MARTIN BORIS 645 V1 M
78 00:38:39 PREUX CHRISTOPHE 608 SE M
79 00:38:45 COURTE ISABELLE ES SARTROUVILLE 532 V1 F
80 00:38:49 WITWER CHRISTELLE 636 V1 F
81 00:38:50 DUQUENNE Audrey 594 SE F
82 00:39:07 LECROSNIER JACQUES 647 V4 M
83 00:39:15 GAULON Emmanuel GAZELEC 553 V1 M
84 00:39:34 TISSOT JOCELYNE RUNNING ET MARATHON DE BOIS D 652 V2 F
85 00:39:53 TETART Mickael 599 SE M
86 00:39:56 BARBAISE LAURENCE POISSY TRI 633 V2 F
87 00:39:56 OVELE PRISCo PLM CONFLANS 620 SE F
88 00:40:02 GOMET Romain 659 ES M
89 00:40:09 GUERRE-CHALEY Laurent 544 V1 M
90 00:40:13 MASSELIS CAROLINE 511 SE F
91 00:40:13 LANGEVIN CHARLENE 525 ES F
92 00:40:22 LEBAILLY GILLES 612 V2 M
93 00:40:25 BRESSON Zoe 578 SE F
94 00:40:25 ROGER Julien 669 ES M
95 00:40:32 LIBERATI VALERY 514 V1 M
96 00:40:43 SPERI FABIENNE 519 V1 F
97 00:40:49 PEDOUX JEAN XAVIER 510 V2 M
98 00:40:57 PERAULT SANDRINE 521 SE F
99 00:40:57 LE ROHELLEC LOÏC PLM CONFLANS 522 SE M
100 00:40:59 JAMMET ISABELLE ES SARTROUVILLE 533 V1 F

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  







































COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2019 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972