Résultats

Foulees Acheroises / 2006
78 - Acheres - Yvelines - France

18

Jun



15 Km
Running (on road)

186 arrivants
159 hommes | 27 femmes
temps moyen : 01:14:15


classement statistiques modifier le filtre
cliquez sur le nom du participant pour consulter le détail des temps

Class. Temps Nom Club Dossard Categ.  
1 00:49:07 NUNO Costa AD AMARAN 153 ES M
2 00:49:09 RUI Teixeira AD AMARAN 155 SE M
3 00:51:41 SENESCHOL Frédéric STADE LONGUENESSOIS 164 ES M
4 00:53:45 FERNANDES CARLOS S.O.HOUILLES 48 SE M
5 00:54:52 DOUCET FABRICE EASQY 39 V1 M
6 00:55:02 GITEAU BORIS ASPTT-YVELINES 55 V1 M
7 00:57:26 MARQUES DA SILVA Philippe 162 V1 M
8 00:57:34 HERROUIN ERIC S.O.HOUILLES 62 V1 M
9 00:57:47 MEZERETTE Eric GALLY ATHLETICS 195 SE M
10 00:58:43 AURIOL CHRISTOPHE AS ISSOU 4 SE M
11 00:58:45 NANGY Alain AS ISSOU 169 V2 M
12 00:59:02 BATTAGLIOLA LUC T B M 7 SE M
13 00:59:18 PILETTE SEBASTIEN LES MUREAUX VAL DE SEINE 109 SE M
14 00:59:24 LE MERCIER Laurent AS ISSOU 198 SE M
15 00:59:34 MENDES JEAN S.O.HOUILLES 90 V1 M
16 00:59:36 MORETTE Jean-Michel 150 SE M
17 00:59:37 BLOSSE CYRILLE MAGELLAN 10 SE M
18 00:59:57 BARTIER FABRICE AS ISSOU 6 V1 M
19 01:00:21 TURQUET JEAN-CLAUDE FOULEES ST GERMAIN 134 V2 M
20 01:00:45 LESAGE MARIO AMICALE SPORTIVE DE L'HAUTIL 80 V1 M
21 01:01:38 LANDRIEUX Jacques PASS RUNNING 189 V2 M
22 01:01:47 ROUX JEAN-FRANCOIS FOULEES ST GERMAIN 118 V2 M
23 01:01:59 RECZYNSKI Manuel 190 SE M
24 01:02:32 SAUREL OLIVIER AS BOURSE 122 SE M
25 01:02:32 LANDRIEUX Sébastien PASS RUNNING 188 SE M
26 01:02:36 SALFRAY STEPHANE 120 SE M
27 01:02:39 MULLJOLHEM Mireille FOULEES ST GERMAIN 180 SE F
28 01:02:42 VILLANOVA JEAN-LOUIS S.O.HOUILLES 136 V1 M
29 01:02:53 BONNETAUD PASCAL AS BOURSE 14 SE M
30 01:03:04 SARRAZIN ERIC FLEP CARRIERES/POISSY 121 V1 M
31 01:03:29 LE COUTOUR BRUNO S.O.HOUILLES 74 V1 M
32 01:03:35 SAXEMARD Laurent FLEP 179 V1 M
33 01:03:39 MERCIER FREDERIC AS ISSOU 92 SE M
34 01:03:46 DODDS Jacques FLEP CARRIERES/POISSY 184 V1 M
35 01:04:04 JOLY Michel AS BOURSE 65 V2 M
36 01:04:09 TESSIER DIDIER 128 V1 M
37 01:04:25 ROSO OLIVIER S.O.HOUILLES 117 SE M
38 01:04:43 DELUCAS FRANCIS FOULEES ST GERMAIN 34 V2 M
39 01:04:47 CAMPS JACKY AS BOURSE 23 V1 M
40 01:04:57 DEJEAN GERALD FLEP CARRIERES/POISSY 32 SE M
41 01:05:02 BOTHOREL ALAIN AS BOURSE 16 V2 M
42 01:05:13 SALAUN Jean 185 SE M
43 01:05:26 BOUDON JEAN-LUC 18 V1 M
44 01:05:32 REITIN GILLES AS BOURSE 113 V1 M
45 01:05:47 ETCHEVERRY FRANCOIS S.O.HOUILLES 45 V2 M
46 01:06:10 DUMONT ANDRE S.O.HOUILLES 41 V1 M
47 01:06:11 LAVERGNE YVES CLOCA RUGBY 72 V1 M
48 01:06:29 KEKLIKIAN ALAIN AS BOURSE 66 V2 M
49 01:06:34 BOUKENAOUI KARIM 19 V1 M
50 01:06:36 ZOUBIRI MICHEL FOULEES ST GERMAIN 140 V2 M
51 01:06:38 SOURICE WILFRIED 125 SE M
52 01:06:41 PHAN CHANH-THONG AS BOURSE 105 V1 M
53 01:06:42 TAVARES ANGELO S.O.HOUILLES 127 V1 M
54 01:06:47 PAYET J.PAUL AS BOURSE 102 SE M
55 01:06:49 NOEL BRIGITTE FOULEES ST GERMAIN 98 V1 F
56 01:06:50 DALINGWATER LOUISE AS BOURSE 28 SE F
57 01:06:57 VOUILLEMIN Jean-Michel S.O.HOUILLES 137 V1 M
58 01:07:16 BONILLA ERIC 12 SE M
59 01:08:04 BONNEAU MARC 13 V1 M
60 01:08:12 PEREIRA DOS SANTOS JOSE LES MUREAUX VAL DE SEINE 104 V3 M
61 01:08:17 ROBIC LAURENT S.O.HOUILLES 115 V1 M
62 01:08:40 LIPOMI BENOIT AS BOURSE 84 V3 M
63 01:08:41 PEREIRA Antonio AD AMARAN 172 V2 M
64 01:08:52 TOUITOU PATRICE 132 V1 M
65 01:08:58 DOS SANTOS MANUEL FLEP CARRIERES/POISSY 38 V3 M
66 01:09:11 ANDRE GERARD AS ISSOU 3 V2 M
67 01:09:41 BOISSELIER PIERRE AS BOURSE 11 V2 M
68 01:09:44 MOINARD-VERGUET MARIE-AGNES 93 V1 F
69 01:09:55 MOREAU LINDA S.O.HOUILLES 95 V2 F
70 01:10:12 FOURNES BERNARD AS BOURSE 50 V3 M
71 01:10:23 LAHARRAGUE Xavier 192 SE M
72 01:10:30 SOUDIEUX JEAN-CLAUDE FOULEES ST GERMAIN 124 V3 M
73 01:10:31 TESSIER Jean-Pierre AXA SPORT ET LOISIR 129 V1 M
74 01:10:32 DA SILVA MARIA AS BOURSE 27 V1 F
75 01:10:37 FONTAINE Franck 194 V2 M
76 01:10:40 BRIOT THIERRY AS BOURSE 22 V1 M
77 01:10:57 GUYOT ARNAUD 59 SE M
78 01:11:00 BERNARD Bruno ORTEIL EN POINTES 183 V1 M
79 01:11:05 THEOPHILE Adrien SNCF 191 V2 M
80 01:11:05 NAURA GILLES AS BOURSE 97 V1 M
81 01:11:08 XX X6 2006 SE M
82 01:11:25 GAUTHIER STEPHANE CLOCA RUGBY 53 V1 M
83 01:11:31 SOUBIGOU FRANCK AS BOURSE 123 SE M
84 01:11:37 PELLE SYLVAIN 103 SE M
85 01:11:38 GODBILLON Christian S.O.HOUILLES 161 V2 M
86 01:12:07 DEVENDEVILLE THIBAUT 37 ES M
87 01:12:17 CERVEK Cedric 186 SE M
88 01:12:26 RINGER LUDOVIC AS ISSOU 114 V1 M
89 01:12:27 BURINI Julien CLOCA 178 ES M
90 01:12:29 MONNIER Thomas 149 SE M
91 01:13:00 BEVENOT ERIC S.O.HOUILLES 9 V1 M
92 01:13:03 DUBOC Tony USCPCA 159 SE M
93 01:13:07 GUIOT CHRISTOPHE AS BOURSE 58 SE M
94 01:13:15 MIFORT Camille FOULEES ST GERMAIN 181 V1 M
95 01:13:22 CRUSSON Bernard 176 V2 M
96 01:13:23 CHALES Patrick 177 V1 M
97 01:13:27 PHILIPART Sylvie ASCAP POISSY 165 V1 F
98 01:13:30 DAESCHNER Jean-Loup APSAP BEAUJEN 175 V2 M
99 01:13:31 FAUCHEREAU GUY AS BOURSE 46 V3 M
100 01:13:57 MOREAU CHRISTIAN AS BOURSE 94 V1 M

Début  Précédent 1 2 Suivant  Fin  



























COPYRIGHT / RESPONSABILITE
Toute reproduction de notre calendrier (qu'elle soit partielle ou complète) ou d'une fiche descriptive pour un usage autre que personnel, ou toute utilisation dans le cadre d'une prospection commerciale des coordonnées diffusées donnera lieu immédiatement à une procédure en justice.

Les résultats sont diffusés à titre indicatif sur la base d'informations déclaratives lors de l'inscription, et communiquées par les chronométreurs ou les organisateurs. La responsabilité de Le-Sportif.com ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou litige sur les dites informations.



Copyright © 2002 - 2020 / Studiodev SARL / Le-Sportif / Registration4all
All rights reserved.
CNIL declaration number: 1999972